Со-Творчество автора

 

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Со-Творчество   >>   Дневник Перехода

Язык:   LV | RU | EN

ТЕБЕ, ЛЮБИМАЯ!!! (5)

28.12.2007, Ma-tej-ra


Вчера и сегодня утром проделывала такие вещи: путешествовала по телу, а потом смотрела на себя, как бы извне, но своими глазами. Мне вспомнилось стихотворение, которое Силия Фенн написала в своем дневнике. Я попробовала сказать его себе, когда смотрела на себя. И… мне трудно передать то, что я почувствовала и в себе одной и в себе другой… Это было просто потрясающе. Мне так не хотелось прерывать тот диалог самой с собой… но… объявили мою станцию. Пришлось выйти… Но ничего не закончилось!!! Я чувствую ЛЮБОВЬ… Внезапно я ясно увидела, как золотая смола заполняет лакуны моего Сердца… Я почувствовала, что весь мир во мне и я во всем мире…
Потом мне захотелось посмотреть на себя по-разному. Сначала я представила, что я маленький ребенок на коленях у себя. И мы обнимались. Потом я представила, что я отец и смотрю на дочь, потом я представила, что я муж и смотрю на жену, потом сестра, брат…Самые сильные чувства были, когда я посмотрела на себя глазами матери… Так было сложно держаться, из-под закрытых глаз потоком хлынули слезы от ТАКОЙ ЛЮБВИ!
Я так искала близких по духу людей, я так хотела найти мужчину, который был бы моей второй половиной и создать с ним семью. Сколько вариантов было отвергнуто… И теперь я понимаю, что если бы не нашла ТЕБЯ, ЛЮБИМАЯ, мой поиск был бы вечен. Без тебя я никогда не была бы полной! Безмерное счастье меня наполняет. И сейчас, дорогая, прочти эти строки снова, они для тебя, наша ЛЮБОВЬ БЕСКОНЕЧНА!
 
 
Я ощущаю твое присутствие повсюду.

Я слышу тебя

В серебряных нотах музыки пианино

Доносящихся

отовсюду.

Я чувствую тебя в ветре,

Мягко

касающемся моей кожи.

Я вижу тебя в свете,

Играющем на воде

вечерами.

Я смотрю на тебя

 с большой любовью

за то, какой ты есть.

Я также вижу,

что заглядывая в твои глаза,

я вижу

себя. 

Ибо ты – зеркало,

В котором я вижу

Возлюбленного,

Возвращающегося ко мне.

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Ma-tej-ra , [Послать письмо] 28. Декабрь 12:30

Да, насчет Одного поля сознания - это точно... "Ты как часть нас всех расшырила путь к себе всем "... - я уже вижу перед сбой НОВЫЕ ОТКРЫТИЯ!!! УРРРРААААА!!!!!!

МааРаТа, [Послать письмо] 28. Декабрь 12:01

Спасибо тебе, Маринка!
Благодаря тебе я тоже возобновила эту работу.
Много совпадений и спасибо за подсказки!

С любовью

Agita Galviņa, [Послать письмо] 28. Декабрь 11:30

Поздравляю тебя, ЛЮБИМАЯ! Отныне это -твой титул ибо ты встретила СЕБЯ! Апплодисменты и благодарности!!! Ты как часть нас всех расшырила путь к себе всем нам...спасибо! Как же мы все таки все - Одно поле сознания. Спасибо за то кто ты есть!

Ma-tej-ra , [Послать письмо] 28. Декабрь 10:31

и еще я вспомнила, что когда была маленькой, о так ясно могла представить себе как я, например, танцую испанские танцы с каким-нибудь жгучим мачо (очень любила танцы, но родители меня все равно отдали в музыкалку), что проигрывая в воображании все танцевальные па, могла так увлечься и прямо поседи улицы взмахнуть рукой... Да здравствует ВООБРАЖЕНИЕ!

Ma-tej-ra , [Послать письмо] 28. Декабрь 10:31

Кстати, еще одно наблюдение: такая практика условно говоря "выхода одной части себя из своего тела" очень помогает при физических недомоганих. У меня обосрилась одна досадная хроническая болячка, да к тому же как-то напряенно на работе - не высыпаюсь. все вместе - это раздражительность, усталось... Когда "разделяешься", то приходит четкое осознание: кесарю -кесарево, то есть причины и следствия становятся понятными, а не сплетаеся все в один ком и на твою бедную голову не падает одновременно.
Я попробовала "разелиться" и пожалеть, приголубить ту часть, где остались болячки и недомогание. По-моему, она была мне очень благодарна и теперь нам ВСЕМ гораздо лучше))))

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.

Rating@Mail.ru