Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

Работа с первородным страхом одиночества (9)

03.01.2008, Sunshine Twins

Сотворчество в чате:[11:54:48] sansara: Может поработаем сейчас над этим вопросом - какие еще "глубинки" важны для каждой из нас - пригласим кого то в попутчики-помошники...

[11:55:29] sapfo-ra : Давай

[11:55:37] sansara: кого?

[11:56:21] sansara: хаторов...

[11:56:36] sapfo-ra : Да с ними легко и интересно!

[11:56:52] sapfo-ra : Тогда жми на кнопку!

[11:56:55] sansara: ...уже здесь- смеются...

[11:57:18] sansara: Девочки вы наши - мы вас долго ждали!

[11:58:03] sapfo-ra : Мне вот интересно, много ли еще "сюрпризов" в наших глубинах осталось? Надо ли их проходить или вытаскивать и выбрасывать, как старый чемодан?

[11:58:48] sansara: Надо,конечно надо, как же в Новый Век со старым багажом? Надо их перерабатывать-и чем быстрее, тем быстрее будет ваше продвижение. Неверно думать,что Земля уже настолько легкая, что ничего не нужно более предпринимать для дальнейшего движения.Именно эти шаги и есть дальнейшее продвижение землян в целом.


[12:01:19] sapfo-ra : Значит, работа с собой по-прежнему остается нашим главным делом на пути вознечения планеты в целом?



[12:01:50] sansara: Просто энергии легкости и радости облегчает этот процесс и он ужн не настолько болезненный как раньше.В принципе вы можете совершать эти ритуалы самостоятельно или сообща - как сейчас - поддерживая друг друга своей энергией и конечно же приглашая нас или других сущностей света в помощь. Конечно,дорогая наша Сапфо, - и ты это знаешь лучше, чем кто либо еще.Ты уже настолько глубоко"копнула"... что нашему восторгу по этому поводу нет границ. Ты воистину идешь в первых рядах вознесения!


[12:04:19] sapfo-ra : Спасибо, родные! Очень хочется приблизиться к Раю на Земле, насколько это сейчас возможно.

[12:04:27] sansara: Мы помогаем тебе с радостью и легкостью и всегда рядом с тобой в твоих нелегких буднях! Сейчас это возможно больше чем когда либо раньше! Вот идея, с которой вам придется свыкнуться! Перестаньте грезить о прошлых временах как "о времени, когда на Земле царила бОльшая гармония" и т.п. Наибольшая гармония достигнута сейчас!

[12:06:12] sapfo-ra : Я понимаю, что эти нелегкие будни я сама себе придумала, чтобы ускорить процесс вознесения, поскольку работа в коллективе и с коллективом - это трудно, но очень эффективно.

[12:06:52] sansara: Ты сдвигаешь настолько большие пласты сознания,что вам и не снилось!

[12:08:36] sapfo-ra: А все-таки, по поводу глубин - много ли там еще осталось того, что требуется поднимать?

[12:08:37] sansara: Просто ваше сознание (ум) пока еще неразрешает вам видеть всю картину в целом -лишь смутные фрагменты вашего собственного величия просачиваются в ваше восприятие и тогда вы говорите о "чуде", к которому вам удалось приблизиться! Чувствуете нашу иронию? А это чудо - ВЫ! У тебя, Сапфо, остались некоторые пласты сознания,которые ты уже сама с легкостью можешь сдвинуть,но если ты желаешь мы можем тебе помочь и подсказать-ты этого вполне заслуживаешь!

[12:10:42] sapfo-ra: Я с радостью приму вашу помощь и подсказку. Это для меня очень важно.

[12:10:53] sansara: Поднимать-то особо и не требуется - посмотри внимательно на свою жизнь - что тебя в ней не устраивает все еще?[12:11:02] sansara: Найди эту слабую точку. (Целуют тебя в макушку..) Мы будем работать совместно-это так приятно с тобой!

[12:13:15] sapfo-ra: Да, вот вчера неожиданно для себя слилась с лунной энергией и встречалась в этом виде внутри себя с солнечной энергией, объединяла их. Для меня оказалось это неожиданно. Что это значит?

[12:13:20] sansara: Твоя глубинная суть дает тебе знаки того,что в твоей жизни еще требует перемен - найди эти знаки - в себе, в своем физическом теле например: ... все еще обьединение мужских и женских аспектов тебя требуют внимания к себе.[12:14:55] sansara: В каком месте твоего тела произошло это слияние?

[12:15:38] sapfo-ra: В сердце. Я туда отправилась, как в путешествие, готовая посмотреть картины, которые мне нужно посмотреть, дабы принять что-то в себе.

[12:15:43] sansara: Это твои сексуальные страхи. Старых воплощений.

[12:16:46] sapfo-ra: Да, похоже когда-то был поставлен барьер этим взаимоотношениям.

[12:17:17] sansara: С Египта - это тебе известно. Бирма. Остров Бали.

[12:19:40] sapfo-ra: Похоже, в мои шаманские времена я сама себе понаставила рамок и ограничений. Да еще и кто-то со стороны поработал. Кто-то был мной сильно недоволен.

[12:20:18] sansara: Ты была танцовщицей в храме... очень похожая история с Египтом. Факелы, звон браслетов и ножных колокольчиков, тамбуринов, оголенные лезвия... тебя привнесли в жертву богине Кали. Весьма жестоким образом.. буквально разворошили все твое тело... даже не расчленили... разворошили... размазали по всему алтарю, обмазали твоей кровью и плотью все статуи в этой пещере..

[12:23:12] sapfo-ra: Почему именно меня принесли в жертву? И почему так? В чем смысл?

[12:23:57] sansara: Там была какая то зависть к тебе - танцовщице в храме высших измерений от вождя низкого культа, гм.., людоедов?

[12:25:45] sapfo-ra: Опять балансировка высоких и низких вибраций? Опять мое стремление жить в высоких вибрациях, и чья-то рука, которая это не может принять, и пытается таким образом восстановить баланс?

[12:25:50] sansara: Это была зависть и обожание одновременно - ты была настолько прекрасна - почти невидима,ты уже перешла за границы физического тела - т.е. ты уже обладала способностью дематериализовать свое физическое тело... это породило зависть в тех, кто этого не мог. Да, верно - насильственный баланс. Это то, с чем вы все сталкиваетесь сейчас... и Сансара - ты тоже дорогая наша сестричка! Твоя история, Сапфо, очень страшная внешне - но внутри это все была игра - ну ты это прекрасно понимаешь! Что ты скажешь на то,что многие твои друзья из этой жизни тогда как раз и участвовали в том ритуале привнесения тебя в жертву? Не будем пальцами показывать - вы так это называете? Да,да...Сансара.

[12:30:10] sapfo-ra: Да, конечно, понимаю, родные! Спасибо вам за образы. Мне они помогли. Я вижу подобные картины и в этой жизни. И я понимаю, что тогда, возносясь я все же пусть и таким образом, но подталкивала и остальных к вознесению.

[12:31:06] sansara: Ну так - тонкая зависть к воздушности Сапфо-откуда у тебя она? Прими эту полосу своей энергии -это твоя лента почета!(это-мне)

[12:31:06] sapfo-ra: А сейчас повторяется (энергетически) что-то подобное. Не все понимают, не все принимают. Но слава богу, сейчас иные времена!!!

[12:32:26] sapfo-ra: Спасибо! Но ведь мы же это твоим вместе! Это наша общая игра - и нас всех - братьев и сестер, и наших волшебников - братьев из иных миров.

[12:32:30] sansara: Понимаете,что самые страшные свои Игры вы то как раз и со самыми дорогими своим друзьями и проигрывали! Кому еще поручить роль "потрошителя" если не Сансаре - той, которую ты так заветно любишь?

[12:34:16] sansara: Она-то и все выполнила в точности, в соответсвии, сценарий, который ты сама, Сапфо, тщательно написала! Это был "запасной" вариант - в том случае, когда ты вновь постараешься покинуть земной план!(Смеются...)

[12:34:31] sapfo-ra: Поэтому я сейчас вспомнила, что уходя тогда (когда потрошили) я не испытывала ни ненависти, ничего подобного к тому, кто это делал. Я помню только любовь, потому что мы сыграли свои роли хорошо, и мы вдвоем продвинули человечество тогда к обретению своего смысла, того, ради которого все творилось.

[12:35:43] sansara: На том острове все еще сохранились твои изображения в камне... и вся история вас, милые ангелы Судьбы.

[12:35:47] sapfo-ra: И я тебя тоже помню, родная сестренка! Я опять слишком вознеслась! И слишком много пыталась на себя взять.

[12:36:34] sapfo-ra: Мы там остались вместе - на тех камнях. Так, как это и должно быть.

[12:37:16] sapfo-ra: И именно поэтому в этой жизни мы идем вместе - не давая друг другу сильно возноситься, поддерживая и одновременно заземляя друг друга в нужные моменты.

[12:38:08] sansara: Возможно... Но тебе выбирать - вот ты и выбираешь, только поскольку вы связаны,ваши внутренние энергетические связы не дадут вам уйти... как сейчас. Подумай, что ТЕБЕ действительно важно сейчас, чего хочет твоя душа - сердце-тело... и все ли ты делаешь ради их? Насколько в том, что ты сейчас делаешь присутствует твои интересы? И насколько ты взяла на себя эту ношу для других? Для любих других, кроме себя... Сейчас вам нужно именно материю пропытать своим присутствием, а не преобразывовивать ее. Сейчас - другой путь - и он неизвестный ранее... Пропытать материю Духом, или если хотите наоборот... Все время вы были Духом в материи, сейчас пришло время слиться...и это уже происходит.



[12:42:58] sapfo-ra: Границы эти очень тонкие. Правда в том, что душа ликует, когда удается что-то изменить в людях, помочь им продвинуться по личному пути. Если я от этого испытываю огромную радость, то для кого это - для меня или для кого-либо еще?

[12:43:32] sansara: Но часть тебя все еще одинока... Часть тебя-не здесь.

[12:44:54] sapfo-ra: Да, я согласна. Но я пока не могу найти того взаимодействия на уровне вибраций, которое нужно мне, чтобы не чувствовать себя одинокой. И это опять повторяется... уже в который раз.

[12:46:00] sansara: И это - та часть, которую в тебе пытались найти людоеды... Твое сокровище. То что ты проявляешь во внешнем мире с людьми - это всего лишь отголоски твоего истинного света - это еще не твой свет.

[12:48:36] sapfo-ra: Я нахожу в этом мире только фрагменты энергии, которые могут меня дополнить вибрационно. Но они присутствуют в разных людях - в близнецах, в моих друзьях в этой жизни, в детях. А так, чтобы не осталось ощущения одиночества - пока такой вибрации не нашла.

[12:48:45] sansara: Твой свет сокрыт глубоко внутри и ты хранишь его - ты сама поставила ужасного стражника охранять его и дала ему приказ - не пускать тебя всякий раз, когда ты подойдешь слишком близко к своему сокровищу.

[12:50:48] sapfo-ra: Меня много раз убивали за то, что я пыталась его открыть. Могу ли я его сейчас открыть?

[12:50:51] sansara: И ты - ТЫ !!! - все еще несознательно ищещь подпоры во внешнем мире - сейчас это - работа. Ты все еще не целостна - вот поэтому ты не полностью дала солнечной и лунной энергии слиться в поцелуе... Можешь. Ты можешь провести свой ритуал встречи со стражем Страха - первородного страха, хранителя твоего внутреннего баланса. Ты должна полностью принять свое одиночество. Просто принять и позволить ему быть -это и есть твое самое сокровенное богатство - оно спрятано на самом видном месте-как всегда!(смех)

[12:54:13] sapfo-ra: Я его уже отпустила. Он ушел, растворился. Оказалось, что это голографическая картинка, которая превратилась в свет!

[12:54:47] sansara: Принять то,что ты НЕ нуждаешься ни в чем и ни в ком.Ты НЕ нуждаешься во внешних вибрациях созвучия! Ты в них не нуждаешься! Они тебе не нужны! Ты целостна и полна сама в себе - ты - и солнце, и луна, и их поцелуй и слияние! Это-твои аспекты,которых ты увидела -не какая то энергия извне! А в себе самой ты вольна делать все,что угодно!

[12:58:29] sapfo-ra: Страж ушел, а за ним осталась маленькая круглая дверь. Она легко открылась, и свет вышел наружу. Там был только свет, и он теперь свободен. Да, я всегда чувствовала, что все, что встречается на пути - все эти уроки, все направлено на то, чтобы убедиться, что я - это Я. Что я целостна, и не стоит искать опоры снаружи. Но очень часто внешняя энергия творит иллюзию, которой поддаешься и начинаешь верить, что вот теперь, с ней - с этой внешней энрегией, мы заживем душа в душу!

[12:58:44] sansara: Ты вольна совершать обряды бракосочетания, например, - очень полезная вещь! (смех) Внутри себя! Разве не это ли будет самая идеальная свадьба? В этом ваш урок, сестрички - долой грезы! Живите действительностью! А то, чего как вам кажется в ней недостает - добавьте в себе - без страха - дайте себе вволю жить полной жизнью внутри себя! И это не будет "уход". Это - как раз "приход" в земную реальность. Вы собой осеменяете земное бытие жизнью Духа.

[13:03:07] sapfo-ra: Интересно, что я уже не один такой обряд совершила. И каждый раз кто-то помогает, я имею в виду из верхнего мира. В первый раз, когда я соершила этот обряд, мне даже кольцо обручальное преподнесли - в церкви. Я туда зашла совсем не за этим, а заказать службу - освятить вновь построенный дом. Но мне пришло знание (видимо один из первых ченнелингов, хотя я об этом тогда даже не знала), что кольцо, которое лежит передо мной, нужно купить и одеть на безымянный палец. Это кольцо - оберег в простонародии. И оно до сих пор со мной. Это был первый опыт соединения своих частей.

[13:03:43] sansara: Пересмотрите свою земную реальность как она есть -и то, чего в ней нету - добавтье из себя - из своей же субстанции - не извне! А таких частей очень много!Бесчиленно!Столько сколько пожелаешь!Части тебя! Ту вибрацию,которую ты ищещь добавь от себя!Твоя энергия бескрайна! Играйте в Игру "Себя"! Представьте, что все вокруг - вы, и берите из этого поля "Себя" то, что хотите! Сотрите границу между измерениями! Она сейчас тонка как некогда раньше!

[13:10:06] sapfo-ra : Но мы ведь здесь, на Земле. И наше взаимодействие здесь дает нам всем, и планете тоже, необыкновенные энергии. И я это знаю. Поэтому всегда приятно находить свои фрагменты в ком-то еще, и творить из этого радость не только для себя. Вот этой радостью и стираются все границы. Важно это понимать, принимать и быть счастливым от того, что так происходит. И не стоит ставить акценты на поиске таких фрагментов, они сами найдутся, притянутся.

[13:10:21] sansara: Только помните золотое правило - берите" из Себя" - а не извне. Потому как, когда вы творите с таким умонастроением - что я "привлекаю энергии изобилия" и т.п., подсознание говорит "...а ты крадешь, крадешь...это не твое..."

[13:12:11] sapfo-ra : Важно сначала найти в себе, соединить, обрести  сияющее излучение, наполниться им, а потом светить вовне. И это будет сигналом такой же энергии проявиться и войти в вашу жизнь. Тогда это не будет кражей. Это будет сотворением.

[13:12:17] sansara: Сотри границу "мой фрагмент в тебе" и "ты".Прежде всего радость нужно творить себе! Не одновременно - а прежде всего! Ты все еще не ставишь себя на первое место!

[13:14:50] sapfo-ra: Да, это вопрос восприятия. Просто принять себя в том виде, в котором ты ЕСТЬ, и радоваться взаимодействию, когда оно происходит с кем-то еще, или с Материью-Землей, с верхним миром, с кем-то из звездных братьем. Это все творение энергией Света.

[13:16:37] sansara: Иногда ты застреешь в этих сетях света... как тогда на Бали... и тебя силой тащут вниз.[13:17:42] sapfo-ra : Ставить себя на первое место - это не так просто, оказывается. Привычка многих воплощений - ставить вперед какую-то задачу.

[13:18:38] sapfo-ra : Но я открыла свой внутренний свет и отпустила стражника. Теперь его надо научиться любить - это СВОЙ свет, а не чей-нибудь еще.

[13:19:25] sapfo-ra : И тогда он станет основным в моей жизни и в моем восприятии себя. Он станет прокладывать мне дорогу, а не маяк где-то на горизонте.

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Sapfo, [Послать письмо] 04. Январь (2008) 17:45

Близнецы! Спасибо вам за любовь и отклики ваших сердец! Это важно - чувствовать их всегда.
)))

Omys! Спасибо, родной!
Мне всегда были интересны твои комментарии, хоть ты и не часто проявляешься.
Спасибо тебе за то, что выразил то, что хотел выразить! Мы, действительно, одной стихии!
Благодарю!

Страж, [Послать письмо] 04. Январь (2008) 12:29

О, прекрасная, Sapfo! Теперь мне понятна твоя деликатнейшая способность... Ты Умеющая Слушать За Словами! Мне всегда хотелось сказать это тебе и только прочитав ваш диалог я смог это! Мы с тобой одной стихии!

Ast-RA, [Послать письмо] 04. Январь (2008) 01:41

Вот как интересно с этимзаземлением... Бусм - и в грязь...

Очень многое синхронно...

Это-нечто своего рода привычки души.Так как душа тоже имеет свои привычки...
- синхрон!!! Я, поздравляя с Н.Г., многим желала оставить такие привычки...
Ты очень сильно стремилась забыть свою яркую природу , потому что она приносила тебе из жизни в жизнь слишком много страданий. - как похоже, а мне говорили: Будь проще... а у меня не получалось... т.к. это ниже.
небойтесь ничего пропустить ибо в ваших приключениях было уже все - Я тоже про это думала...
[1:16:33] Оля Оро говорит: пропустить всю книгу мудрости через себя в мгновение ока - и это... даже пробовала
Интерессссно, я всегда любила Изиду, мало что о ней зная, и сама не понимала за что
... и прочее...

Принять то,что ты НЕ нуждаешься ни в чем и ни в ком.Ты НЕ нуждаешься во внешних вибрациях созвучия! Ты в них не нуждаешься! Они тебе не нужны! - я об этом думала... надо излучать то, что тебе нужно.... 31-го и 1-го - были доказательства... люди теперь по-другому воспринимают мои слова :) Научила тётю: Любовь дарует мне успех! Она тоже ярко выраженный РАрик :* Такой же ленивый, как и мы, и очень страдает от недостатка духовности, но не понимает, что за тоска её гложет :)

Теперь стало понятно, почему нас с ребёнком часто окружают люди с очень низкой вибрацией... По мере своих возможностей охраняю
его от опыта низких вибраций... за то теперь могу сказать: Ты сей час похож на такого-то! И он сразу понимает, что дело пахнет
керосином :0)))))))))))))))))

И о том, что сей час время, когда Дух, Всезнание и Всеумение должны стать составляющей нашего тела физического....
а физическое тело должно осознать, что оно прекрастая составляющая Мироздания.

Когда у меня бывали озарения (напр. какую-то фразу, знакомую с детства, начинаешь понимать, видеть, ощущаь во всей её
многомерности) то осознание осуществлялось всем телом, всем существом, не иначе!!!

Как я РАда, что встретила вас!!! С вами наконец-то можно говорить обо всём... о том, о чём с другими бессмысленно :о)
Пообщавшись с вами, я потихоньку научилась говорить с другими, приближая их к нашим темам, сама удивилась обнаружив это)))))))))))
Невероятные удивительно приятные ощущения, когда рядом человек начинает светиться изнутри осознанностью :о)

Мир, [Послать письмо] 03. Январь (2008) 23:16

Ну, конечно, незаметно.. )))

Сансара, я же тут пишу ПРО ЭТУ вашу работу.
Может, она "незаметна" для остального мира, но - "заметна" для многих, кто рядом с тобой.

И лучики - играют...



Agita Galviņa, [Послать письмо] 03. Январь (2008) 22:46

Мое ощущение что мы как то незаметно (имею ввиду в глобальном масштабе-мы) перевалили за чертой необходимости прощать т.е. эта функция уже идет "сама собой" .Просто принять-признать какой то энергетический оттенок в себе и глянь -он уже совсем другими цветами играет...фиолетово-розовыми...все ярче и ярче...

Мир, [Послать письмо] 03. Январь (2008) 20:10

Уж - да - уж.

Когда "правил" этот материал, очень помогло, тоже, многое простить и отпустисть.
Спасибо за это Всем!
Может быть, по-мужски, проще, брать весь ТАКОЙ ком, прощать и отпускать, тех кого "обижал" и тех, кто "обижал", не знаю, подходит ли женщинам, но у меня - работает!!!
И работает вот тут, это - когда со-наблюдаешь, что-то подобное описнному, и параллельно отпускаешь в себе.

А пока пишу этот комментарий, на руках играют красивые пятна-лучикисвета, от розового, до сиреневого и фиолетового.. Все ярче и ярче.

Как и в первый раз, когда зашел на этот сайт - пишу - какие вы все молодцы тут собрались! ))) (теперь уже можно "мы")))

Agita Galviņa, [Послать письмо] 03. Январь (2008) 17:19

Взаимно,Мир! И это еще не все.Славно поработали сегодня.Спасибо!

МааРаТа, [Послать письмо] 03. Январь (2008) 16:03

Спасибо, Близнецы!
Всколыхнулось что-то очень глубинное, прямо шарахнуло по голове.
Смутно дочитала статью. Надо разобраться, еще раз перечитать - напишу в дневнике.

СПАСИБО

Мир, [Послать письмо] 03. Январь (2008) 15:16

С любовью и радостью к вам!
Спасибо.
Обнимаю.
У-РА!

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.