Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Пробуждение женских энергий (2)

28.05.2007, Aye-Ra

Много лет пользуюсь практикой постановки целей месяца в новолуние. Вот и 16.05.2007г решила поставить свои цели месяца исходя из мудрости кристалла. Обратилась к розовому кварцу за помощью. Что он видит выполнимого и первоочередного для меня?

В руке кварц и я с вопросом:"Что делать мне в следующем лунном месяце?" Почувствовала тепло в ладони, которое перешло в руку, а затем в грудь. " РАСКРЫТЬ ЛЮБВИ КАЖДУЮ КЛЕТКУ"- почувствовала я сообщение моего учителя. Ощущаю как стали открываться клетка за клеткой взрываясь как фейерверк при раскрытии." Это как же я закрыта!"- пронеслось в голове.

Сильно хлопая, раскрывались одна за другой клетки. Они раскрывались мириадами, словно морские губки распускаются в глубине воды. Раскрываясь, клетки излучали мягкий розовый свет.

" Это- свет любви. Значит, он во мне есть, только я не помню "- подумала я. Наступило расслабление тела и я видела себя не как тело, а как огромное скопление живых клеточек, которые все раскрывались , излучая мягкий розовый свет. Тело все больше и больше расслаблялось. Я была мириадой живых существ образующих вселенную, все они мудрые и любящие живые существа. Каждая клетка содержит в себе любовь и раскрываясь излучает розовый свет любви.

Во мне есть любовь, нужно только открыть ее в каждой клетке. Продолжались хлопки и все новые и новые массивы клеток раскрывались, образуя стойкий струящийся розовый свет.

Мне стало очень хорошо и уже ничего не хотелось планировать в этом лунном месяце. Только любовь, раскрыть в каждой клетке любовь. Все остальное отсутствует! Только любовь, везде любовь – мягкая, нежная, струящаяся, излучаемая каждой клеткой. Было такое ощущение, что клетки только и ЖДАЛИ ПОЗВОЛЕНИЯ раскрыться, а раскрываюсь - они излучают любовь.

" Что делать дальше?"- мысленно задала вопрос кристаллу. " ЛЕТАТЬ"- получила ответ и ощутила себя большой белой птицей. Она наполненная любовью, собственно она и есть любовь, парила в воздушных потоках. Легко маневрируя в воздухе, высоко в небе она игралась и каталась в воздухе, она радовалась происходящему.





Я летела ,и мне было уже не страшно. Я получала удовольствие и тихую радость в душе от своей жизни – птицы и любви. Я и есть сама любовь, парящая в небесах.

Вернувшись в здесь и сейчас, поблагодарила своего учителя и целиком доверилась его мудрости. Поставила для себя на ближайший лунный месяц две цели:

1. Раскрыть любовь в каждой клетке моего тела.

2. Полюбить и отпустить все мои страхи.

 

Объяснила кристаллу свою проблему:" В моем теле доминируют мужские энергии. Вот правая часть является сильно ведущей, а левая через чур ведомой. Я ощущаю этот перекос энергий и нуждаюсь в пробуждении женской энергии в моем теле. Как пробудить женские энергии в себе?"

Кристалл знал и ждал моей готовности к уроку. Он у меня древний мудрец и настолько спокойно относится к колебаниям в моем внутреннем настрое, что порой ощущаешь, что это не минерал, а такой же как я человек, только он мудрый дедушка, а я внучка. Вот и сейчас он ждал, когда я освобожу себя от всех ограничений мешающих мне принять информацию.

Давно нагретый моей рукой учитель привел меня к костру. Была темная мягкая ночь, и только небольшой костер освещал пространство. Возле костра были двое: старый шаман, изредка шевелящий угли костра и я ныне живущая, видела себя со стороны. Было очень уютно в этом темном месте освещенном костром, так по-домашнему тепло и по-детски сказочно.

" Женские энергии?"- услышала я от старого шамана. " Надо призвать Ее"- продолжил шаман. И тут буквально мгновенно появилась огромная белая полупрозрачная с голубоватым оттенком женщина. Она очень стройна и высока. Собственно говоря, она почти как столб с женской фигурой и лицом. Это реально существующая полупрозрачная с голубым свечением женщина появилась так легко и просто по призыву шамана, что я даже не удивилась. Это было так естественно и гармонично – позвали и Она здесь. Ее нужно только призвать, Она реально существует в жизни, но без приглашения не появляется. Так естественно, по-домашнему, мы находились у костра со своим другом-шаманом и эта удивительная женщина , словно столб бело-голубого света была рядом. Ее призвали , и Она пришла. Было какое-то ожидание в Ее присутствии.





" ПРИЗВАТЬ И ПОЗВОЛИТЬ ЕЙ ВОЙТИ В СЕБЯ"-продолжил мне транслировать шаман. " Ага, вот чего Она ждет – позволения войти в меня"- дошло до меня. Но тут внешние обстоятельства отвлекли меня и я решила повторить свою встречу с женскими энергиями в более спокойной обстановке.



21.05.2007г. Обратилась к кристаллу с просьбой помочь мне понять , как РАСКРЫТЬ В СЕБЕ ЖЕНСКИЕ ЭНЕРГИИ. Кристалл взяла в левую руку и стала ощущать, что надо открыться. Надо просто открыться, и тогда видишь это зрелище из миллионов клеток излучающих розовый свет.

Когда они начинают двигаться, парить из тела, то я просто перестаю ощущать себя как человеческое тело, ограниченное жесткой формой. Я ощущаю себя безразмерным существом, вселенной без границ. И наступает такая мудрость и покой, что все окружающее просто не существует для меня и представляется такой ерундой в жизни, на что вообще не стоит обращать внимание.

" Надо открыться"- сделала я вывод после единения с камнем.

Я продолжала ощущать безразмерность своего тела , и розовый поток света струился из меня. И увидела я, как вся эта розовая клеточная гармония формируется в нежный цветок шиповника. Нежно-розовые лепестки цветка были широко распахнуты и ждали гостей. Пролетела мысль:"Это я. Почему шиповник? Да потому, что он тоже колючий как и я, и живучий при любых обстоятельствах ". Цветок созрел и готов к опылению.

" ПРИЗВАТЬ ЖЕНСКИЕ ЭНЕРГИИ"-крутилось у меня в голове. " Я приглашаю Высшие женские энергии!"- многократно повторяла я. Они не заставили себя долго ждать, появилась большая пчела и зависла над цветком. " Ты готова?"- оттранслировала она. " Готова, готова"-подтвердила я. Пчела шумно села в центр цветка на желтые тычинки и принялась за работу. Она двигалась от одной к другой, взлетала и вновь опускалась, продолжая свою работу. "Все правильно, она опыляет цветок. Без ее труда и плода не будет, "- констатировала я.

Было такое ощущение в теле словно на меня что-то физически имеющее вес приземлилось,



т.е. эти энергии реально ощутимы физическим телом. Не было дискомфорта при этом, а пчела весила совсем не как пчелка. Тело было придавлено весом энергий, оно срослось со стулом ,и было едино с землей.

1.Открыться

2.Пригласить Женские энергии

3.Быть готовым принять Их.

Таков вывод сделала я. Поблагодарила учителя и вернулась в здесь и сейчас.



22.05.2007г Обратилась к кристаллу за руководством в том, КАК ВПУСТИТЬ В СВОЕ ТЕЛО И ЖИЗНЬ ВЫСШИЕ ЖЕНСКИЕ ЭНЕРГИИ?

Слилась с кристаллом. Ощутила себя огромным куском минерала. Очень быстро, буквально вросла в землю и стала чувствовать себя скалой. Прочность, спокойствие, надежность и очень медленные процессы внутри себя – минерала. Огромная стабильность в данной породе.

Вижу как огромной силы энергия голубого света молнией входит в камень , от большой силы удара он лопается на две части. И в образовавшемся разломе виден мой кусочек розового кварца. Он открылся в процессе вхождения внешней силы, т. е. его раскрыли миру таким образом. Я не понимаю ответ на заданный мною вопрос.

Появляется огромное свободно растущее дерево в поле. Такие единичные деревья любят рисовать художники. Вижу ночью молнию огромной силы, она ударяет и входит в дерево. Слышу его треск, оно лопается вдоль на две части и мгновенно, буквально на глазах из середины дерева идет новый зеленый побег с листьями стремительно вверх. Дерево не погибло! У него уже 3 верхушки и все они живы, и активно растут. Средний активно растущий побег опережает своих по бокам растущих собратьев. Он так молод, активен и наполнен жизнью, словно молния высвободила какой-то скрытый потенциал внутри дерева и теперь через этот отросток проявляется во внешнем плане.

Молния настолько мощна и красива, что в памяти всплывают картины из х/ф " Горец". Когда энергия входит в тело и человек получает дополнительную силу.

Я так была озадачена увиденным, т.к. в обоих случаях был физический разлом налицо. Задаю вопрос учителю:" Но я человек и если удар физический, то тело не выдержит…"





Сразу же после вопроса вижу смуглые старческие женские руки, они что-то месят в глиняной миске. По рукам и окружению вокруг демонстрируемого пространства понимаю, что это индейцы Перу или какого-то еще государства Южно-Американского материка. Яркие полосатые одеяния с вытканными фигурками людей и животных украшают присутствующих. Вижу яркое убранство помещения, домашнюю утварь и постоянно месящие руки старой шаманки. Она поет какую-то песню для посвящения, слышу монотонное песнопение присутствующих. Это похоже на какой-то подготовительный ритуал перед самим обрядом.

Люди объединены не только пением, но и ритуальными танцами. Они обращаются к Небу,поют и совершают групповые танцы. Идет какое-то женское посвящение. Все живы, здоровы и без физических травм. До меня доходит, наконец-то смысл увиденного.

1.Подготовка, моральный настрой ( шаманка месит долго и упорно)

2.Вхождение в определенное состояние души( песнопения)

3.Обращение к Высшим о посвящении(руки в танце к Небу)

4.Принятие Энергии Неба.



23.05.2007г . Попросила розовый кварц еще раз урок ПРОБУЖДЕНИЯ ЖЕНСКИХ ЭНЕРГИЙ.

Ощутила себя плывущей со дна морского. Вода чистая, светлая , а я гибкая, легко владеющая телом всплываю на поверхность воды. Вижу морскую среду всю освещенную солнцем, сама всплываю строго вверх к солнцу с камнем в руках.

Очутившись на поверхности воды оглядываюсь по сторонам с любопытством пытаясь найти объяснение происходящего. Но со всех сторон безграничный океан, мягко светит солнце и я ощущаю телом его любящие лучи. Полный штиль… Вдруг какое-то движение воздуха, и я легко поднятая ветром лечу над водами океана. Я не понимаю, что это значит.

" Стихии. Ищи женские энергии в них"- сообщает мне камень. " Легкость, воздушность – это женские качества стихии воздуха"- понимаю я направленность мысли учителя.

" Обтекаемость, пластика, грация – в водной стихии"- продолжаю я. А в земле? И я ощущаю себя выброшенной на поверхность суши . Упав в землю зерном, сразу начинаю прорастать. " Рост, плодовитость – в стихии земли"- делаю вывод далее.





А огонь, что в огне? Учитель:" Ты грелась и нежилась на солнце…" " Ласка, нежность в стихии огня"- завершаю я.

Далее ощущаю руководство моего учителя:" Работая с каждой из стихий, сконцентрируйся на том качестве, которое тебе необходимо. Переживая, ощущая их – приобретаешь эти качества."

Это давно уснувшие исполины, спящие глубоко внутри каждого. Разбуди их, выпусти на волю. Речь идет о Женских Энергиях.

И я вижу, как в моем теле стелется, словно утренний туман в поле, какая-то полупрозрачная часть духа. При сообщении, что она давно спящий исполин, она медленно приподнимается и начинает виться над своим ложем сна. Так в м/ф изображают джинов, они тоже вьются из горлышка своего хранилища. Двигаясь из стороны в сторону, она пробуждается и приобретает огромные размеры по высоте. Я вижу, что энергия проснулась и собирается выходить в окружающий мир. Очень зрелищно выглядит проснувшаяся энергия. Она взбодрилась и готова действовать.

Делаю вывод:" Сделать акцент на определенной черте стихии, найти это в себе и выпустить в мир…"

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Fasilitator, [Послать письмо] 28. Май (2007) 17:38

Добрый день, Елена! Я рад по приветствовать тебя и по благодарить тебя за твое послание. Я рад, что по сравнению с первыми своими посланиями, ты стала меняться, и эти изменения в лучшую сторону. Твои страхи и обиды стали уходить, а на их место стали приходить женские энергии любви. В тебе все больше чувствуется женской энергии. Поздравляю тебя!!!

Agita Galviņa, [Послать письмо] 28. Май (2007) 12:16

Прекрасно!!!Спасибо тебе, Елена, и твоему Кристаллическому Мастеру!!!

Agita Galviņa, [Послать письмо] 22. Май (2007) 14:16

Вот в каких домах предлагается жить на Новой Земле - они экологически чистые - сделанные из земли и соломы - их достаточно легко построить самым .Средняя стоимость 500 долларов! Информация взята из сайта Карен Бишоп. Там же есть и статья про эти дома.

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.