Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

Явление Гуань Инь (2)

02.12.2007, Aye-Ra

Ранняя утренняя тишина многоэтажного дома позволила в воскресенье получить не только радость от чтения Розария Вознесенных Владык, но и увидеть образ Божественной женщины в живую.



Обычно я визуализирую перед собой образ Девы Марии и именно Ей читаю сам текст Розария. На этот раз все было как обычно, но во время чтения второй половины я стала ощущать живой образ, а не просто созданную визуализацию.



Чувствовалась мягкость и нежность, исходящая от этой удивительной женщины. Появилась мысль:" А вдруг Она исчезнет пока я буду завершать чтение?", но ответом послужила волна благости накатившаяся на меня.



Я поняла, что нужно спокойно завершить начатое дело – чтение Розария и никуда не спешить, а Божественная женщина пришла мне что-то сообщить, и будет ждать окончания моего труда. Закончив чтение Розария я спросила :" Кто ты?"



"Я Гуань-Инь, пришла к тебе с благодарностью в твоем искреннем желании изменить себя и окружающий тебя мир. Ты боишься неизвестности? Не надо ее пугаться, за внешним незнанием и непониманием стоит внутренняя мудрость, которая есть у каждого человека в изобилии.



Только вы своими необдуманными действиями прошлого и настоящего смогли создать вокруг себя непробиваемый кокон для прихода всего чистого и Божественного. Вот это панцирь и пугает вас своей непробиваемостью и ограниченностью от внешнего мира Света.



Не надо бояться трансформации данного объекта, он легко изменяется под искренним желанием его изменить. Не пугайтесь своих творений, ведь именно вы и создали такую мощную защиту от мира Бога. Теперь настало время изменить ситуацию и освободиться от лат прошлого, которое все еще держит вас.



Тысячи людей ищущих путь к Богу работают также самоотверженно, трепетно и терпеливо как ты. Поэтому будь решительна в своих шагах на пути к Свету и не бойся неопределенности, все это временное явление.



Впереди ждет каждого из вас ваше собственное творение, созданное вами же на нашей стороне Света. Здесь вы все искусные мастера, не боящиеся перемен в своих жизнях, а на Земле вы скромны в своих деяниях из-за кокона прошлых недоработок.



Я люблю вас мои дорогие дети, наблюдаю за каждым из вас, и шаги многих приносят истинное удовлетворение и радость от вашего продвижения на пути Света. Не стоит делать остановки, чтобы насладиться своими победами, надо не сбавляя шаг делать следующее достижение.



Очень необходим Свет на Земле и ваша внутренняя работа является самым важным для гармонизации состояния дел на планете. Дерзайте, мои дорогие, я люблю вас мои дети и радуюсь каждому вашему шагу на пути к Дому. Будьте искренни в своих намерениях, и все приложится к вашим шагам на пути к постижению истины. "

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Ma-tej-ra , [Послать письмо] 04. Декабрь (2007) 15:29

Как всегда с удовольствием прочитала, Айе-Ра! Спасибо тебе!!!! Спешу в Путь!

Agita Galviņa, [Послать письмо] 02. Декабрь (2007) 20:57

Поздравляю Айе-Ра! Ты - первая ласточка - творец!

Agita Galviņa, [Послать письмо] 15. Август (2007) 10:13

Ну очень радостные ощущения от них!

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.