Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Андромедиане об энергии Радости (4)

16.08.2007, Sunshine Twins

Новая коллективная медитация -ченнелинг от звездых братьев и сестер Андромеды  (нажать на ссылку) :  http://www.sunshinetwins.org/forum.php?f=3&t=14

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Agita Galviņa, [Послать письмо] 17. Август (2007) 13:02

Сапфо как всегда-в десятку.И еще -осознание что с такими вот едиными энергиями соединенной Радости можно постоянно работать , дополняя и увеличивая их. Здравствуй,Андромеда!

Sapfo, [Послать письмо] 17. Август (2007) 11:15

После того, как к нам пришли эти энергии и остались с нами, я наблюдала такой процесс. Внутри меня встретились радость и грусть, и объединились, образовав сферу, наполненную светом. Потом эта сфера растворилась, а единая энергия радости наполнила все мои тела. Ощущение классное! Просто умиротворение - ни радость, ни грусть, а просто спокойное блаженство.

Agita Galviņa, [Послать письмо] 17. Август (2007) 10:51

Ладно уж -говори как есть - РА-кушки...или РА -кошки...РА-кукушки...всяк хорошо звучит! Потому как на этот раз энергии как пришли -так и остались.Почти физическое ощущение наполненности и завершенности - сытости. Ра -ку-ку-!

Мир, [Послать письмо] 17. Август (2007) 10:07

Ну, молодцы девушки - Ра-шки.
Порадовались на славу.
И я с вами, читая поутру.

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


Кстати, так приятно наблюдать, какие замечательные энергии вы получили и теперь распространяете в Пространство Окружающее!

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.