Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Дневник Перехода

  << -- другие материалы автора -- >>

Соединение Близнецовых пламён - новый опыт = неизведанный путь (3)

12.08.2011, Ast-RA


Интересная неожиданность: видимо опыт, которым мне хочется поделиться, очень важен для многих,
иначе с чего бы это у меня появилась внезапная возможность отсрочить своё появление на работе?
.
"Бойтесь своих желаний, они имеют тенденцию исполняться!" :)
.
Нам всем года три назад (извините, если ошибаюсь - у меня плохо с ориентацией в линейном времени было всегда ))) ) обещали объединение с нашими Близнецовыми Пламёнами. Мы таяли в предвосхищении, какойбудет РАдужной и Прекрасной наша жизнь после столь долгожданного и знаменательного события :))))))))) Мы мечтали, пытаясь угадать, о том, каково оно, наше Близнецовое Пламя в своём физическом облике, часто пропуская мимо ушей намёки Высших и невысших о том, что хорошо бы самим позаботиться в своих мечтаниях о том, каким мы его хотели видеть в своей реальности ;)
.
Реальность после периода мечтаний:
.
Мне хотелось, чтобы он был большыыым, чтоб он точно знал, что я его половинка и старался доказать, что именно я ему нужна , и он именно моя половинка, чтоб с ним было не скучно и он был человек имеющий увлечения и т.д.
.
Совпало даже имя, которое я выбрала накануне :)))))))))))))))
И вот эта громадина (два с лишним ростом) воплотилась посреди мой реальности и моего дома!,,,
...и ни куда отнеё не деться :))))))))))) ...и скучать мне некогда!...
Я думала, что я мастер по наведению творческого хаоса в своём жилище - нет :) Меня переплюнули, и теперь я хожу попятам и собираю носки вперемешку с мобильниками, творческими задумками и фантиками от сырков - упс... Ай! Я этого не загадывала! Но ведь Близнецовое пламя - это твоё отражение! Что имеешь, то и притягиваешь :)))) Только в данном случае более активное, а как иначе, он же янь!? На фоне своего Близнеца я обнаружила, что мой сын воспитанный юноша :))))))) Теперь я точно научилась не обращать внимание, на то, что думают обо мне окружающие, мой близнец иногда так себя ведёт, что если обращать, то свихнёшьси :))) Скажете, как же так, как же полная гармония Блезнецовых пламён и т.п.! Гармония полная!!!!! Но чуть выше астрала, на всех высоких планах :))))))))) Кто ж виноват в том, что мы каждый нахватались чего-то в физическом мире, прежде чем нашли друг друга ;)
.
Я знаю, что многих проштормило, как меня :) Мой возлюбленный имел совершенно другой мистический опыт. По ночам во сне майанцы учат его чему-то, рассказали ему, что Египте я была именно Нефертити (в то время, как я точно чувствую и помню, что делала, но не помню или не хочу себе признаваться, кем конкретно я была), он уверен, что потерял меня, когда был викингом... В первый же раз, когда я полезла смотреть его сущность, меня окружили Духи его предков, высняя, кто тут такой наглый, плохого мне не причсинили, т.к. помыслы мои были чисты и, как оказалось позже, закономерны :) Как многие Новые в Новой эпохе мальчишки, он любит подраться-повоевать на астрале. Астралом я давно не занималась, паря на много выше, проводя энергии, лучи, пятое измерение и пр. Любопытство взяло верх и я опять стала забегать на астрал. Надо сказать, что это давало свои положительные плоды.  Например, находясь на берегу Чёрного моря и пытаясь справиться с навалившейся  Серятиной, я решила пока просто понаблюдать... В тот момент я ощутила её, ка нечто целостное. И именно на астрале мне удалось с ней справиться: она предстала в форме огромного крокодила (при чём в тот миг я сразу вспомнила сказу Чуковского "Краденое солнце", крокодил тут же мне продемонстрировал, что это с его возможностями реально), в виде своего астрального зверя я атаковала его и лишила зрения - всё улеглось. Осталось ощущение, что битва не последняя, восстановится.
.
Я открыла глаза, красота и гармония, над терассой на которой я лежала кругами парил орёл. Так он выискивает добычу. Но что-то внутри подпрыгивало и кричало о том, что это всё не просто так. Я вскочила и позвала сына: Смотри! Мы наблюдали, орёл не улетал... Мне вспомнился Друнвало Мельхиседек со своими ритуальными рассказами... Мы что-то должны были сделать. Орёл - символ силы и высоты Духа... Мне ни чего другого не пришло в голову, я сказала сыну: давай поднимай энергии выше орла!.. Мы это сделали. Несколько дней особая уверенная Сила наполняла нас изнутри и заземляла в то же время. Очень интересные ощущения, прекрасный опыт бытия... Периодически после этого происшествия я часто помогала себе произнося мысленно: "Поднять энергии выше орла"...
.
Как позднее выяснилось в это же время, находясь в нашем родном городе, мой возлюбленный тоже воевал на астрале именно с крокодилом. Для меня это очень важно, я не доверяю астральным картинкам, т.к. на астрале можно нарисовать, что угодно, и бывают подставы :) День спустя моему Близнецу вручили молот Тора...
.
Как любящий Воин он желает меня защищать. Вчера я отметила про себя великое достижение! Со мной были не поладки и я прилегла, чтобы себя поправить. Мы что-то говорили и проскочило моё слово "помогать". Он ответил: "Да, я знаю, что моя лучшая помощь - не мешать тебе." Упс!
.
Моя душа возрадовалась, т.к. моменту произнесения этой фразы предшествовало большое количество непоняток и ошибок, разборок и выяснения отношений. Желая защать меня мой возлюбленный городил какие-то магические защиты вокруг меня на астрале. Но я то уже осознанно открыта миру, в полной связи с ним, в одной лодке. это было всё равно, что дикую собаку, посадить в клетку. Мне было трудно и душно в его защитах, это естественно отражалось на земной жизни. И т.к. нам не приходит в голову, что причиной наших проблем, может быть самый близкий человек, некоторое время я искала причины в себе, в более дальнем окружении :))) Пришлось разбираться, объясняться, находить слова... Получилось не сразу :)))) Но результат всё же проявился! Мы можем всё! :)))))
.
На его вопросы я говорила: "Единственное, чем ты можешь мне помочь, - это послать лучик из своего сердца в моё сердце."
Так и практикуем :)
.

Счастливого Пути, Лучистые мои!!!

(пометка себе - написать о пирамиде Лемурии)

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Ast-RA, [Послать письмо] 16. Август (2011) 20:07

Благодарю :)

ser7878, [Послать письмо] 14. Август (2011) 23:58

:-) удачи и успехов.

Мир, [Послать письмо] 14. Август (2011) 10:35

:-) + !!!

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.