Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

Будьте готовы! Мы наконец свободны! (0)

06.06.2007, Karen Bishop

Перевод – Алена Старовойтова


Приветствия!



Мы раскачиваемся на самом краю новой фазы… новой фазы движения вперед, но что важнее, фазы быстрой, магической манифестации. На протяжении последних недель мы завершали фазу прибытия в свои новые пространства. Оно включало большое изменение, прибытие в новое, перестройку и организацию, и совершенно новый дом.



Во время этой последней фазы многое прибыло для нас, в основном, имеющее отношение к нашим новым мерным и энергетическим пространствам. Но теперь, начиная с 1го июня, мы в очередной раз испытаем восхитительные, невероятные энергии, которые доставят нам манифестации наших мечтаний.



Завершаемая нами фаза включала некоторые крушения и столкновения. Это происходило потому, что более высокие энергии сталкивались с низшими, ранее существовавшими энергиями. И в результате – атаки, страх потерять свою идентичность и былую уверенность, главным образом, ударяясь головой относительно того, что одна мысль была верной и другая мысль была верной. Атаки происходят, когда входит свет, поскольку старое должно уступить, и это проходит в большом страхе. Оно цепляется за славную жизнь.



Поскольку мы были подготовлены и теперь готовы к предстоящей, совершенно новой фазе, сценарии «столкновений» и «новых пространств» ожидались. Так работает энергия, так работает эволюция. Все в совершенном, божественном порядке.



Отныне, сполна закончив, наконец, интеграцию со своими новыми энергетическими и мерными пространствами и целями, просто наблюдайте, как мы продвигаемся вперед с удивительными манифестациями нового!



Большая часть этих манифестаций касается наших новых ролей для сотворения новой планеты Земля. Подумайте о том, что вам нужно, и наблюдайте, как оно без усилий проявляется для вас. Поддержка будет прибывать, как никогда прежде. Радости будет в изобилии, чудеса будут нескончаемы, улыбки будут постоянно присутствовать, и мы ощутим, что как – будто, наконец, прибыли на небеса (или на землю, о возможности которой мы всегда знали) со светом у руля.



Годами раскачиваясь вперед, интегрируя свет, чрезвычайно медленно, мы, наконец, достигли необыкновенной критической массы, и свет кажется единственным, что существует. Конечно, наш эволюционный процесс продолжится, но он станет намного легче, особенно для тех, кто нес факел с тех пор, как прибыл. Для тех, кто прибыл трансформировать темноту (вы… если вы читаете это), для тех, кто сохранял высшее видение, для тех, кто согласился поднять сознание этой планеты через себя, для тех, кто согласился остаться, пока новая земля не будет создана, и на месте … ваше время, наконец, пришло.



Подумайте о желании и наблюдайте, как оно приходит якобы из ниоткуда. Осознайте, что страх и душевное страдание из прошлого не могут здесь существовать. Знайте, что новая реальность с совершенно новыми опытами, чувствами и образом бытия находится у ваших ног. Если вы испытываете какую-либо неприятность, осознайте, что вы просто забыли, где вы были, и вновь сосредоточьтесь на мире без темноты, на всем хорошем, что есть в вашей жизни, и знайте, что все остальное – это величайшая иллюзия, созданная вами, или использованная вами, чтобы разобраться в вашей прошлой жизни здесь на земле (да, мы снова воплотились в новом мире). Любое восприятие темноты – это иллюзия сейчас, порожденная нашим собственным искаженным мышлением.



Проследите, как отношения начинают нести больше света и любви, ибо старые дисфункциональные модели больше не поддерживают их. Отметьте, что вы начали проживать жизнь, о которой прежде даже помыслить не могли. Понаблюдайте, как вещи прибывают для вас на уровнях души, поскольку притяжения душевного уровня всегда доминируют над законом притяжения (подобные энергии притягивают подобные энергии). В более высокой из высших сфер (но, конечно, не высшей) притяжения душевного уровня вездесущи. Это значит, что вы притяните к себе вещи и людей, соответствующих вашему плану души… не обязательно соответствующих тому, где вы вибрируете, и каковы ваши убеждения или понимание.



И в этом смысле происходит магия, поскольку низшие уровни закона притяжения прекращают существовать. Духовные партнеры и духовные переживания по отношению к нашей духовной цели и плану теперь стремительно прибудут для нас. Если вам нужна земля, вы получите землю. Если вам нужна ваша духовная команда, чтобы манифестировать, она проявится (она может выглядеть совсем не так, как вы думали! Наши духовные партнеры долгое время были замаскированы, и теперь они выйдут вперед и уберут свои маски. «О, это всегда был ты!», можете воскликнуть вы. Или, возможно, вы всегда это знали, но ни один не вел себя так, как должен был…)



Да, сейчас наше время. И знайте, что наш духовный, эволюционный процесс будет продолжать раскачиваться, всегда вперед; и нам не нужно обескураживаться, когда мы вновь ступаем в фазу «О, нет! Неужели опять!» Но, чем выше мы поднимаемся, тем реже у нас происходят такие низковибрационные опыты, и постепенно, они и вовсе прекратят свое существование.

Последние звенья цепи, связывающей нас со старыми манифестациями и старыми переживаниями, наконец, разрываются. Наконец, мы свободны. Наконец, мы свободны.



http://www.whatsuponplanetearth.com/latest.htm



Желаю вам небес в сердце, звездного света в душе и чудес в жизни в эти чудесные времена.

До следующего раза,

Карен.

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.