Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

Царская привилегия (2)

24.09.2007, Aye-Ra

В послеобеденное время сотрудники, скрываясь от жары, разбежались кто куда. Появившаяся возможность быть свободной от посторонних взглядов очень обрадовала меня и я решила использовать на благо такой подарок Свыше. Разве это не дар с Небес? Чтобы в середине рабочего дня, в полнолуние с затмением никого не было на рабочем месте- это чудо бывает однажды.

Устроившись поудобней на стуле, я занялась медитацией с обращением к Тонкому Плану: " Дорогие энергии, активные в данное время! Будьте свидетелями моего решения!

Я завершаю данный период своей жизни взятием ответственности за свою жизнь и материальное изобилие в свои руки ( повторила 3 раза ). С этого дня я полностью отвечаю за свою жизнь и материальное изобилие в ней! Я беру ответственность в свои руки!"

Я ощутила, как на мои открытые ладони что-то сверху опустилось.

" Ага, это знаки подтверждающие взятие ответственности",- подумала я и внутренним зрением посмотрела на свободные ранее ладони.

В левой руке оказался скипетр, а в правой-посох.

" Прямо царская атрибутика",- пронеслось в голове, и я ощутила всю важность происходящего. Сидела с гордой величественной осанкой на стуле-троне и запоминала внутренние ощущения. А они очень необычные. Оказывается взятие ответственности на себя –это во истину царская (!!!) привилегия. Без особого внутреннего содержания, осознания своего великолепия - не по зубам такая возможность.

Продолжая ощущать свое внутреннее великолепие, подтверждаемое физически скипетром и посохом, я осознала это царское преимущество:"Я беру в свои руки ответственность за свою жизнь…"


Какое-то еще время я продолжала ощущать это незабываемое состояние великолепия, царственности и ответственности. В голове пронеслась мысль:" У нас люди не хотят брать ответственность в свои руки, все перекладывают на кого-то… Не хотят или не могут? Значит, не ощущают кто они есть внутри!"

От мысли о других людях мне стало смешно. Кто бы видел сейчас меня со стороны, упал бы со смеху. Сидит, так называемая царица, в расстегнутом рабочем халате ( у нас спецформа - белый халат) еле живая от жары на рабочем стуле-троне и действительно ощущает всю полноту власти и ответственности за свою жизнь.


 Неописуемое ощущение!!!


На следующий день после этой незабываемой медитации я получила сообщение от Дельфина Джула. Вот фрагмент из послания:

"…Сейчас у всех не стабильное и проблемное состояние во всей вашей семье. Ты не знаешь, как себя чувствуют другие девочки. Вся система перестраивается , все меняется и происходят сбои в телах, настроениях. Обостряются то , что раньше казалось решенным и забытым . Происходит маленькая доочистка , доработка прошлого. Надо немного потерпеть, все меняется очень быстро и этот дискомфорт быстро уйдет. Впереди ждет новая жизнь устраиваемая вами. Надо только терпение и понимание происходящего.

По деньгам я не мастер. По изобилию, пожалуйста . А вот с деньгами совершенно не связан , могу рассказать как ловить рыбу. Хочешь рыбу? Знаю , ты ее не любишь, вот поэтому и предлагаю . Смотри на жизнь веселей , все поправимо, все в твоих руках.

Ты ведь всю ответственность сама взяла в свои руки, а это большая победа с твоей стороны над собой . Нет, вернее, понимание и осознание самой себя настолько, что взяла свою ответственность, признав великолепие и царственность. Взяла ответственность , теперь принимай изобилие. Давай, принимай его! Не знаешь как?

Живи все время как в медитации пропуская через себя этот нескончаемый поток радующих тебя предметов , вещей и событий . Пусть идет и не прекращает свое движение- этот изобилие. Не складывай на полку, пропускай, пусть медитация станет частью жизни как дыхание, еда , вода и т.д. Постоянно выбирай то, что тебе нужно из этого потока, и знай что он всегда с тобой.

Так наловчившись, ты сама будешь частью этого изобилия, частью одного целого процесса жизни, где все течет , движется, меняется и радуется. Стань этим веселым процессом и тогда не будет вопросов о том, где взять деньги в нужном количестве . Фантазируй , не стесняйся - это весело ! Ты убедилась как много материализованных предметов и вещей из детства ? Потому что у детей нет пределов для фантазий, мы много раз тебе говорили быть ребенком .Вернись в то свое исходное состояние и вновь принимайся творить и наслаждаться жизнью. Жизнь - это праздник и только взрослые люди забывают с возрастом об этом .

Говорю тебе, стань ребенком ! Записывай все происходящее, это ответственная работа, это мой заказ тебе. Выполнишь или только заявки Сансары выполняешь? Шучу, конечно. Но о заказе подумай .

Я очень хочу тебе помочь, только ты сама себя тормозишь. Вот и сегодня расстроилась попусту… Береги себя, мы любим тебя и уверены в твоем скорейшем пробуждении и полновластном открытии себя и своих сил.


В добрый путь, дорогая !


Любим, бережем и ждем твоих действий.


Джул."

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Ma-tej-ra , [Послать письмо] 01. Октябрь (2007) 19:45

Милая Айе-Ра! определенно, Твои крылья касаются моих! Спасибо тебе! жду с надеждой и любовью Твоих посланий! Спасибо тебе за твою работу, глубоко уважаю и искренне благодарю тебя!

Sapfo, [Послать письмо] 28. Сентябрь (2007) 15:43

Дорогая Айе-Ра! Великолепная медитация и ченнелинг, ты настоящий Мастер с царскими привилегиями.
И поэтому я присоединяюсь к заказу Джула.

Пусть наш мир становится светлее и изобильнее, когда мы берем на себя ответственность и царские привилегии.

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.