Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Вопросы и ответы

  << -- другие материалы автора -- >>

Может кто нибудь может помочь советом.. (10)

22.08.2011, magnolia

Здравствуйте!

В духовных поисках я уже лет 13. Читала разные книги, слушала разных людей, чтобы понять для чего мы здесь. Прекрасно понимаю и послания Крайона и ему подобных, но никак не мoгу "проснутся", будто мое сознание каким то редко сложным способом заблокирована. Я чувствую себя полностью потерянной, не знаю не своего предназначения не места в этой жизни. Очень страдаю от этого незнания и слепоты.

Пожалуйста, люди добрые, просветленные, видящие, я вас очень прошу, помогите советом...

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

ser7878, [Послать письмо] 24. Сентябрь (2011) 00:09

Ast-RA Благодарю за вовремя написанное и сказанное. Своя реальность... О, как точно!

Ast-RA, [Послать письмо] 23. Сентябрь (2011) 22:01

Извиняю всех за всё, целую и обнимаю :))

1. Поблагодарить... всё равно кого и аааабсолютно всё равно за что - ага :)))
Наступили на пятку - спасибо вам огромное! :)))))))))))))))
Что интересно - энергетика меняется сразу.
Когда начинала эту практику вааааще не понимала, кого и за что благодарить,
поэтому благодарила фих знает кого :)))

2. Если сосредоточить своё внимание на дыхании, наблюдать его... приходит
тишина :)

3. Представить розу (красииивуюююю) приблизить, как в кино, максимально к
себе, вдохнуть её аромат... ахххх! Так и продолжать дышать дальше ;) вдыхая :)))

4. Часто говорю себе: Доверять происходящему :)
Всё же происходит не случайно ;)) а зачем то.

Крайон писал о чём-то своём, я о своём, Magnolia о своём напишет - всё это варианты
реальности, пути, опыты - драгоценный капитал для Сущего.


...ну, щас мя оччч отвлекают, поэтому срочно прощаюсь :-*
БЛАГОДАРЮ ВАС ВОЗЛЮБЛЕННЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Так рада, что заглянула сюда :))

magnolia, [Послать письмо] 08. Сентябрь (2011) 20:44

и пожалуйста извините меня, что я тут такие может примитивные вопросы задаю. и я буду делится более качественной информацией, когда наступит время:)

magnolia, [Послать письмо] 08. Сентябрь (2011) 20:38

tsvetokzhizni, спасибо Тебе:) да, я уже прочитала 1-3 книги Крайона и начала 6-ю, но меня смущает факт, что они написаны так много лет назад+насколько актуальны там описанные детали саморазвития. вот например, я так понимаю, что просить нейтрального импланта уже не актуально. хотя я это все равно сделала, но мой ангел хранитель меня вроде не покидал (я чувствую присутствие некой сущности, хотя может быть это вовсе не мой ангел). да и депрессии у меня как бы нету, кроме этого чувства потерянности иногда. а сновидения у меня уже давно давно яркие и интересные. у меня как то все вверх ногами.

Может быть вы можете поделится своим опытом, как вы просыпались? :)

tsvetokzhizni, [Послать письмо] 03. Сентябрь (2011) 00:15

Магнолия, дорогая!
Если ты принимаешь Крайона, почитай его первую книгу "Не думай, как человек" - очень поможет понять твое нынешнее состояние. Она есть в Интернете для скачивания. Очень вдохновит на дальнейший поиск и облегчит его. Ты больше не будешь чувствовать себя одинокой. Наоборот, понимая процесс, происходящий с тобой, станешь с интересом его наблюдать. "Приступы" потерянности и пустоты отступят, так как ты узнаешь, что через это проходил каждый ищущий просветления и освобождения. Об этом как раз рассказывает Крайон в этой книге. В двух словах: состояние опустошенности и растерянности наступает при смене ангелов-хранителей, когда человек стал на духовный путь развития. Так говорит Крайон.
Так что никакая ты не закодированная спящая красавица раз задаешь такие вопросы, а во-вторых, даже твои ангелы-хранители-наставники уже поняли, что пора производить смену караула - девочка-то наша потягуууши делает, вот-вот проснется! :))) Даже завидую - сколько тебя еще ждет удивительных открытий! Не дрейфь!

ser7878, [Послать письмо] 25. Август (2011) 18:40

:-)

helena, [Послать письмо] 24. Август (2011) 19:51

Вот и славно! Да, действительно: мы идем в одиночку, но в общем потоке.)))

magnolia, [Послать письмо] 24. Август (2011) 19:05

Спасибо, дорогие! Мне наверно того и надо было - почувствовать, что я не одна на этом пути:) Спасибо вам огромное за ваши слова и поддержку! Я понимаю, что мне самой надо будет все для себя открывать, но я очень благодарна, что вы откликнулись в эту трудную для меня минуту. Вы мне слезы радости+чувство любви подарили! Спасибо вам!

ser7878, [Послать письмо] 23. Август (2011) 22:55

ПРОСНУТЬСЯ,,,, здорово! Только вопрос как, когда вокруг все спят?! Не сотвори себе кумира. Вот это необходимо осознать каждому и пойти смело вперед самому, слушая свою Душу. Первое - перестать слушать Разум и остановить бесконечный поток мыслей и рассуждений. Все это присуще Личности, а она не есть ВЫ! Маски, сомнения, аппатия, бессилие... Просто остановиться, послушать тишину и перестать хотеть изменить что-то. Все уже ЕСТЬ Здесь и Сейчас!

helena, [Послать письмо] 23. Август (2011) 18:22

Здравствуйте!
Читаю Ваше письмо(не вижу имени), и будто это я пишу. Точно такое же чувство было у меня не так давно, где-то в июне, да и раньше периодически бывало. Я заметила, что вот такое отчаяние случается именно перед взлетом. Причем это продлевается с регулярной периодичностью. Взлет-падение, взлет-падение... Но когда есть желание проснуться от этого повторения, то все дело и движется - к просыпанию! Потерпите! Здесь время медленно течет. Самое главное, начните чувствовать внутри свою мощь, а не свою ничтожную малость. Только поднимая внутреннюю самооценку, - подниметесь! Мне этим летом помог сайт для Ангелов, а потом вот этот сайт, где можно прочесть все о современных энергиях, что было и есть очень важно для меня на данном этапе. Все книги из прошлого нужны, но до какой-то грани. А информация о настоящем ценна как никогда и ни что.
Почувствуйте себя Ангелом, это даст Вам возможность вздохнуть облегченно, а потом двигайтесь дальше вверх.
Если хотите, напишите, я отвечу Вам все что знаю. Мне тоже нужна была поддержка человека, и я стучалась во все двери и окна пока не нашла. Теперь двигаюсь сама, с благодарностью вспоминая плечо "знающего" человека.

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.