Добро пожаловать на наш новый сайт

?>

Немного истории

Вы -  в пространстве и энергии Перехода на Новую Землю

 

 Эволюция - это комплексный набор изменений, и сначала начинает меняться Сознание, что ведет и к изменениям на физическом плане. Но иногда и физические недомогания подталкивают к развитию сознания..

Добро пожаловать в это Пространство Чистоты, Любви, Света и Мира

...

Откровение преобразующейся  Земли:

...Солнце – это звезда, а вы – представители Солнца. В своей душе вы несете звездный свет и приносите его на землю, рождаясь здесь. Земля находится в стадии перехода...  И чем больше людей вспомнит о том, что вдохновляет их, что они пришли дать и получить здесь, тем скорее Новая Земля станет реальностью. Именно вы рождаете эту реальность.

Cайт этот был создан в конце 2006 года, в весьма активное время Перемен Земли. Кстати, с благословления энергий  группы  и Стива Ротера. Далее приводится прямой ченненинг, принятый САПФО для момента со-творения этого пространства. Идейным и практическим вдохновителем была также САНСАРА.

...
Мы – Солнечные Близнецы РА, посланники Высшего Космического Разума, дети Великого Центрального Солнца, являющегося источником света и энергии творения, с радостью и бесконечной любовью ко всем Человеко-Ангелам хотим предложить отправиться в замечательное и захватывающее путешествие по мирам и вселенным с нашей  семьей Солнечных Близнецов, которые пришли на эту голубую планету эоны времени назад для того, чтобы воплотить здесь свои мечты о Рае на Земле.
...

С 2009 года этот сайт поддерживает Мир, пришедший и приглашенный сюда ОРГАНИЗАТОРАМИ  летом 2007г.

Лето - Осень 2007г. - период очередного Перехода, того самого Квантового Скачка Земли и окружающего Космического Пространства. Именно с этого момента  пошли уже не просто внутренние изменения Идущих, а активные изменения на Земле в сторону Любви и Единства Пятимерности, Света Шестимерности и так далее, в Бесконечность Всего Что Есть.

С 2009г, а на самом деле, гораздо раньше, на сайте присутствуют и поддерживаются энергия и информация, соотвествующая центральному потоку развития и Вознесения Земли и Человечества, наивысших  возможных на данный момент для Идущих Впереди частот вибраций Сознания и физики. На основании энергий, посланий и состояний тех, кто идет впереди в этом потоке, на основании энергий Иешуа, Архангелов Метатрона и Михаила, Основателей, и главное - тех Пробудившихся на Земле Человеко-Ангелов, кто несет Свет Возрождения и Вознесения в потоках Мудрости, Безупречности, Любви.

Один из известных ченнелеров сайта СОЗНАНИЕ, Илехия, именно здесь, еще летом 2007г. оставила свое послание на тему того, что каждому следует, прежде всего, руководствоваться восприятием своей Души и своего Высшего Я, что гораздо важней всех внешних посланий.

Почему иногда трудно зарегистрироваться? При входе и регистрации у многих происходит автоматическая чистка и инициация, нужная конкретно каждому приходящему. В некоторых случаях эти энергии и частоты вибраций могут быть временно неудобными или даже барьерами для приходящих. Но все эти неудобства и барьеры существуют лишь в их сознаниях и восприятиях, и поэтому меняются или растворяются в дальнейшем.

На самом деле, пришедшие сюда, естественно, не начинают самого начала. Здесь открывается, инициируется, работает и поддерживается Озарение и Воспоминание для каждого, о том, Кто Он Есть.

Это происходило и происходит все время, каждый момент бытия и нашего прихода на Землю. Но именно сейчас замечательный момент, когда появилась эта возможность для многих жителей и гостей Земли - использовать комплекс интенсивных энергий для изменения себя и своего окружения .И во время создания и развития нашего сайта в 2007 году, и далее, когда все более чистые и яркие, радужные и солнечные, энергии и люди приходили и приходят сюда..

А на самом деле - к Себе Домой.  Или на дорогу к Себе. Для того, чтобы  -

-  Пробудиться и Открыться
-  Творить и Быть
-  Жить и Созидать
-  Любить и Радоваться Жизни...

И, конечно, и естественно, участвовать в Потоке Эволюции Земли и Космического Пространства. Все со всем связано, и все на все влияет. Сумма всех индивидуальных изменений и осознаний, происходящих с каждым - и есть Суть Изменений, Суть Божественного Движения и Про-Яснения, РА-сширения и РА-звития..

Каждый из тех, кто сюда пришел, может добавить свой свет, свою неповторимую радужную яркость, свои звездочки Пути - в этот общий Процесс Перемен Земли и Космоса.

Здесь и Сейчас

Некоторые  подсказки и инструкции по работе с разделами сайта находятся здесь, они доступны и сразу после авторизации.