Со-Творчество автора

 

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Со-Творчество   >>   Дневник Перехода

Язык:   LV | RU | EN

Еще одна игра! (3)

27.12.2007, Ma-tej-ra

С тех пор, как на Близнецах появился материал от Друнвало, который я тут же решила перечитать, я принялась совершать упражнения по путешествия по телу. На это у меня достаточно времени в метро и электричке.
Несколько дней назад, в метро я так увлеклась, что вдруг увидела себя сидящей с закрытыми глазами. Еще помню тогда подумала, что пора освежить прическу))). Но тут я испугалась таких неожиданных ощущений и открыла глаза.
Второй раз, это было вчера, я легла в кровать и снова начала бродить по телу. Мне это очень нравится, меня прямо тянет иногда «уйти» в руку или в ногу)))) это забавно. И тут снова – раз, и я вижу себя лежащей на подушке. Опять стало не по себе и я поспешила заснуть.
Но вот сегодня… Во-первых, сегодня хороший солнечный день. Я проспала на работу и шла позже, поэтому было уже светло. Настроение отличное, в сумке – горячий рогалик сыром – просто замечательно.
Ну и, дорога дальняя, так что иду и опять путешествую: вот я в коленке, вот я в горле… и тут снова ба-бах! И вижу свою шапку сверху – у меня такая шапка смешная, с бубоньчиком, как детская. И теперь не было страшно и несколько мгновений было чувство парения. Сейчас ощущение как будто я после сауны: легкость, ясность и умиротворение)))
Классная игра! Спасибо. Друнвало!!!

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Ma-tej-ra , [Послать письмо] 28. Декабрь 10:52

Спасибо тебе, Фито, любимая! Сара, я полностью ЗА создание такой галереи, это было бы интересно и полезно и просто... душевно)))

Agita Galviņa, [Послать письмо] 27. Декабрь 16:49

Да,МАМА у тебя , Мадерчик, - нету слов... вот подумала... а не завести ль нам на сайте страничку наших ангелов-покровителей : ушедших близких и любимых животных - со всеми их фотографиями и описанием их "деятельности" . (Извини,Мир,знаю что свожу тебя с ума своими идеями - такая уж игра,братишка...)

МааРаТа, [Послать письмо] 27. Декабрь 13:10

Поздравляю, Мадера!
Эта замечательная медитация есть здесь в MP3 формате http://www.e-puzzle.ru/ - внизу справа на странице.

Друнвало Мельхиседек - Медитация сердца (ч.1) - Аудиоприложение к книге "Жизнь в сердце"

Еще у меня по этой теме есть замечательные медитации Хорошина (soznanie. org) - его подарок из Израиля пару лет назад.
Они там все на его странице рекламируются. Так интересно и тааакой голос божественный!
Если бы я не знала, что он один из лучших ченнелингистов на земле, то достаточно послушать его записи - энергии лечебные и расслабляющие - зашкаливают!
1_Путник
2_Философия Жизни
3_Целительные энергии Космоса
4_Космические рассказы
Посмотри на сайте, если заинтересуешься - напиши, у меня в интернете 2 ГВ, как-то перебросим.

Здорово, что ты уже так можешь!

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.

Rating@Mail.ru