Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

Я есть Свет (2)

24.09.2007, Aye-Ra



Обратилась к розовому кварцу с просьбой помочь мне разобраться в нынешнем состоянии. Пожаловалась на то, что за последние два дня так домашние, старые непробиваемые ничем ограничения , вымотали меня, что хочется выть от своей беспомощности. Попросила Учителя о необходимом мне уроке.

Ощутила тепло в ладони, и пошел мягкий розовый свет по руке в сердце. Оно мгновенно раскрылось и из души стал истекать мягкий розовый поток света. Тело перестало ощущаться, словно его и не было вообще.

Только яркий мягко-розовый свет как утренняя звезда распространялся из груди в разные стороны. Какое-то время я насыщалась этим состоянием света любви и гармонии.

" Ты свет. Ты и есть свет"- ощутила сообщение кварца.

Мне стало безразлично кем я являюсь в этой жизни, что делаю и зачем. Я действительно свет, мягкий чарующий утренний свет. Потоки нежно-розового света исходили от меня. Вернее, я уже и была самим этим светом.

Как-то незаметно мое сознание переместилось вверх, и я стала ощущать себя огромной бело-розовой сущностью стоящей в физическом теле и над ним. Так обычно на рисунках изображают Я ЕСМЬ.

Физическое тело сидело в медитативной позе с кристаллом в руке, а я сама настоящая представляла собой искрящуюся бело-розовую сущность огромного роста. С позиции данного роста и содержания проблемы , только что мучавшие меня, были наивными и смешными.

Я любила свое физическое тело, сидящее на стуле, я любила свои проблемы и страдания, вызванные ими. Я любила себя такую какая я есть в физическом мире. Это было удивительное состояние материнского понимания и любви себя в данном воплощении.

" Ты свет"- вновь напомнили мне.

В эту минуту я даже не сомневалась в этом. Я продолжала ощущать себя мириадами живых клеток, населяющих мое сознание, мое гигантское безграничное тело.

Я была светом и выглядела тонкой полупрозрачной бело-розовой субстанцией. Четкая форма у меня отсутствовала, было ощущение всепроникновения во Вселенную, полное единение с окружающим пространством . В то же время я ощущала свою индивидуальность и чувствовала себя частью одного целого живого организма.





Долгое время я ощущала это сказочное состояние души и тела, а когда вернулась " в здесь и сейчас", то терзавшие меня проблемы показались мне детским лепетом.

Я есть свет, а свет проникает во все щели сознания и подсознания. " Насытить свое человеческое сознание светом, заполнить им и растворить то, что мешает радоваться жизни"- вот мудрость урока.

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Agita Galviņa, [Послать письмо] 28. Сентябрь (2007) 21:44

И я твои огромные крылья увидела, Марина - конкретно таким же способом как ты сейчас! Ты - именно Сильный Ангел! Это одно из твоих важных характеристик.

Ma-tej-ra , [Послать письмо] 27. Сентябрь (2007) 17:20

Сегодня утром, когда я шла на работу, мне почему-то вспомнилась эта история. Я шла и повторяла себе "Я есть свет" и на полдороге случилось нечто: будто бы огромные крылья за моей спиной встрепенулись. Еще и еще... и, наконец, взмахнули в полную силу. такое ощущение, что все люди, идущие мне навстречу это увидели, и я встречалась с ними глазами и мысленно будто бы на шею каждого надевала гирлянды из цветов. Это было очень приятно. Спасибо Айе-Ра!!!!

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.