Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

Послание Группы (2)

19.03.2007, Sakra

Что такое ченнелинг? Можно сказать, что это разговор с Богом, можно – с самим собой или с Космосом, или Вселенной, или со всем Сущим. Выбирай, что тебе нравится больше. А по сути это все одно и то же. Многоликость Единого проявляется во всем его многообразии. Все зависит от твоей точки зрения и восприятия. Доверяй себе. Доверяя себе, ты доверяешь Богу и Вселенной. Гармония проявляется, когда есть доверие и любовь. Если любишь себя и доверяешь себе, открываются многие двери. Открой их и впусти этот мир разнообразия в себя, ощути единство со всем Мирозданием. Ты его частица, но внутри тебя также живет целое Мироздание. Доверься ему. Слушай. Загляни внутрь себя. Ты можешь увидеть, можешь услышать, можешь понять одной фразой весь философский аспект твоего вопроса. Ты будешь просто знать. И это будет твое знание. Делись им. Оно обязательно найдет отклик в родственных Душах. Если это надо тебе, значит, это надо еще кому-то. Знание принадлежит всем, оно общедоступно, но не все еще научились получать знания просто из пространства или доверять знаниям, хранящимся внутри. Будь открытой. Верь себе и доверяй себе. Мы любим и чтим тебя за твою работу. Не сомневайся – иди вперед. Открывай свои двери, тем более, что они уже приоткрыты, осталось только взяться за ручку. Удачи тебе, наша сестра. Эспаво. Группа.


Ты получаешь ответы на вопросы, когда это уместно. Ответ на твой запрос: тебе еще рано Домой. Твой контракт переписан, у тебя много работы впереди. Это лишь передышка, она временная. Набирайся сил для своего полета, формируй пространство и время. Многое уже изменилось, еще больше надо изменить. Многим надо помочь. Создавайте все вместе сообща свою новую Землю в гармонии, любви и единстве. Помните: это будет Ваша Земля. Какой вы хотите ее видеть? Любите ее, лелейте мысли о ней, пусть ее образ все время будет в ваших мыслях. Общайтесь с ней. Скажите ей, что вы ее ждете с любовью, что вы готовы принять ее. Это ускорит процесс. Расширяйте свои группы Света. Возьмите на себя ответственность за создание новой Земли. Вы – Ангелы, творящие новую действительность в проявленном мире. Мы любим вас и мы с вами всегда. Эспаво. Группа.


Эмоции – хорошо это или плохо? (Вопрос дуальности) Эмоции любви и сострадания – это благо, эмоции горя, зла, ненависти и т.п. – от них надо отказаться. Как? Перевести их в позитив. Да, это трудно. Надо просто понять, что это урок, понять, для чего был нужен этот урок. Когда придет осознание урока, вы поймете, что это благо. Вы растете в Духе, когда осознаете причину, когда благодарите негативные ситуации и людей, через которых вы получаете негатив, когда вы понимаете, в чем скрыта суть. Пройдя урок и преобразовав негатив в позитив, вы выполняете часть своей работы, вы понимаете «почему» и движетесь дальше к свету. Созидайте, ищите позитив во всем и вы его найдете. Даже смерть близких – это не горе и не потеря, это переход на другой уровень, в иную реальность Мироздания. Порадуйтесь за них. Они всегда будут рядом с вами. Вопрос перехода – это отдельная тема. У вас уже есть правильное понимание смерти… А эмоции – их надо освободить, попросить прощение, простить и заполнить себя любовью. Так просто и так сложно. Но, как вы говорите, это вопрос техники: когда вы примите это и научитесь этому, оно будет происходить само собой. И постепенно вы научитесь заполнять себя любовью в ответ на все, что будет происходить с вами. И эта безусловная любовь озарит весь мир. Представляете, каков будет мир, когда все вокруг будут светиться этой безусловной любовью и посылать ее друг другу, как она будет приумножаться и менять все вокруг. Вот вам одна схема. Красиво? Думайте, творите, работайте с этим, любите так, как любим всех вас мы. Всегда с любовью. Эспаво. Группа.


Закон принятия, любви, гармонии, единства – основа бытия. Принимать мир с любовью, в гармонии и единении со всем сущим на Земле и в космосе.

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Илехия, [Послать письмо] 02. Май (2007) 14:56

А со мной он сразу заговорил немного грустным голосом.

Вы смотрите на меня, и восхищение моими формами и строением переполняет вас!
Вы думаете, надо же, такая красота скрывается за невзрачным фасадом. Так же и мы, смотрим на людей и видим маски, которые вы надели на себя и никак не хотите с ними расстаться, потому что считаете, что они вас защищают. Защищают от кого? От вас самих! От вашего величия и красоты. Сакра, хранитель кристаллов Атлантиды, не случайно первым выложила моё изображение в эту галерею. Я многое могу поведать вам о себе, о Земле и о Вселенной! Но больше всего мне хочется рассказать вам самим о вас же.
Вы пришли на эту землю притворятся в людей. Вы делали это так искусно многие и многие воплощения, что настолько сжились со своей игрой, что забыли о самих себе и о том, зачем вы впервые начали эту игру. Вы настолько отождествили себя с ролями, в которые играете, что даже не видите своего истинного лица. Вы надели множество масок, которые теперь управляют вами и вы этому рады, вы отдали им своё могущество Богов и низвели своё величие к простому выживанию и размножению. Даже подчинили своим прихотям всех обитателей Земли. Вы не пускаете за свои заборы даже самый маленький лучик света и любви, который посылают вам другие, вы считаете себя недостойными любви Творца. И эти ещё больше унижаете свою Душу и всё дальше прячете её от самих себя.
Всё моё естество желает передать вам безграничные знания, и мы ждём этого многие и многие эоны лет. Но мы не сможем вам дать ничего, пока вы не очнётесь от спячки, не сбросите всевозможные маски и не увидите свою красоту, изящество и утонченность в своих глазах. Пока вы не возрадуетесь жизни, и не возблагодарите Творца за данную вам возможность жить на Земле. До тех пор мы – представители мира кристаллов, будем для вас лишь украшение и строительным материалом, а не бесконечными полками знаний, которые мы несём и храним в себе для вас.

Agita Galviņa, [Послать письмо] 01. Май (2007) 15:08

Это - жэод - камень Леары!

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.