Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Послание Арья Тары (2)

28.05.2007, Platon

(Первый опыт ченнелинга, не судите строго.)



http://thangka.ru/gallery/gr_zeltara.html

Мантра Зеленой Тары ОМ ТАРЕ ТУТАРЕ ТУРЕ СВАХА











Цитата:
Зелёная Тара является наиболее действенным и активным проявлением всех Тар. Зеленый цвет тела указывает на ее принадлежность к семейству (генезису) Будды Амогасиддхи, трансцендентального Будды, занимающего северную сторону Мандалы.



Она восседает на лотосе, солнечном и лунном дисках в элегантной позе. Ее правая нога спускается с сидения, тем самым, символизируя готовность Тары мгновенно прийти на помощь. Левая нога согнута, и находиться в состоянии покоя (скр. lalitasana). Изящным движением рук она держит голубые цветы лотоса (скр. utpala).

Считается, что Зелёная Тара появилась из слезинки правого глаза Бодхисаттвы Арьябалы. Цвет ее тела символизирует активность и мгновенное исполнение любой просьбы верующего. Мудра (жест) выражает дарование окончательного просветления.



Человек, начитывающий ее мантру, побеждает всех демонов, уничтожает препятствия и достигает исполнения желания.








Я Есмъ Арья Тара и очень рада общению с тобою! Не грусти, ты такой же как я/мы, как радостный ветер. Надо действовать, не сидеть сложа руки. Хорошо происходят перемены: но быстрее! Мы радостно смотрим с замиранием, вы великолепны и мы гордимся вами. Действуйте, действуйте, действуйте!

Вы сможете выполнить задачу, поставленную перед вами, если конечно не будете сидеть сложа руки. Подумайте о множестве существ ,которым вы можете помочь! Но в действительности вы как пространство, полное радости и сияния. Вы не тело! Обнаружьте , откройте сокровища, драгоценности, что вам изначально присущи!



Я Есмъ Арья Тара, остаюсь с вами и всем сердцем люблю вас!





(после ченнелинга - "а что ты удивляешься? Ты же стремился к общению с нами, было бы странно если бы мы не откликнулись ...)


Я Есмъ Арья Тара. Я Есмъ божество, энергия, отражения женсокго аспекта сострадния, безгарничного устремления к принесению счастья всем существам. Я Есмъ воплощение природы Просвтеления. Я Есмъ присутствую и в тебе, просто еще в непроявленном виде! Подобно тому как Я Есмъ могу радостно присутствовать в Платоне , и часто так проявляюсь во время медитации ,когда созданы благоприятные условия, например в тишине природы, также Я Есмъ с радостью проявлю просвтеленные качества и в тебе, твои собственные качества Просвтелния, качества Будды. если ты выбереешь устремится к нашему общению. Я Есмъ Тара ,безграничность заботы Божественной Матери о каждом из вас! В каждом из вас!sun Мне очень приятно ваше внимание и та любовь, которую вы мне посылаете. Я Есмъ могу проявлятся в бесконечности разных форм для исцеления болезней, недугов души и рассудка, для просвщения и освобождения от страхов и всего поверхностного, скрывающего природу Будды. И мне очень радостно что Платон предоставил с энтузиазмом свой храм для Божественного служения. Вы можете так же! Я Есмъ Арья Тара. Ом. Я Есмъ энергия приятия, сострадания и любви Божественной Матери, проявляюсь в каждой девушке, матери и жене.

Осознавание свободно от построений и потому между нами нет разницы.

Я Есмъ Арья Тара, и Я Есмъ посылаю вам свою любовь! sun


Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Sapfo, [Послать письмо] 28. Май (2007) 15:43

Платон, спасибо!!! Прекрасный первый опыт. Арья Тара, спасибо за любовь! Да пребудет она с нами всегда!

Agita Galviņa, [Послать письмо] 28. Май (2007) 14:16

Благодарю ,Платон, и приветствую!!! Очень красиво и вдохновительно!!! Благодарю , Арья Тара!!! Пришло время Божественной Женственности творить!

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.