Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Статьи, стихи

Создавая Новую Реальность. Мини-книга (4)

28.02.2010, Karen Bishop

Создавая Новую Реальность


Обретая Свое Подлинное и Аутентичное Пространство


Карен Бишоп (Перевод - Алины Мандель (Geft)


Введение              


Создание новой реальности. Создание новой Земли. Создание жизни нашей мечты. Празднование. Веселье. Игра. Жизнь в непрерывной свободе и радости. Полное самовыражение. Смех. Объединение. Непрерывное ощущение мира, безопасности и хорошего самочувствия. Служение планете в искреннем пространстве. Всевозможная поддержка. Обладание новой внутренней силой. Эти и другие вещи – это то, во что мы собираемся вступить, если только выбираем поверить, что так будет, и если позволяем себе быть божественными творцами, которыми мы должны быть.


Земля вступила в совершенно новое пространство в космосе, и это пространство вибрирует достаточно высоко само по себе, чтобы очень естественно поддержать все, что на поверхности. Таким образом, от каждого из нас зависит, поверить ли снова, полностью принять все, что мы когда либо знали на наших высших и глубочайших уровнях, и довериться, и знать, что все возможно, если мы желаем пройти сквозь врата в новый мир.


Мы создаем сейчас очень быстро, и «Создавая Новую Реальность» покажет вам многими разными способами, что в действительности происходит, даже хотя временами мы можем ощущать иначе. Таким образом, все мы нуждаемся в том, чтобы слегка переключить наше мышление и восприятие, понять, что происходит и почему, научиться работать с новым и оставаться в сердечной энергии, поскольку это то место, где располагается новая реальность, и мы можем очень естественно запрыгнуть обратно в седло и в совершенно новую реальность нашего собственного изготовления.


«Создавая Новую Реальность» даст вам некоторые идеи, и предложит путь или светокопию, следование которым соответствует всей вибрационной структуре. Книга создана, чтобы подтвердить то, что вы уже знаете на ваших высших и глубочайших уровнях, чтобы дать вам поддержку, и доказать, что вещи именно там, где должны быть, и напомнить вам, что вы прямо на пути, даже хотя временами и думаете иначе.


...


Эта мини-книга предлагается вам через вебсайт  Emerging Earth Angels  за пожертвования, ее можно распечатывать, но не копировать. Вы можете читать ее с компьютера, распечатать целиком или отдельные страницы, чтобы читать, сидя на диване.


 >> Скачать книгу на русском языке.


 

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Мир, [Послать письмо] 03. Март (2010) 18:51

уже отправлено, Марина, можешь не дублировать )))

А Алена Старовойтова строго :-) напоминает о пожертвовании.

ruslan, [Послать письмо] 03. Март (2010) 17:09

Да-а... Чудеса.... Чудесный сайт!... После того, как я написал комментарий к "Хроникам Акаши" и посетовал, что не могу оставить здесь комментарий, я решил попробовать ешё раз и о... Чудо! Получается... Действительно, необыкновенное рядом... Стоит только ОЧЕНЬ захотеть... За пару дней моё желание стало ОЧЕНЬ и вот результат...
Марина, дорогая, был бы Вам очень признателен. "Сбросить на почту" - это значит отправить на мой мэйл? Пожалуйста, только так, а иначе опять придётся долго ждать Чудес... Мой мэйл: simran@inbox.ru

Ma-tej-ra , [Послать письмо] 02. Март (2010) 18:30

У меня получилось, могу сбросить на почту)

ruslan, [Послать письмо] 01. Март (2010) 03:27

Доброе утро, дорогие!
Спасибо за сайт! Всё так всегда своевременно.... К хорошему быстро привыкаешь...
Проблема. Третий день не могу скачать книгу, интернет не может отобразить страницу...
Может, что - то не так делаю?
У других получилось?

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.