Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

Обретение наших надежных небес (1)

20.09.2007, Karen Bishop

Карен Бишоп, 10 сентября

ОСТАНОВКА, ЧЕЛОВЕКОЛЮБИВЫЕ ЭНЕРГИИ, ОБРЕТЕНИЕ НАШЕГО НАДЕЖНОГО РАЯ

Перевод – Алена Старовойтова

Приветствия!

Все возвращается на свой путь, все в совершенном эволюционном порядке. Наконец, пришло время начаться другой реальности… Почему? Потому что мы достигли вибрационной частоты, где ничего кроме высокой вибрации не может существовать. Была достигнута достаточная критическая масса, преобладает достаточное количество более высоких энергий, поэтому более плотные, старые манифестации должны уйти, и уходить они будут с огромной интенсивностью в течение нескольких последующих лет.

 

Постепенно мы прибыли в это пространство, и оно отличается от всех других. Отныне это не та ситуация, когда разделение происходило понемногу, частями. Эта модель нужная была для достижения критической массы именно на этой ступени нашего духовного, эволюционного роста, другими словами, чтобы привести нас туда, где мы сейчас находимся. Сейчас происходит большой скачок, это приведет к разделению миров. Миры должны разделиться сейчас, т.к. одна реальность составит надежные небеса, мир и высшие способы бытия, в то время как  остальная реальность будет падать с огромной интенсивностью через природные катаклизмы, таяние, взрывы, великие изменения и роспуск правительств и систем. Настало время для полного ухода старой реальности, благодаря этому переломное, ошеломительное вознесение стало доступно многим.

 

Плотина наконец сломана, «конец» близок, но это будет хороший конец… благодаря возможности близкого, подлинного вознесения. Постепенный эволюционный процесс, наконец, подошел к концу на данной стадии. Теперь старое начнет свой скорый уход. 

 

Физические проявления? Ощущение холода, когда невозможно согреться. Это происходит, когда мы сильно меняемся внутри и переходим с одного уровня сознания на другой. Необычное ощущение холода – самый обыкновенный симптом вознесения. Ощущение, что вы учащенно дышите. Иногда трудно объединять более высокие энергии, и наши тела испытывают перегрузку. Сильное сердцебиение. Истощение. Мы реструктурируемся на клеточном уровне. Старые травмы или недомогания, простуды и тому подобное могут произойти, ибо нас принуждают «остановиться». Чуть подробнее об этом читайте ниже. Неспособность спать. Это происходит, если вы живете не в хорошем географическом месте. Чуть подробнее об этом смотрите ниже. Много спим. Это происходит из-за реструктурирования и истощения, и   если вы находитесь там, где должны быть. 

 

Эмоциональные и ментальные проявления? Неспособность  решить или почувствовать уверенность в любом вопросе. Это происходит благодаря тому, что мы – в переходе, мы начинаем новое местоположение в другой реальности. Мы не знаем, где находимся в данный момент. Возможно замешательство. Чувство рассеянности. Потеря вещей привычна в этот период. Потеря людей, вещей и т.д. Не всем вещам известно, чему они соответствуют прямо сейчас, но станет известно. Потеря силы. Из-за того, что нам нужно ступить в свою истинную силу, она суть Источник и наши Высшие Я. Мы можем ощутить потерю уверенности или можем не знать точно, кем мы являемся прямо сейчас.

 

Духовные проявления? Неожиданно глубокое, сильное желание служить человечеству. Ощущение единства со всем и каждым. Знание, что нет лидеров, поскольку сейчас все мы сильно связаны на одинаковых уровнях и соединены как братья и сестры. Сильное желание вернуться. Чуть подробнее об этом читайте ниже.  

 

Итак, как нам узнать, что мы живем в лучшем для себя из возможных географических мест, когда многое на земле будет качаться и колебаться? Пребывает ли каждый из нас в безопасном месте истинного убежища? Когда мы выходим на высшие уровни нашего духовного эволюционного процесса, наши души начинают все больше управлять спектаклем. Таким образом, мы всегда будем находиться именно там, где нам надо быть. Здесь нет места для ошибки. Никаких ошибок, никакой опасности.

 

Не так давно моя невестка, Норма, позвонила мне из Массачусетса. Она описала недавнюю ситуацию, в которую попала она и ее семья, назвав ее «голубь». Однажды у них в доме появился голубь. На ноге голубя был идентификационный номер (ИН); голубь был таким преданным и домашним, что она смогла записать ИН информацию и проследить ее в интернете. Однако она не смогла связаться с владельцем, поскольку он не ответил на ее письмо. Спустя несколько дней она прекратила кормить и поить голубя, сказав, что ему пора уходить, ибо он больше не может находиться здесь. Голубь оказал существенное влияние на ее семью, следуя за членами семьи, фактически навязываясь им. Спустя несколько дней Норма услышала крик ястреба и поняла, что произошло. Ястреб убил голубя.  

 

Она поняла, что в этом заключалось важное послание. Эта ситуация повлияла на нее и ее семью способом, который невозможно проигнорировать. Когда я спросила, что по ее мнению это значило и в чем смысл ситуации, она ответила: «Голубь не мог оставаться здесь, ибо это было опасно». Это было посланием ее души. Им надо переезжать. Как раз сейчас с ее мужем связался агент по найму с возможным предложением новой работы и переездом в Сан Диего.

 

Если вы попали в неожиданную ситуацию с домом (проблема с электропроводкой или плесенью, например), и вы вынуждены сменить место жительства, скорее всего, вас также ведут. Мы всегда окажемся именно там, где нам необходимо быть.

 

Практический способ находиться в безопасном раю в грядущие времена – это соответствовать вибрации своей местности. Это выравнивает нас с тем, где мы находимся, и    обеспечивает нам “безопасность.” Это открывает портал к более высокой вибрации. К примеру, мы с Филом частично будем жить в Европе. Мы нашли район, который, как мы чувствуем, хорошо соответствует нам. Кроме этого, мы сохраним наш маленький съемный домик здесь на древних землях Аризоны. Наши предки находятся на этих древних землях. Мы частенько разговариваем с ними. Мы чувствуем себя здесь дома. Но этой местности предстоят беспорядочные времена, и хотя часть времени мы будем проводить здесь, чтобы помочь, чем сможем, мы также будем жить за границей в своем безопасном раю и убежище, или в нашем текущем раю, поскольку наш будущий рай еще только приспосабливается и выравнивается. И поскольку мы всегда будем в «безопасности» в районе соответствующей вибрации (северо-восточная Аризона), мы продолжим приходить и переходить из одной реальности в другую.

 

Именно поэтому мы столкнулись с неожиданными препятствиями в приобретении земли, и я уверена, что многие из вас испытали подобное. Как только наш район подрегулируется, тогда мы сможем обитать на совершенном участке земли, сможем обеспечить его безопасность совершенно иным способом.

 

Наш выбор двойного местожительства был сделан в [порыве] вдохновения и радости… а не из страха. Мы хотели попутешествовать за границей, еще больше расшириться; Фил провел некоторое время в Морокко в Корпусе Мира, ему нравится заграница. Все совпало. Именно это произойдет со всеми нами. Мы устремимся к районам, несущим нам радость, мир, и просто хорошее самочувствие. И, если область близкой нам вибрации нуждается в чистке или регулировке, мы будем «эвакуированы» в другой, соответствующий нам район, пока не будет проведена корректировка. Глубоко очищенные районы всегда несут высокую вибрацию, ибо теперь они чисты и свежи, готовы к новому.

 

Многих из нас вынуждают «остановиться» прямо сейчас. Из-за различных недомоганий или иных обстоятельств; вселенная и наши души хотят, чтобы мы оставались неподвижными некоторое время. Это напоминает мне о серьезных проблемах со здоровьем, с которыми многие из нас столкнулись во время процесса вознесения в прошлом. Серьезные проблемы со здоровьем вынуждали нас выравниваться с высшими способами… именно это и происходит сейчас, когда мы вновь готовы «взойти» на новый уровень. Кроме того, когда высшие энергии бьют в старые раны и повреждения, они вновь будут активироваться через боль до тех пор, пока энергии внутри них не будут нейтрализованы.

 

Женское хочет интегрироваться внутри нас. Неделание, нопозволение. Становимся более мягкими. Сходим с пути, поскольку мы не сможем ничего сделать, пока мы нездоровы. Позволяем Источнику сотворять для нас. Чувствуем, как будто мы утратили свою силу, но это была лишь сила эго, сила старой мужской энергии, отныне она не может существовать здесь, в высших сферах. Учимся, как пройти сквозь портал в высшие сферы, оставаясь спокойными, присутствующими, оставаясь там… как раз, где находится портал… т.к. он здесь, а не где-то там, куда нам следует отправиться. Это всегда обеспечивает нам безопасность, именно поэтому мы будем в безопасности не зависимо от того, где мы находимся, ибо мы всегда можем сотворить реальность внутри реальности. Наше присутствие в географических районах с соответствующей нам вибрацией держит нас в высших сферах, поскольку тогда благодаря истинному выравниванию совпадающих вибраций мы вибрируем выше.

 

Когда мы интегрируем женское и высшие энергии, поистине становясь ангелами на земле, каждая клетка нашего тела выворачивается наизнанку, вверх тормашками. Подобно внешнему физическому миру, претерпевающему те же изменения, все внутри нас, что нуждается в выравнивании, подвергается воздействию. Это может заставить почувствовать, что нашим телам по 150 лет, что мы прихрамываем! В последние недели меня покусали насекомые точно в правую часть тела, множественные укусы вызвали опухоль вокруг места, где я повредила правую ногу, странный прыщ на правой стороне лица и боль под правой лопаткой. Во мне было много мужской энергии, и мне потребовалась регулировка! Если вы, к примеру, наследники Плеяд, ваша мужская сторона может превалировать. Прародители с Плеяд несли      энергии вершителей перемен и требовали более агрессивной, движущейся вперед личности.

Принадлежащим ангельским сферам не потребуется большой реструктуризации, ибо они по природе своей более нежные и сострадательные души и т.д. Это не лучше, не хуже, просто такие мы есть.

 

В период реструктуризации может показаться, что как только мы решаем, что мы снова на прежнем месте, мы подпрыгиваем,  продолжаем движение и БАМ! Появляется нечто удерживающее нас. Мы не можем двигаться вперед, выйти в свет или продолжить жить до тех пор, пока мы не будем точно знать, как воплотить женское сострадание, заботу, любовь, нежность и терпение.

 

И вот почему: мы не только перенастраиваемся в качестве высоковибрирующего человека, но нас готовят ко времени, когда понадобятся акты высочайшей человечности. Вот когда мы поистине станем ангелами на земле. Мы будем пребывать в наших безопасных убежищах в раю на земле и периодически выходить и помогать в большом служении любви и заботы всему человечеству, переживающему, застрявшему, в падении. У нас огромные сердца… мы захотим помочь многими способами. Будет очень волнительно наблюдать. Нас как магнитом будет притягивать, чтобы помогать и служить. Если в последнее время вы ощутили себя охваченным сильным желанием человеколюбия, то поэтому. Это наше программирование, врывающееся на данной стадии процесса Сдвига Эпох.  

 

Проявления падения также принесут большие награды и эволюционные скачки. Люди объединятся в сообщество, т.к. поддержка станет местной, личностной. Именно тогда планета начнет жить в гармонии  с землей и с людьми, обитающими на ней и в ней. Именно это станет ценным и важным, поскольку немного другого останется.

 

Знаете ли вы, что станет вашим человеколюбивым вкладом? Находится ли он в равнении с вашими дарами, талантами или страстями в Новом Мире? Станет лишь ваше присутствие всем, что нужно, для оказания помощи через воплощаемое вами сострадание? Почувствуете ли вы зов перестроить ваш географический дом на земле или возможно вы отправитесь в другой район, где ваше присутствие требуется больше? Знаете ли вы, доверяете ли вы, что ваша душа поместит вас именно в то место, где вам надлежит быть, через удивительные синхроничности, повторяющиеся послания и очень сильное водительство, находящееся в совершенном равнении с тем, как вы получили это знание?

http://www.whatsuponplanetearth.com/latest.htm

Желаю вам небес в сердце, звездного света в душе и чудес в жизни в эти чудесные времена.

До следующего раза,

Карен.

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Agita Galviņa, [Послать письмо] 20. Сентябрь (2007) 11:23

Да,Карен как всегда в десятку по всем пунктам.Читаешь и говоришь - вот это я и это и это... Наследники Плеяд - похоже это про меня, ибо за последние 2 недели мужские энергии просто завизжали во мне - словно в предсмертной схватке. Эго показало все, на что оно способно,но вот -я - живая и радостная! Жизнь начинается!!!
Еще интересно про географическое пребывание - сколько не питались- нам в Риге никак неудается поменять квартиру,которая для нас мала.Словно держит кто то привязанных к этому месту. Недавно узнали,что именно в этом районе живут еще несколько Мастеров, также и ,конечно ,"портал" во дворе нашего дома - детская песочница в форме 8-гранной звезды с выходами сверху-снизу. А место как бы непримечательное - все в исторический центр города хотелось...а тут может стоит и задуматься-успокоиться наконец.
И еще буквально на днях ,пребывая в семейном доме за 200 км от столицы, задав себе вопрос, чем бы хотела действительно заниматься, получила ответ - просто перестраивать-благоустраивать этот дом - словно он кому то в будущем очень понадобится...
Интересно однако жить так - полностью "на плаву" - не зная что завтра, даже -что сегодня и вчера...Словно в невесомости...вот тебе и полет ангела.Наверно же поэтому ангелы летают - потому как не планируют ничего!

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.