Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Дневник Перехода

  << -- другие материалы автора -- >>

Кристальная связь всех нас... (2)

01.09.2011, Ast-RA


Об посёлке Окунёво я прочитала ещё в прошлом веке в журнале "Юность" или "Наука и религия". там было не много информации, но душа моя потянулась туда, так же, как когда-то к озеру Селигер, которое после встречи оставило свой след во мне на долго...

Летом я посмотрела фильмы "Окунёво - взрыв мозга" (довольно старый) и несколько про черепа, о которых ведает племя Майя. В одном из фильмов показывался череп хрустальный со всех сторон, он крутился вокруг своей оси. Сильное энерг. воздействие я почувствовала, когда его глазницы уставились на меня. Конечно, это заинтриговало меня и я полезла тестировать энергии... Я тестировала энергии черепа, мыслящего кристала самого сильного из озёр, воды которого способны оздоровлять всё живое...

Возникла мысль протянуть луч энергий озера в Неву - ХОРОШО! К себе в дом - ЧУДЕСНО! В  центр земли - чувствую сопротивление неприятных сгустков. Пробую ещё и ещё... прорвалась конечно, но с большими энергетическими потерями. Так-так, думаю, значит некоторые не хотят :) Значит нам - очень надо :)

Спустя время, сидя на балконе, на котором я теперь часто (как когда-то в Египте) работаю по утрам, находясь в медитационном состоянии, вхожу в центр Хрустального Черепа. Почему-то мне захотелось и энергии озера волшебного присоединить к общению. Результаты были очень интересные. Было показано, многое геометрически. Но теперь точно знаю, что Золотой Телец был на самом деле. Его проекция, как в телевизоре, появлялась над огромной пирамидой, излучая благотворные энергии. И Золотой Козёл, золотое руно...  Я видела, как оно сияло огненным светом. Золото было не савсем то, что мы сей час называем золотом. Информация тех времён сильно трансформировалась, пока дошла до нашего поколения... Видела свой в будущем летательным минисамолётик, на котором можно очч быстро из одной точки планеты в другую попасть... К стати, днями позже нашла видео с найденными фигурками самолётов древности, сделанные по ним модели превосходят характеристики всех современных изобретений... и очень похожи на то, что мне показали :)))

Интересно: с энергиями черепа работала Аджна, а лучи волшебного озера (кристалла) лились прямо в сердце. И так каждый раз.

Два дня работы с черепом и озером. Несколько человек удивились изменению цвета моих глаз. Они и раньше меняли цвет: серый размытый, зелёно-болотный, голубой... Несколько человек сказали одно и то же: У тебя сегодня оливковые глаза. Ну и ухажёры разных мастей приклеивались :))) Я вернулась домой и посмотрела в зеркало. Очерченность радужек стала более чёткой, цвет ровный и приятный. Мои энергии конечно тоже изменились. При этом желание одно: пусть изменения будут необратимыми :)



Любви и РАдости, интересных открытий (воспоминаний)!

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Ast-RA, [Послать письмо] 27. Сентябрь (2011) 11:29

Так РАда слышать твои лучики!!!
Солнышко ты моё ясное :-*

Оmodea, [Послать письмо] 02. Сентябрь (2011) 14:26

Ast-RAchka, solnyshko kristal'noe,
Spasibo--RAdost'!

S Ljubovju i Neznostju

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.