Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Сообщения

Медитация Земли (17)

04.11.2007, Leara

Ребята, предлагаю еще одну медитацию - Любовь Земле - провести. Ноябрь - важный месяц, нужно сажать Семена. У кого когда получается - предлагайте...


  (нажав ссылку вы попадаете в пространство сотворения)       http://www.sunshinetwins.org/forum.php?f=3&t=24

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Leara, [Послать письмо] 11. Ноябрь (2007) 16:29

Прокофий, мы с тобой. МЫ вместе!

Prokofi, [Послать письмо] 11. Ноябрь (2007) 10:08

Сегодня 11.11.07,приближается 11.11 по Москве!
Распахиваю свои руки и охватываю в своих обьятиях всб Матушку - Землю со ВСЕМ СУЩИМ И С НЕЖНОСТЬЮ И ЛЮБОВЬЮ ПРИЖИМАЮ К СВОЕМУ СЕРДЦУ!!!!!

Marina Svinina, [Послать письмо] 10. Ноябрь (2007) 10:43

Леара, спасибо за мячик! Поскольку в моем ДОМЕ множество жильцов, то есть и мудрые, они в одно и то же время с обиженным ребенком улыбаются, поглаживают его-себя по головке, иногда хохочут безудержно. Так что труднее всего приходится моей сверхчувственной биологии, которая (как и космическая сеть) на все реагирует моментально, не деля на... Или ВСЕ моментально отражает. К счастию, и Ум и Личность в конце концов стали теми, кто поддерживает биологию-экспериментаторшу, и когда она залетает в дремучие дебри, не осуждая, вытягивают ее на то место, где она может чувствовать себя "продвинутой" и в безопасности.

Leara, [Послать письмо] 10. Ноябрь (2007) 00:05

ПРивет, Марина! У меня похожая ситуация - мама все время "ставит мне палки в колеса", за что я ей безмерно благодарна. Она выполняет свой контракт, толкая меня с большим ускорением к свету. Каждый ее пинок - это отражение моего отношения прежде всего к Себе. Вот такая у нее "нечестная" игра. Я это все понимаю, но иногда так это достает меня, что слезы на глазах. В такие моменты самое главное не осуждать себя - дескать Маяк, а злюсь или обижаюсь. Очень важно принять себя такой какая есть, пропустить эти чувства и эмоции через себя, через открытое сердце, осознать причину (иногда выходит что-то очень древнее и причина неизвестна, тогда самое главное открыть максимально сердце и принять), поблагодарить (себя же и других) и с радостью отпустить.
Лови мой золотой мячик!

Marina Svinina, [Послать письмо] 09. Ноябрь (2007) 23:20

Моему внутреннему ребенку почему-то все время достается на орехи. Причем больнее всего от самых близких людей. Желающих (по сей день) запретить мне творить, запретить развиваться - больше чем достаточно. Причем, стрелы и копья самые острые кидают в момент самой большой радости (моей), самой открытой открытости. Вместо того, чтобы греться у костра, - затаптывают его. А ребенок внутри - индиго (точнее - фиолетово) - кристаллический. И нечестной игры он не понимает и никогда не понимал. И он взрывается. И он шумит. И он обижается. И отпускает обиды. Но становится все ранимее и ранимее.

Marina Svinina, [Послать письмо] 09. Ноябрь (2007) 23:01

Извините, восьмого выпала из сети, так как компьютер сглючил еще числа второго. Нервы мои сглючили вслед за ним. И я почти неделю вела себя как обиженный ребенок. (Это я думала, что мягко проплыла 26-ое октября, но меня догнали все равно и по всем болевым точкам прошлись не щадя сил). Но в итоге - я любуюсь на новый системный блок, который еще до конца не настроен, получается, что я сижу на двух стульях и ни один из них не целостен. Но новая целостность уже близко. Одиннадцатого постараюсь быть на связи всеми силами.

Svela, [Послать письмо] 08. Ноябрь (2007) 19:34

Огромная благодарность всем участникам и организатору матча - медитации!
Я чувствую какое-то внутреннее мерцание... Совершенно новые энергии!

Sapfo, [Послать письмо] 08. Ноябрь (2007) 19:16

11.11. Инициация Звездного Я! Присоединяюсь!

Мир, [Послать письмо] 08. Ноябрь (2007) 11:49

А по народному календарю сегодня Дмитриев день.
День примирения и согласия.

Svela, [Послать письмо] 08. Ноябрь (2007) 09:09

Браво, Леара!
Благодарю и присоединяюсь.

Leara, [Послать письмо] 07. Ноябрь (2007) 20:07

А это на 11.11 (с того же форума):
"11 ноября – День 11:11 , начало медитации в 11ч 11 мин. местного времени
В 1991 году 11 ноября произошла активация Ордена Мельхиседека, к которому
принадлежат Владыки Мудрости и Держатели Тайного Знания.
В это время пробудилось внутриклеточное знание человечества.
Это была подготовительная акция Семьи Света перед открытием Портала 11:11
11 ноября 2005 - раскрытие Портала Пламени Непорочного Зачатия пятого измерения и активация Божественного Потенциала, заложенного в межпространственных нитях ДНК человечества – акция 11:11:11
11 ноября 2011 года - финальная Активация Врат 11:11 и после этого Портал закроется, спирали дуальности и Единства разойдутся.

11 ноября 2007 года - медитация «Инициация Звёздного «Я» -прохождение Инициаций у Архангела Михаила (Могущество), Архангела Мельхиседека (Мудрость) и Архангела Метатрона (Любовь).
Из книги Солары «11:11» :
« при Инициации Михаила мы стоим, твёрдо укоренившись в Луче и , таким образом, достигаем истинного Могущества.
Это приводит нас к Инициации Мельхиседека: перед нами, Могущественными, открывается проход к тайной мудрости, предоставляя нам полный доступ в Единое.
Потом приходит Инициация Метатрона: воплощая свое Полное Присутствие, мы сами становимся Единым....
В процессе посвящения аспекты Любви, Мудрости и Могущества необратимо сплавляются в нераздельное ОДНО.
Мы становимся могущественно любящими и могуче мудрыми. Вот когда мы
облачаемся в покрова своего Звездного Сверх-Я »
Во время этой медитации вам покажут все ваши несбалансированные аспекты.

Из послания Архангела Михаила:
«11 ноября вы переживете ежегодные звездные врата 11:11, когда Земля настраивается на ангельскую частоту 11:11, которая позволяет увеличившимся Свету и Сиянию, увеличившейся Иллюминации помогать с Великим Пробуждением на планете. Это идеальное время, дорогие, чтобы провести ритуалы и церемонии, которые направят Свет на позитивные цели и направления в вашей Жизни.»

Вот и тема медитации на 11.11 - «Инициация Звёздного «Я» -прохождение Инициаций у Архангела Михаила (Могущество), Архангела Мельхиседека (Мудрость) и Архангела Метатрона (Любовь).

Leara, [Послать письмо] 07. Ноябрь (2007) 19:50

Вот нашла на форуме Крайона (очень уж интересно стало самой, почему же 8)
"8-9 ноября – ежегодно отмечается дата Гармонического Конкорданса (с 2003 г.)
Это начало настройки работников Света на Сеть Сознания Христа, после чего они начали трансформацию в Кристальных взрослых или людей-Ангелов .
Это переломный момент перед началом Нового Времени.
Из статьи Друнвало Мельхиседека:
«… 8-9 ноября 2003 г. знаменует начало последнего галактического спинового цикла, который закончится 21 декабря 2012 г…" www.floweroflife.ru "

Leara, [Послать письмо] 07. Ноябрь (2007) 19:00

Привет всем! Знаю, что важные даты 9 и 11 (и не только) в этом месяце, но при общении с Крайоном выплыла дата 8.11. Предлагаю и 11.11 (завтра и обсудим точно). Я сегодня Крайона спрашивала, что нам нужно делать в деталях. Говорю ему: "Знаем, что нужно делать, но может подскажешь последовательность или детали какие-то" А он мне в ответ:" Сама все знаешь Мастер медитаций. Не мне тебе советовать." Ну, я пока в его энергиях купалась, думаю втихаря он мне идею подбросил.
Ребята, будем ПРАЗДНОВАТЬ! Мы ведь пришли сюда на Землю, чтобы радоваться!!! Вот завтра и устроим праздник Земле и себе. Приглашайте всех своих друзей с Земли и небес. Объявляем футбольный матч (о НОВЫХ правилах матча сообщу позже) Земные Ангелы И (заметьте не против, а И) их Внутренние Дети. Футболить будем золотыми мячами и золотыми шарами (о которых Санни рассказывала).

Svela, [Послать письмо] 07. Ноябрь (2007) 12:59

Давайте поддерживать друг-друга! Давайте соберемся 08.11.07 в 19.00 и тогда же договоримся насчет 11.11.2007. Кто не сможет физически присутствовать у комп-ра, присоединится намерением.

Привет, Олимпиада! Мои объятья!!!

Marina Svinina, [Послать письмо] 06. Ноябрь (2007) 23:18

Спасибо от сибиряков! А 11.11.2007 не хотите использовать?

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.