Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

Беседа с Божественной Матерью (5)

03.01.2008, Sunshine Twins

Сотворчество в чате:

[17:07:47] Леара: МАМА, что для меня сейчас самое главное - над чем нужно работать?... Любовь к себе... все-таки мало еще ее во мне... откуда нелюбовь, откуда чувство низкого собственного достоинства... я уже столько над ним работала...

[17:09:39] Sansara :В гиды приглашаешь Божественную Маму?

[17:09:47] Леара: Да, и Папу... вижу хоровод вокруг столба света.

[17:11:26] Sansara говорит:
Низкая самооценка, детка, у тебя от твоей старой болезни души - той, в которую ты однажды окунувшись, все еще не можешь полностью выбраться. Ты выбрала для себя однажды путь страданий и невзгод и теперь все еще продолжаешь идти по этому пути, хотя он уже тебе не привносит развития и не хранит в себе новые потенциалы света, как когда-то. Это - нечто своего рода привычки души. Так как душа тоже имеет свои привычки...



[17:14:26] sapfo-ra : Девочка наша, ты прекрасный и чистый цветок. Мы всегда гордимся тобой, и знаем, что ты распустишься, подобно ему, во всей красоте своей души.

[17:15:08] Леара: Я вижу, как я "оторвалась" от родителей и полетела как бы вверх, но руки протягиваю к ним. Я хочу к ним. Я боюсь лететь одна... а меня все сильнее уносит вверх.

[17:16:54] sapfo-ra : Ты очень сильно стремилась забыть свою яркую природу, потому что она приносила тебе из жизни в жизнь слишком много страданий. Ты проходила их сознательно, намереваясь испить эту боль до дна, в ожидании облегчить жизнь других. Но ты сама попала в сети своих сценариев и таким образом создала привычку.

[17:17:21] Sansara : ...которые определяются "на Небесах" и прочитываются на Земле. Ты просто можешь сейчас перелистать новую страницу в буквальном смысле этого слова в своей книге мудрости, которую вы все только что обрели. Того,что вы ее обрели еще недостаточно - важно еще и научиться ею пользоваться и вовремя перелистывать страницы или иногда даже пропустить целые разделы - хотя вам может казаться, что они для вас важны. Но вам нужно успевать за собственной историей теперь и поэтому придется идти семимильными шагами. Не бойтесь ничего пропустить ибо в ваших приключениях было уже все - не было только еще одного - пропущения всего - перелистания книги мудрости за раз... Ты вполне достойна того, чтобы пропустить всю книгу мудрости через себя в мгновение ока!

[17:20:05] sapfo-ra : Тебя уносит в даль - в свое собственное путешествие легкий ветерок божественной любви. Не бойся остаться одна, и не сопротивляйся этому. В этом полете ты способна увидеть свою истинную природу. Это тебе сейчас необходимо более всего - встретиться лицом к лицу со своей истинной природой - божественной природой, где присутствует большая сила и большая любовь.

[17:20:30] Sansara : Мы, твои возлюбленные родители, всегда рядом с тобой, наблюдая твои движения. Сейчас ты паришь в пространстве как белое пламя, трепечущее, в ожидании... Сила Единства - вот твой ключ Мастерства. Ты способная так легко достигать самых высоких измерений и подолгу пребывать в них - и ты боишься остатся одна!

[17:23:22] sapfo-ra: В тебе все еще силен страх одиночества, и ты всеми силами пытаешься закрыться от себя, сосредотачивая свое внимание на окружающих тебя людях. Возьми свою мудрость и благослови ее на водительство тебя по жизни. В своем парении наблюдай за тем, что происходит с тобой. Наблюдай за своими эмоциями и ощущениями. Они тебе подскажут правильное направление.

[17:23:26] Леара: Пространиство как бы повернулось, и я стремительно понеслась куда-то - скорость огромная. Я лечу долго и вдруг попадаю ... в пустоту-черноту...

[17:23:44] Sansara : Обрети свою Силу здесь - в наших высоких измерениях - и привнеси ее на Землю, в свою реальность земную.

[17:25:02] Леара: ...и вдруг мне протягивают руки - это руки моих родителей.

[17:25:03] Sansara : Пустота - это важное составляющее божественного - поблагодари ее - великую пустоту - Мать. Это - тоже Я - твоя божественная Мама.

[17:25:21]Леара: ...они ведут меня - маленького ребенка.

[17:25:50] Sansara: В великой Пустоте мы творим новые миры и ты часть этого процесса - ты сама - мастер Пустоты!\

[17:26:27] sapfo-ra : Вот ты попала в пустоту... и вдруг она ожила! Почему? А ведь это благодаря тому, что там ТЫ! Вот и руки появились, потому что это нужно ТЕБЕ! Почувствуй себя центром. Ведь все происходит, потому что это нужно ТЕБЕ!
[17:27:00] Sansara: Войди в Пустоту и узри ее великолепие! Это - основа зарождения всей Жизни. Ты стоишь у истоков Творения.

[17:27:06] Леара: Мы идем к свету - впереди огромный сияющий свет... и очень радостно идти.

[17:27:44] Sansara: ... а теперь веди ты нас - своих родителей!

[17:28:03] Леара: ...впереди проход в пространство Света.

[17:28:22] sapfo-ra: Ты сама - это движение к Свету. Ты сама - Свет! Как же можно не любить его? Ты наполняешь пустоту светом, ты рождаешь любовь, которую дарят тебе твои родители. Ты сама - эта Любовь!

[17:28:37]Леара: Это как два мира - Тьма и Свет. Великие начала.

[17:28:39] Sansara : Свет этот - твой мир, каким ты его представляешь и сотворяешь!

[17:29:56] Леара: Вижу себя - девушку с длинными золотистыми волосами. Я улыбаюсь.

[17:30:05] sapfo-ra : Откройся этим двум мирам. Откройся и приветствуй их, как своих давних друзей. Ты - их часть, а они части тебя.

[17:30:15] Леара: ... ко мне бегут дети...

[17:30:18] Sansara: Теперь ты можешь сама поменять свою матрицу души, избавив себя от старых ненужных привычек к страданию...

[17:30:39] Леара:... я выбираю любовь и радость... ко мне прилетают белые цветы... я свободно перехожу портал света и тьмы.

[17:31:36] sapfo-ra: Ты недостаточно открыта мирам Света и Тьмы. Ты все еще боишься их. Откройся, ступи в них без всякой мысли, просто, как в пространство, которое твое.\

[17:31:38] Sansara: Узри и нарисуй их - наполни свою сеть сознания новыми узорами и красками,ты это можешь!Работать на таком высоком уровне изменений.
[17:31:41] Леара: Я могу идти куда хочу с радостью, я есть все, я путешествую с радостью.

[17:33:14] Sansara : Ты - божественный художник, который рисует реальность высших измерений, проводя эти вибрации до земного плана через свое физическое тело!\

[17:34:14]Леара: Я как фея из "Золушки" творю волшебной палочкой в царстве тьмы. Тьма - это и есть непроявленный источник - дотрагиваясь к ней своей любовью, мы творим миры.

[17:36:49] Sansara : Вот - твое предназначение, и ты сотворяешь не из пройденного опыта, а только из любви.

[17:36:57] sapfo-ra : А теперь увидь себя волшебником, пребывающим на земном плане в тех же вибрациях, что и наверху, и не делай между этими мирами никаких различий. Ты - волшебник земной реальности. Ты и здесь способна творить так же как и в высших планах, все той же палочкой!

[17:37:34] Леара: Я пролистываю свои страницы страданий и открываю новый чистый лист.

[17:38:07] sapfo-ra : И волшебная палочка превращается в перо! Ты теперь писатель своей счастливой истории!

[17:38:07] Sansara: Отбрось свои "привычки души" словно они чужие! Они тебе больше не служат!

[17:38:39] Леара: Я как фигуристка на этом листе вычерчиваю какие-то узоры - они сверкают - я пока не могу прочитать эти знаки...

[17:38:57] Sansara : Ты даже можешь перечеркнуть или вырвать ненужные тебе листы!!! Это Я - ты пишешь...\

[17:39:32] sapfo-ra : Ты пишешь их сердцем, и не важно, что пока не можешь прочитать умом

[17:39:37] Леара: Я есть Я. Я есть Творец - написала Я. Вот такое сегодняшнее мое выступление - закрутилась в победном волчке!


Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Ast-RA, [Послать письмо] 20. Август (2008) 15:56

...интересно, кто устроил ))))))))))))))

Agita Galviņa, [Послать письмо] 09. Январь (2008) 15:22

И отбросить всю ту энергию,которая НЕ СЛУЖИТ ТЕБЕ. Да, именно так - резко и очень самоцентрично. Беру любую вещь, энергию, да,да - даже людей (ой ужас! как можно...) и держу перед глазами и спрашиваю - ЧТО ЭТО ДАЕТ МНЕ? Если ничего - отбрасиваю. Круто - но последствия замечательные - Мир,Покой. Центрированность, Счастье беспричинное...И главное - никто от этого не пострадал - все живы и становяться только гармоничнее и гармоничнее. Об этом какое то время назад говорил Кутхуми в ченнелинге через Джеффри Хоппе ( у нас на сайте есть). А доходить мне начинает сейчас. Это - не эгоизм, Это - САМО-ЛЮБИЕ !

Ma-tej-ra , [Послать письмо] 09. Январь (2008) 14:46

УРРРА! Спасибо вам, девочки дорогие! Будучи ребенком из благополучной семьи, в моем окружении никода не было подруг и друзей тоже из благополучных семей... Меян просто за уши тянуло туда, где страдание, где родители избивают детей, где дети - мои друзья стадают. Естественно я стремилась разелить их несчастья и переживала вместе с ними и жила их драмами... Я все время думала, что не познав этих страданий, ты не можешь стать в полном смысле мудрым. Ядо дыр смотрела фильмы про Ганнибала и зачитывалась Достоевским в поиске какого-то знака, истины... И теперь вот она, путеводная нить... МНЕ БОЛЬШЕ НЕ НУЖНО ЭТО ПЕРЕЧИТЫВАТЬ!!! ВЕДЬ Я УЖЕ ВСЕ ЭТО ПРОШЛА!!! Я ЭТО УЖЕ ЗНАЮ!!! Осталось тольк перевернуть страницу! УРРА!

МааРаТа, [Послать письмо] 04. Январь (2008) 11:15

Спасибо! Спасибо!!

Мир, [Послать письмо] 04. Январь (2008) 08:30

Cпасибо, дорогие!
Все что вы проходите, поможет многим, идущим и рядом, и за вами!

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.