Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Открытие врат Сириуса (2)

23.07.2007, Sunshine Twins

Сотворчество в чате :

Сапфо-Сансара (Агита Галвиня
)



Сапфо:Мы втроем сегодня прилетели на Сириус - я, ты и Леара. Помимо нас там еще очень много близнецов было - все подходы к храму пламени Голубой звезды заполнены народом. Вышел главный Хранитeль пламени, выразил большую признательность всем, кто достиг уровня восприятия энергии Голубой Звезды, поприветствовал всех и пригласил в храм. Мы зашли в него, причастились этой энергии, а потом взошли на вершину горы, где я наблюдала восход Солнца, сели, привествуя Солнце, ощущая взаимодействие этих энергий - Сириуса и Солнца, ощущая их гармоничное взаимодействие и слияние. Затем пошел поток информации от РА:

"Такое качество взаимодействия энергий Солнца и Сириуса открывает портал для слияния и тесного взаимодействия энергий Божественной Женственности и Божественной Мужественности на Земле. Вы долго ждали этого момента. Вы к нему стремились, до конца не осознавая когда он наступит. Он наступил. Ликуйте, радуйтесь, портал открыт!

Все, кто готов соединить в себе эти энергии, свои половинки, получают сейчас прямой доступ к энергии их гармоничного слияния. Осуществляется это просто - путем выражения намерения на слияние мужских и женских энергий, как своих аспектов. Это первая ступень внутреннего слияния со своими фрагментами. Пройдя ее, вы можете затем гармонично соединить в себе все остальные аспекты, находящиеся в различных измерениях.

Некоторые из вас уже получили такой опыт. Но возможность такая сейчас есть у всех, кто готов принять все части себя - и "плохие" и "хорошие". Просто скажите себе: "Да, это часть меня", примите ее в свое сердце, присоединив к себе без сопротивления, и отпустив, как бы пройдите сквозь эту  энергию, не сопротивляясь.
Потому что присутствие в вас всего вам нежелательного происходит от внутренней борьбы с этим своим аспектом, от сопротивления признать это в себе. Именно этим создаются энерегтические блоки, которые не дают вам измениться в той мере, в какой вы этого хотите.  Приняв и пройдя сквозь эту энергию, вы почувствуете легкость и обнаружите, что  внутреннее беспокойство по поводу этого аспекта вашей личности ушло, растворилось в любви к самому себе. Принимая все свои аспекты, достигая целостности восприятия себя, вы гармонизируете свое внутренне состояние и перед вами откроется возможность измененения своей действительности, принятия гармоничных энергий спокойного взаимодействия мужских и женских энергий внутри вашего существа. Вы ощутите внутри себя только любовь - то, чего вы всегда ищете снаружи, придет к вам изнутри во всем изяществе и великолепии ощущений - радость, свет, блаженство, умиротворение...[20:12:13] AgitaGalvina говорит: А вот я куда то в другой свой аспект умахнула видимо.Со львами куда то побежали-полетели и поднялись над древним Египтом и все время диалог  и к динозаврам меня повели, чтоб показать причину того, что во мне все еще есть желание сравнивания...

[20:13:05] AgitaGalvina говорит: ....как то не могу поднятся выше что ли....Можешь вопросы задать?

[20:14:39] sapfo-ra говорит: Восприятие внешнего мира теперь будет несколько иным - легче и радостнее. Любовь, живущая внутри вас волшебным образом окружит и наполнит все ваше жизненное пространство светом. И это не замедлит сказаться на вашей реальности - она тоже изменится. Возможности для воссоединенния всех своих аспектов в моменте сейчас становятся более открытыми и гармоничными благодаря слиянию энергии Солнца и энергии Сириуса, благодаря открытию портала - врат Сириуса.[20:14:43] sapfo-ra говорит: Да, могу

[20:17:42] AgitaGalvina говорит: Какое действительное значение Сириуса в нашей галактике и какого соотношение с Солнцем - что нам сейчас уместно знать об этом?

[20:23:32] AgitaGalvina говорит: Как соотносить научную версию о том,что Сириус А и Сириус Б, вращаясь вокруг друг друга, создают всю основную энергию для нашей солнечной системы а Солнце играет роль распределяющей линзы?

[20:27:42] sapfo-ra говорит: Вы должны знать и знаете в глубине своей души, что энергии Сириуса, приходящие сейчас на Землю ,обладают более мощным воздействием на все формы жизни на Земле, потому что это соответствует частоте вибрации, которую вы коллективно достигли, как человечество.

Благодаря все большему количесвту пробуждающихся душ, выражающих свое намерение на участие в Великом Переходе осознанно, "с открытыми глазами", благодаря тому что ваш свет, Маяки, становится все более сильным. Его видно со всех уголков Вселенной.

Благодаря вашим усилиям по подъему частоты вибрации вашей коллективной души, энергии Сириуса начинают проявляться в вашем пространстве и играть более значительную роль, чем раньше. Они качественно иным образом, присущим только этим энергиям Голубой Звезды, активируют процессы внутреннего слияния и гармоничного взаимодействия внутри ваших сущеностей, что незамедлит сказаться и на взаимоотношениях между людьми.
Благодаря этим энергиям вы способны увидеть и раскрыть в себе ангельские качества в различных аспектах. Солнце, через которое до сих пор поступали энергии на Землю, одновременно играло и роль фильтра для того, чтобы оградить вас от слишком активных энергий высокой частоты. Сейчас энергии Сириуса, соединяясь и взаимодействуя с энергиями Солнца, качественно изменяют фильтр, через который к вам поступают энергии. Вы увеличиваете свой диапазон частот восприятия энергий, расширяя свое сознание, повышая свою личную частоту вибрации. Этот же процесс происходит и в планетарном масштабе, посредством более активного включения в процесс энергий Голубой Звезды.[20:30:37] AgitaGalvina говорит: Так ли что Сириус -двойная или даже -тройная звезда?

[20:31:22] AgitaGalvina говорит: Можно ли понять,что если мы так на земле продолжим,то Сириус станет вместо Солнца?

[20:31:56] AgitaGalvina говорит: И что со мной сегодня?

[20:34:21] sapfo-ra говорит: Научная версия передает вам представление, основанное на восприятии того, что вы можете постичь, находясь на том уровне сознания, на котором вы сейчас находитесь, в той системе мерности, инструментами которой вы сейчас можете пользоваться. Поэтому она представляет собой несколько ограниченную модель, хотя и передающую часть сути этого процесса.

Сириус - многомерная структура, количество измерений и существований ,которой вам сейчас тяжело оценить и постичь, потому как нельзя сосчитать ангелов, которые вас сопровождают, так и подсчет тел Сириуса является не очень корректным.
Но на данном этапе можно сказать, что это, действительно, не одно небесное тело, это система небесных тел, обладающих единой энергетической структурой и выполняющих единую миссию в пространстве Вселенной. Каждое небесное тело, как и каждая сущность во Вселенной обладают своей уникальной вибрацией, структурой и задачами. Солнце выполняет очень важную роль в энергетическом пространстве Вселенной, это ее составная часть и всегда ею останется. При изменении вибрации и взаимодействия энергий во Вселенной Солнце также изменяет свои вибрации и продолжает выполнять предназначенную ему роль активатора, усилителя и фильтра определенных энергий в соответствии с моментом сейчас.

[20:39:00] AgitaGalvina говорит: Почему хранители ворот Сириуса имеют такие формы львов?

[20:39:33] AgitaGalvina говорит: Извините за детские вопросы...

[20:42:30] sapfo-ra говорит: Активный поток новых энергий, приходящих на Землю, энергий, которые ты впутсила в свои тела, делают свое дело. Всегда все начинается с процесса дезориентации, разрушения привычных связей для того, чтобы выстроить что-то новое. Одновременно открываются новые канали и порталы для получения новой информации в  соответствии с расширяющимся сознанием и способностью воспринимать действительность по-другому. Поэтому твое состояние отражает и процессы дезориентации, и процессы открытия новых каналов для ощущений, знаний, для манифестации твоего намерения изменить свою реальность, сделать ее другой. Ты в пути! Ты принимаешь дары Вселенной, которые отражаются в тебе. Ты должна быть счастлива и радостна. Помнишь, ты говорила, что ответственность имеет только одну обязанность - быть счастливой при встрече изменений, втекающих в твою жизнь, в твое существо, проявленное и непроявленное на физическом плане.[20:45:17] AgitaGalvina говорит: Помню,конечно,я и особо не горюю, просто неожиданно ,что не смогла осознанно увидеть толпы приходящих на Сириус-хотелось.Но знаю,что я-там.

[20:48:33] sapfo-ra говорит: Энергии имеют определенные формы выражения при замедлении скорости движения атомов. Это качественные характеристики энергии Сириуса. Не даром же период, соответствующеего зодиакального созвездия в вашей астрологии, назван периодом Льва. Это характеристики Энергии, хотя многое из этих параллелей и соответствий от вас скрыто, но все имеет свое основание и значение. Это закономерно. Кроме того, так вам проще понять качественную структуру этих энергий - Хранителей врат. Это в вашем восприятии они имеют формы львов, но энергии, конечно не обладают формой, несут в себе только качественные характеристики.[20:50:55] sapfo-ra говорит: Конечно, ты там, ты же чувствуешь эти энергии. Для образного восприятия требуется более гармоничное состояние, внутренне равновесие, чего в период дезориентации, перенастройки, получения активных импульсов новых энергий бывает достичь сложно. Это защитная оболочка, которая не дает перегружаться сознанию. Отнесись к этому с благодарностью.[20:51:01] AgitaGalvina говорит: Каковы эти характеристики?

[20:51:28] AgitaGalvina говорит: Благодарю!!!!

[20:53:01] AgitaGalvina говорит: И вот еще более детский вопрос-а почему Сапфо может видеть и присутствовать - она ведь прошла не менее глубокие энергетические перемены?

[20:58:14] sapfo-ra говорит: Качественные характеристики: сила движения вперед - сила импульса к действию и достаточная мощь для осуществления этого действия; внутренняя широта и открытость, граничащая с внутренней наполненностью гармонией; энергия целостности, отсюда ощущение здорового величия; мягкость, тепло, золотое сияние; сила импульса несет в себе качества грации движения; движение соразмеренное моменту, уравновешенное; активность энергии открытия нового, энергия плодородия, дарящяя изобилие.

[21:03:19] sapfo-ra говорит: Она смогла принять большинство своих аспектов, благодаря урокам отношений и взаимодействию в физическом мире, заставляющему ее постоянно анализировать и работать над принятием различных своих аспектов, что одновременно является и заземляющим фактором. Она смогла на данный момент создать достаточно гармоничное состояние, чтобы видеть. Однако, и ее состояние сознания в моменте сейчас не позволяет глубокое восприятие образов. Сейчас образное восприятие ее тоже ограничено, поэтому эффективней идет поток информации.[21:04:52] AgitaGalvina говорит: Еще насчет уместности семинара "Вхождение во врата Сириуса"...

[21:09:08] sapfo-ra говорит: Вы все уникальны в своем выражении и имеете значимость для Вселенной, которую сложно переоценить. Помните об этом всегда и помните, что с вами всегда большая свита любящих вас Ангелов и Наставников. У вас всегда есть помощь, в любой миг, поэтому не стоит беспокоиться. Вы все идете своим путем, соответствующим вашему намерению и вашему контракту. Ваше сердце способно открыть для вас все, что вам необходимо на данном этапе пути. Будьте ангелами для самих себя в первую очередь! И вы почувствуете, что значит быть целостным, легким и счастливым.[21:09:47] AgitaGalvina говорит: Благодарю!

[21:11:23] sapfo-ra говорит: Уместнее момента и не придумаешь. Это энергии сейчас! Они оказывают влияние на всех. А пробуждающимся в данный момент ангелам это неоценимая помощь в открытии самих себя и обретении целостности. Врата открыты. Когда же говорить об этом, как не сейчас?

[21:11:47] AgitaGalvina говорит: Да!

[21:13:32] sapfo-ra говорит: Спасибо вам, дорогие наши ангелы во плоти! Мы вас безмерно любим, благословляем каждый ваш шаг, каждую минуту нашего общения, даже если это происходит с вашей стороны не до конца осознанно. Мы с вами всегда, ваши братья-близнецы РА.

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Agita Galviņa, [Послать письмо] 08. Август (2007) 11:24

У-Ра!

tatyana, [Послать письмо] 31. Июль (2007) 18:45

Дорогие Сансара и Сапфо!
Спасибо за эту чудесную информацию!
Хочу отметить синхронистичность: одновременно с вашими ченнелингами начала повторно читать "Сдвиг Эпох" Дэвида Уилкока (первый раз не осилила до конца - книга показалась сложной для восприятия). Он на первых же страницах рассказывает свой сон, где он оказывается в голубой пирамиде (или просто купается в голубых лучах, точно не помню). И далее в тексте книги постоянно идут ссылки на Учение Ра.
Так что у меня активно пошла тема Ра! :)

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.