Со-Творчество автора

 

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Со-Творчество   >>   Дневник Перехода

Язык:   LV | RU | EN

ИНОЙ опыт или ИДУ НА ВЫ! (3)

26.12.2007, Ma-tej-ra


ИНОЙ - это уж я так назвала, не могу пока найти слово... Несмотря на мои попытки с юморм отнестись ко всему, что со мной происходит, внутри глубоко и драматично все переживаю. И переживаю до сих пор, несмотря на то, что вот только что, в течение буквально нескольких минуту неожиданно, после чтения ченнелинга "О вас" от Иешуа молниеносно как-то и легко пережила многгие события по-иному, пережив ИНОЙ опыт. Хочу поделиться впечатлениями.

Поиск некой сверхзадачи в своих действиях утомляет. вернее, искуственный, навязанный, поиск. Очень редко когда ОСОЗНАНИЕ происходит естественно и гармонично. Из-за тго, что он утомляет, он быстро уходит на второй план и драмы снвоа возвращаются в жизнь и, чтобы они, вероятно, не оставались бесхозными, они попадают в "заботливые" руки ЭГО. Ну, а оно уж расстаралось, поверьте! И тут вдруг все драмы в комплексе р-р-раз и превратились в торжественные сакральные церемонии, мои недостатки, за которые себя все время изничтожаю, - в неотъемлимые от этой церемонии атрибуты, доводящие меня до белого каления люди (сегодня такие были: я и зубами на них скрипела, и шипела от ярости - не помогло) - в Страхи, которые я сама же и вызвала к бою.

Во-первых, по времени опыт Эго (линейному)занимает массу, просто массу времени. Огромное количество энергии отнимает. Иной опыт - все наоборот! Хотя все равно, казалось бы, переживаешь ТУ же ДРАМУ... Состав не изменился...

И вот я открываю забрало: "иду на вы!" С новыми силами, с новой верой. Ур-р-р-ра!

(кстати, свою домашнюю крысу я больше не босюсь, а когда становится опять страшно, я представляю вместо ее мордочки лица Близнецов, родившихся в год Крысы. Очень забавно! И страха нет.)

Мой разум ехидничает: да уж... и ты не устала еще шашкой-то махать? Сейчас помашешь-помашешь и сникнешь опять и снова потом, сколько ж можно?

Я улыбаюсь: столько, сколько нужно. Просто я не боюсь ошибиться... Я В СОТЫЙ РАЗ ОПЯТЬ НАЧНУ СНАЧАЛА, ПОКА НЕ МЕРКНЕТ СВЕТ, ПОКА ГОРИТ СВЕЧА

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Ast-RA, [Послать письмо] 27. Декабрь 00:43

;)) ВсЯ наша жизнь - игра,
И кто ж тому виной,
Что ты увлёкся этою игрой?... )))))))))

В моём арсенале хранятся короткие стихи. Вот одно из них:

Страшнее наших страхов нет,
Забудь о них и будь спокоен,
Ты счастья этого достоен!!! )))))))

Ma-tej-ra , [Послать письмо] 26. Декабрь 17:05

да.. просто кажется что вот-вот... еще чуть-чуть и успех так близко, как тут же появляется еще масса работы. Иногд даже кажется, что ты дальше от понимания, чем в самом начале... иногда я перечитываю, что писала раньше и мне кажется, что я будто "скатилась". но я понимаю, что нет, это - СПИРАЛЬ. и снова начинаю работать... но, кстати, без вздохов обреченности: берусь с радостью и воодушевлением! Право, стало бы так скучно, если бы работы больше не было!

Agita Galviņa, [Послать письмо] 26. Декабрь 11:27

И это так, аххх - и это так!Видимо "рождаемся обратно" , крысенек! В который раз уже...

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.

Rating@Mail.ru