Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Неожиданная встреча с Хаторами (1)

24.07.2007, Sunshine Twins

Сотворчество в чате:

      Илехия (Нацветова Ольга Михайловна) - Сансара (Агита Галвиня)
[17:03:15] Нацветова Ольга Михайловна говорит: Кто такие хаторы? А то чувствую их, но не знаю кто такие...


[17:09:32] AgitaGalvina говорит: Ну знаешь- я не очень специалист по этому вопросу,но так он себя назвал - хатор Андор, это было когда мы с Алексом решили присоединиться к медитации на крайон.ру форуме на Ближний Восток  -я про это где то вкратце написала на сайте.


[17:11:42] Нацветова Ольга Михайловна говорит: Ага, читала мельком, что-то про кровь Земли, содержащую информацию, всё верно.


[17:12:22] AgitaGalvina говорит: Хаторы помогали Египте - возможно вся египетская мистерия от них.Есть хороший сайт Тома Кенйона (TOM KENYON) ,он - канал хаторов,кстати рекомендую почитать -там есть толковые практики.


[17:14:22] Нацветова Ольга Михайловна говорит: Про благодарение и халон-баланс, мощная вещь, у меня сразу медитация пошла с трансляцией и простройкой будущего семинара (бывают такие залепы у меня, людей даже вижу всех тех, кто на моих занятиях сидит)...


[17:17:44] AgitaGalvina говорит: О! И ты уловила-как раз я это имела ввиду - я даже придумала упражнение-танцующий фонтан.Когда вот идешь по земле и на каждом шагу извергаешь как фонтан благодарение-экстаз.А еще четче получается на счет 4 -вдох -поднимаешь вверх по энергетической трубе и чакрам это вот чувство благодарения-экстаза и на счет 4 -выдох и - отдаешь земле.Такая качалка классная получается!


[17:19:39] Нацветова Ольга Михайловна говорит: Когда вниз к земле  - это восторг жизни - действительно идёт прокачка энергетических каналов и гармонизация восходящего потока Земли и нисходящего Абсолюта.


[17:19:52] Нацветова Ольга Михайловна говорит: Я это использую в своей практике.


[17:20:13] AgitaGalvina говорит: Ну вот -Хаторы!


[17:20:57] Нацветова Ольга Михайловна говорит: А у меня благодарение чувствовалось как божественная любовь нежно розового цвета, которую можно передать глаза в глаза тем, кто не понимает как это вообще можно благодарить за ничего.


[17:22:15] Нацветова Ольга Михайловна говорит: ...Вы можете использовать данные нами техники по своему усмотрению, придут именно те, кому нужны будут ваши умения и навыки. Мы уже с вами в ваших группах и поддерживаем вас, мягко наставляя и благодаря за принятие нашей помощи


[17:22:42] AgitaGalvina говорит: Это кто?


[17:23:24] Нацветова Ольга Михайловна говорит: Это хаторы.


[17:24:56] AgitaGalvina говорит: Привет,любымие!


[17:25:35] Нацветова Ольга Михайловна говорит: Приветствуем тебя, Сансара Ра!


[17:26:10] AgitaGalvina говорит: Могу ли я спросить о своей сестре Сапфо?


[17:26:24] Нацветова Ольга Михайловна говорит: Что ты хочешь знать?


[17:26:51] Нацветова Ольга Михайловна говорит: Спрашивай.


[17:26:52] AgitaGalvina говорит: Что уместно ей сейчась знать?


[17:28:36] AgitaGalvina говорит: На этом этапе ее пути.


[17:30:16] AgitaGalvina говорит: Можете ли вы позволить ей знать ее связь с вами?


[17:30:51] Нацветова Ольга Михайловна говорит: Ей уместно знать сейчас лишь то, что ты донесёшь до неё  - весть, о которой она тебя просила узнать. Её энергетический перегруз должен быть проявлен в физический мир, либо трансформирован сознанием. Пусть она выберет для себя приемлемый вариант. Далее не стоит бояться всего того, что сейчас начало проявляться и восприниматься ею как некий негатив. Сильнейшие энергии больше не приводят к ожогам как раньше, но вы можете сами их усилить своим замешательством и задержкой в своих телах всего того, что нужно направлять в реальность вашей жизни.


[17:32:43] Нацветова Ольга Михайловна говорит: Её связь с нами открыта для узнавания - точно так же как и ваша связь с нами. Мы откриты вам и она сама может обращаться к нам в любой форме.


[17:34:56] AgitaGalvina говорит: Можно ли узнать ее"прошлую" связь с вами в Египте?


[17:37:26] Нацветова Ольга Михайловна говорит: Мы проведём ей экскурс в те жизни, где она была нашей сестрой, но к чему вам прошлое, когда так много настоящего. Если это позволит вам лучше узнать себя, то мы покажем всё то, что её высший аспект дозволит показать


[17:39:35] AgitaGalvina говорит: Просто получилась такая неожиданная связь с вами и как бы хочется за что то "зацепится" -как то вас "притянуть" к своему земному пониманию.


[17:40:29] Нацветова Ольга Михайловна говорит: Это для вас она неожиданна, а мы готовились к этому весьма тщательно...


[17:41:10] AgitaGalvina говорит: Все еще для нас некоторое значение имеет "внешняя форма" - а вас даже трудно представить себе.Что уместно нам знать про вас?


[17:41:48] AgitaGalvina говорит: Вы смеетесь...


[17:42:14] AgitaGalvina говорит: И я тоже смеюсь,любимие!


[17:42:54] Нацветова Ольга Михайловна говорит: Пусть вас не смущает ваше всё возростающее понимание и осознание того, что вы уже пятимерны. Вы свободно общаетесь с сущностями высших миров, так же легко , как перключаете каналы ваших телевизоров с помощью пульта. Нажмите кнопу "Хаторы", и мы рядом, всегда в радости помогающие вашему вознесеню.


[17:42:57] AgitaGalvina говорит: Со слезами радости!Какая прекрасная встреча!


[17:43:47] Нацветова Ольга Михайловна говорит: Благодарим вас, Илехия и Сансара Ра за возможность общения легко и неприуждённо. Ищите вопросы, а ответы уже есть.


[17:44:28] AgitaGalvina говорит: Да-оказывается -главное это найти уместные вопросы!


[17:45:56] AgitaGalvina говорит: Смешно-но я немогу вас "упыхнуть" в своем воображении ни в какой образ!Отчего?


[17:48:31] Нацветова Ольга Михайловна говорит: Это происходит перестройка вашего восприятия тонкого мира. Вы привыкли всегда все ограничивать образами. Но в многомерности нет определённых границ и форм, всё возникает по желанию. Если вам нужен образ, то пользуйтесь геометрическими фигурами для фиксации вашего сознания на нас.


[17:48:58] AgitaGalvina говорит: Какими?


[17:51:09] AgitaGalvina говорит: И еще - конечно при желании достаточно много информации о вас имеется в интернете,в книгах ,но мне хочется все же иметь информацию о вас "с первых рук" - уместно ли это для вас?


[17:51:16] Нацветова Ольга Михайловна говорит: Платонова геометрия


[17:52:53] AgitaGalvina говорит: Советуете наукой заняться и изучением геометрии?


[17:53:43] AgitaGalvina говорит: А это самый нелюбимый предмет в школе у меня был...


[17:53:53] Нацветова Ольга Михайловна говорит: Для нас уместно всё, но зачем вам информация о нас вообще? Вы боитесь нас? Нет, вы уже не боитесь, урок распознавания вами выучен и сердце всегда является вашим компасом. Так зачем вам информация о нас? Задумайтесь, нужна ли она вам на данный момент, есть намного более важные и интересные вещи, нежели наше происхождение.


[17:55:49] AgitaGalvina говорит: Хорошо,отставили вопрос - в нежности ваших вибраций нет сомнения никакого!


[17:57:49] AgitaGalvina говорит: У меня возникает такое вот- что вы пришли помочь нам именно в применении разных практик - энергетических упражнений,если это так можно назвать.Так ли?


[18:00:29] Нацветова Ольга Михайловна говоритВ ваших школах вам преподают предметы отдельно от реальности, не научая детей видеть взаимосвязь вещей, именно по этой причине геометрия для многих тяжела, но когда вы откроете её красоту и логичность даже для вашего ума, вы восхититесь какие энергии может дарить вам эта наука. Вы же все любите пирамиды, восхищаетесь ими, знаете о их свойствах, так вот вам и прикладная геометрия, принимайте новые формы в своё сознание


[18:01:48] Нацветова Ольга Михайловна говорит: Это так! Мы рады и безгранично счастливы, что вы переключаетесь от поиска причины в прошлых жизнях и связях на открытие новых реалией вашего мира с нашей помощью!


[18:06:05] Нацветова Ольга Михайловна говорит: На сегодня мы прощаемся с вами окутывая вас с вашего разрешения любовью своих сердец и приглашением к сотрудничеству.


[18:07:27] AgitaGalvina говорит: Можно ли так сказать,что все эти полульви,сфинксы и пр.символы прошлого уже не нужны нам - что сейчась мы (люди) выходим на качественно другой уровень восприятия?



[18:08:11] Нацветова Ольга Михайловна говорит: Попрощавшись, мы все же ждали этого вопроса!!!



[18:08:46] AgitaGalvina говорит: Ага...вы шутники я смотрю...я опять хохочу!


[18:09:20] Нацветова Ольга Михайловна говорит: Конечно же, любимые, неужели вы до сих пор не позволяете себе быть просто многомерными, цепляясь к символам. Они конечно красивы для вас, но воспринимайте их как игрушки вашего детства.


[18:10:29] AgitaGalvina говорит: О!!! Уметано!Так и сделаем!Поставим их всех в ряд на полочке в комнате памяти далекого детства!


[18:10:47] AgitaGalvina говорит: Я люблю вас!


[18:11:47] Нацветова Ольга Михайловна говорит: Вы напрямую общаетесь с тонким миром, и мы готовы с вами сотрудничать. Подчеркиваем, сотрудничать, а не поучать. Поэтому ,чем быстрее вы перестроитесь на ваши пульты для переключения своих мозговых каналов, тем проще вы войдёте в состоянии одновременного восторга и блаженства на Земле.


[18:12:34] Нацветова Ольга Михайловна говорит: Мы любим вас всех. Мы с вами ровня, помните это, чувствуйте это, принимайте это.



[18:13:35] AgitaGalvina говорит: Меня вот что сбивает с толку порой -что я как будто не чувствую "сильных" энергий  ,отличных от моего обычного состояния.Ну вот с вами например -только когда вы смеетесь-тогда да!


[18:14:51] Нацветова Ольга Михайловна говорит: Мы уже ответили на твой вопрос, ещё в начале беседы, только это прозвучало для твоей сестры. Ожогов больше не будет!!! Вы сами высоко вибрируете!

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Askava, [Послать письмо] 25. Июль (2007) 12:34

Молодцы! Поздравляю и Благодарю!!!

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.