Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Послание Авалокитешвара (2)

28.05.2007, Platon

http://thangka.ru/gallery/gr_avalokiteshvara.html

http://thangka.ru/gallery/gr_avalokit.html













Цитата:
ОМ МАНИ ПАДМЕ ХУМ



Авалокитешвара — воплощение бесконечного сострадания всех Будд. Его первые две руки сложены вместе у сердца в жесте, умоляющем всех Будд и Бодхисаттв о заботе и покровительстве над всеми живыми существами и защите их от страданий Сансары.



В своей другой правой руке он держит четки, сделанные из кристалла и символизирующие его способность освобождения всех существ через практику начитывания мантры

ОМ МАНИ ПАДМЕ ХУМ.



В другой левой руке он держит стебель лотоса утпала, символ его безупречной и сострадательной мотивации. Тысяча рук и тысяча глаз символизируют то, что Авалокитешвара видит все страдания живых существ и стремится прийти на помощь для их спасения и освобождения.





Я Есмъ Авалокитешвара, призываю вас читать мантру. Сердце наполняется миром и радостью, когда вижу что еще одно существо начало читать мантру ОМ МАНИ ПАДМЕ ХУМ.

Я Есмъ Авалокитешвара, сердечная сущность этой мантры, присутствую в вашем сердце когда вы внимательно читаете мантру и думаете обо мне. Вы можете пригласить меня в свое сердце!

Я приду как мягко и нежно, заботящийся о вас , с тихим сердцем и всей кротостью вашего Высшего Я  и помогу исцелиться ото всего, что скрывает от вас природу Будды. Обещаю откликнутся на зов тех, кто воззовет ко мне! Это мой обет -помогать всем живым существам. Вы можете принять такие же обеты и тогда ваши трудности покажутся вам полностью незначительными, пустыми а затем и вовсе исчезнут , как тень от облака. Исус сказал "Придите ко мне все нуждающиеся и обремененные и я успокою вас,возьмите иго мое на себе и научитесь от меня, так как я кроток и смирен есмъ".

Родные мои, Я Есмъ Авалокитешвара, надеюсь что найдутся те ,кто услышит этот призыв. Я Есмъ так стремлюсь к нашему общению, к тому чтобы у вас на душе были мир и счастье. Я Есмъ присутсвую в Далай Ламе, в Исусе Христе, во многих, многих буддах и бодхисаттвах. Вы по своей сути ничем не отличаетесь от нас, ваш ум по своей сути подобен пространству, сострадание -его беспрепятственная энергия. С помощью мантры вы сможете раскрыть присущие вам просвтеленные качества вашего ума, сострадание и мудрость. Не устали ли вы еще от вашего суетного мира с его неопределнностью,постоянной сменой декораций? Если бы вы могли заглянуть за вашу кармическую завесу и увидеть наш мир! Я Есмъ Авалокитешвара, посылаю вам энергию мира.



Я Есмъ Авалокитешвара, ОМ МАНИ ПАДМЕ ХУМ

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

ira, [Послать письмо] 15. Апрель (2009) 13:54

Послание Авалокитешвара, как бальзам на сердце, к-ый врачует старые раны...
Замечательная мантра. Буду читать ее опять ! Спасибо !!!

Agita Galviņa, [Послать письмо] 28. Май (2007) 14:45

Не устаю восхищаться грациозностью и мягким сиянием энергии сострадания. идущими через эти послания! Благодарю!!!Я ощущаю,что эти послания пришли с удивительной синхронистичностью (для меня) , поскольку именно в последние 2-3 дня полсе того,как мы провели медитации соединения с Близнецовыми Пламенамы , для меня на первый план выступил видимо мой "пробел" на пути Вознесения...Расскажу подробнее - не во сне и не в медитации, а в одном из тех состояний, о которых знаешь,что это-реальнее реального - я ощутилась перед дверью - обычной дверью квартиры в каком то многоэтажном доме. Я стояла перед ней и ясно понимала, что с той стороны стоит мое Близнецовое Пламья Лемурии Соломон. И я говорю - Соломон,это я пришла!!! - и звоню 3 раза в дверь...а он НЕоткрывает...К моему великому изумлению!!! Ведь я так усердно всю последнюю неделю вслух высказывала намерение поднять свои вибрации до пятимерности и соединиться с ним, и я так четко ощущала, как это намерение работало...!!! И в том же пространстве, перед этой закрытой дверью, я вдруг почувствовала первородное чувство страха!!! Вот тебе на...! Я подумала -откуда и что за страх ??? утром вместе с Алексеем разгадывали , в результате чего ко мне пришло осознание, что ЗАВЕСА (для меня) существует только здесь - и она между мною и людьми - это и был тот страх - страх обычности - что если Соломон (мое Близнецовое Пламья) совсем не такой, каким я его выжу и представляю, а обычный человек??? А обычных я пока люблю теоретически, увы...
Я увидела в этом свой следующий урок, свой следующий шаг и вызов - ДЕЙСТВИТЕЛЬНО - все времья видеть в других людях (в трехмерности) ангелов - все время осознавать их величие, ВСЕ ВРЕМЯ чувствовать к ним такую же любовь как к своим Близнецовым Пламенам... И эти послания пришли вовремя, подтверждая это ... Спасибо , Платон, еще и еще раз!!!

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.