Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Посвящение в пирамиде РА (4)

18.07.2007, Sunshine Twins

Сотворчество в чате:

Сансара (Агита Галвиня) - Сапфо
[21:36:02] sapfo-ra говорит
: Так чего, отправляемся на Сириус? Что туда несем?


[21:36:33] AgitaGalvina говорит: Какие идеи?Благодарность за мягкую энергию любви?


[21:37:38] AgitaGalvina говорит: Мне уже диалог со львами идет...


[21:37:41] sapfo-ra говорит: Да. И почтение. Идем на зов. Несем свою любовь


[21:37:49] sapfo-ra говорит: Ты уже там?


[21:37:54] AgitaGalvina говорит: Пошли-полетели


[21:37:59] sapfo-ra говорит: ОК


[21:38:04] AgitaGalvina говорит: За руки


[21:54:24] AgitaGalvina говорит: Создание многомерной решетки-это ваша дальнейшая задача,которая поможет земле справиться со множеством возможных энергетических сдвигов в ближайшем будущем,так как энергия любви поступающая на землю и активизированная вами в этой невероятной силы коллективной медитации так велики,что могут(повторяем-могут!) вызвать ответную реакцию старой энергии и это уже наблюдается повсеместно на земле.Очень важно активизировать до максимума те места,в которых вы обытаете в данный момент-сделать их настоящими храмами любви и преображения.Вы даже смело можете их так и называть-те кто готов-поймут а для остальных это время наступит очень скоро.Сердца людей смягчились нашими общими усилиями -это свершилось!Врата откриты и каждый может смело входить в них -любовь не обжигает-любовь согревает и спасает, любовь Дома-наша любовь.


[21:55:48] AgitaGalvina говорит: Пора делиться с людьми вашим даром любви -это и есть создание многомерной решетки.


[21:57:24] sapfo-ra говорит: Полетели мы с тобой вдвоем осознанною Ле с нами через Высшее Я. Летели в сторону Солнца, потом увидели яркий источник бело-голубого света, стали к нему приближаться, все озарилось этим светом. Потом вдруг, как будто туман рассеялся и мы оказались в живописном месте на берегу голубого озера с прозрачной и кристально чистой водой. Тут к нам пришли львы - живые, с мягкой и теплой гривой, наши проводники и друзья. Пошли мы с ними вдоль берега озера и очутились около пирамиды. На ее вершине красовался знак РА. Львы сказали,что эта пирамида является порталом и аккумулятором энергии РА,балансирует ее одновременно. Затем перед нами открылсь ворота и нас пригласли войти внутрь пирамиды. Стоя снаружи,нам казалось,что там внутри темно, появился какой-то страх. Но львы сказали, что нам бояться нечего, и не стоит вспоминать старые энергетические штампы. После этого от страха не осталось и следа, мы вошли внутрь пирамиды, ворота закрылись и мы оказлись в большом круглом зале.


 [21:59:39] AgitaGalvina говорит: Вначале были слова приветствия для Сапфо-ра-леа-ра-сан-са-ра .Мы были как одно существо и к нам так обращались и я увидела как уже множество ладоней высечены на воротах Льва и длинная вереница близнецов тянулась за нами на Сириус.После вчерашнего многие последовали.Далее куда то нас везли по какому то подземелю что ли при свете факелов ,а потом начали раскручивать с рук и руки наши расходились как тысячи нитей-т.е. мы как бы становились нитками полотна и далее вот этот текст.


 [22:02:25] AgitaGalvina говорит: Прочитала твое-да был небольшой страх потери идентичности,когда начали раскручивать,но я выразила намерение просто отдаться и довериться...


[22:06:31] AgitaGalvina говорит: И вы-жрыци безусловной любви внутри своих храмов.Вы вошли в свою силу и каждое высказанное вами слово уже обладает магнитной силой притяжения,поэтому намеренно высказывайте вслух свои сокровенные желания,предворительно незабыв конечно посоветоваться со своим сердцем,а то получиться как у Сансары сегодня-придеться час на крыше сидеть(расскажу позже историю)


[22:09:17] AgitaGalvina говорит: Ваши слова как звуковая вибрация проникают сквозь многие измерения уже и поэтому творение становиться таким быстрим.И слово как ветер,как птица-выпущенное не возвратишь.Так что следует быть осторожными с тем.что выходит из вас в виде слов .Но также и не нужно сильно циклиться на этом,а смело высказывать вслух желания сердца.


[22:10:31] sapfo-ra говорит: Появились кресла, как троны. Мы сели. Сверху вниз пошел ярко бело-голубой луч, встал, как столб в центре зала, уходя в вершину пирамиды, потом мы оказались в этом луче, появились голубые ангелы, наши близнецы и Хранитель Луча. Львы были с нами, сидели рядом с нашими тронами. Ангелы положили руки на наши плечи, потом мы все встали в круг вокруг столба света, вместе с Хранителем. Пошла энергия, мы с тобой ее впустили в свои тела и стали проводниками этой энергии. Хранитель сказал нам, что мы с тобой одни из первых, кто прошел обряд инициации энергии Голубой Звезды - близнецовой энергии нашего Солнца. На самом деле Сириус - это второе наше Солнце, только знание об этом пока скрыто от масс. Это постепенно будет проявляться. Это близнецовое пламя - женская составляющая единого источника  божественной энергии, приходящей на Землю - вторая половинка нашего Солнца. Мы теперь тоже хранители и проводники целостной энергии Солнца, которая в этот период врат Льва будет приходить более активным и сильным потоком, активируя соединение мужских и женских энергий повсеместно на Земле.


[22:10:56] AgitaGalvina говорит: Вы сами-и есть та самая магнитная-кристаллическая решетка земли и вы можете сделать эту решетку многомерной своимы намерениями


[22:11:13] sapfo-ra говорит: Наша миссия - помогать всем, кто открывается этой энергии, поддерживать баланс этой энергии на Земле.


[22:13:23] AgitaGalvina говорит: Кстати латыши -одна из немногих наций,где Солнце -женского рода.Солнце-мать.сестра.(это уже от меня)


[22:13:47] sapfo-ra говорит: Да, получается, мы - часть решетки, часть - многомерная составляющая энергетической структуры планеты. Поэтому все выражаемое нами будет отражаться, проявляясь в мире. Это ответственность, но мы ее уже не боимся. Мы научились жить в любви, поэтому действуя от сердца, мы сможем выполнить свою миссию.


[22:14:07] AgitaGalvina говорит: И мне сказали вначале,что Сапфо расскажет мне подробности происходящего.


[22:14:58] sapfo-ra говорит: Да, кстати, я тоже видела нас как единое существо внутри зала в пирамиде. Это как танец - хочешь слились, хочешь выделились


[22:17:13] AgitaGalvina говорит: Еще сказали внаяале что с этими именами Сапфо-ра-леа(!!!) -ра-сан-са-ра мы отправились на землю - отделились от львов-хранителей


[22:17:23] sapfo-ra говорит: Мы вернулись на Землю другими. Можно сказать "течет голубая кровь". Произошло слияние близнецовых энергий внутри нашей структуры в полной мере, чтобы проводить это на Землю и якоритьее здесь в тех местах, где живем. Объединяясь сознательно или через высшие я, мы усиливаем этот поток, приходящий с Сириуса и С Солнца через врата Льва.


[22:18:06] AgitaGalvina говорит: Счась вот у них гривы у всех "дыбом"во все стороны встали как лучи солнца


[22:19:02] sapfo-ra говорит: У меня тоже - ощущение, как будто я вся окружена гривой, стоящей, как наэлектризованная, и ток электрический течет по всему телу.


[22:20:49] sapfo-ra говорит: Имена - это коды нашей вибрационной характеристики, изначальной сути с которой мы пришли. Они еще несут в себе вибрационные характеристики контрактов в их сердцевине


[22:22:30] AgitaGalvina говорит: Мы благодарим вас за прекрасную работу!Теперь вы тоже получили статус Хранителей энергии Голубой Звезды.Передавайте ее своим сестрам-близнецам и всем,кто готов к принятию божественной Женственности-Мужественности в своих сердцах.Мы любим и ценим вас!До новых скорых встреч!Ваши Хранители-братья Ра.

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Prokofi, [Послать письмо] 21. Июль (2007) 17:39

Ребята!Спасибо Вам!!!

Sapfo, [Послать письмо] 20. Июль (2007) 12:28

Мир, благодарю!
В этот день космического прорыва и открытия очередного портала желаю нам всем открытого сердца, наполненного любовью. Пусть все сокровенные мечты сбываются. Сегодня Вселенная дарит подарки, не стесняйтесь рассказывать ей о всех мечтах вашего сердца. Пусть соединятся все близнецовые половинки, которые ищут друг друга.
Пусть на Земле наступит мир, которым правит только любовь!
Мы обязательно создадим на этой планете Рай!
Желаю всем счастья!

Мир, [Послать письмо] 19. Июль (2007) 20:14

Поздравляю, девушки!
Какая красота!
Спасибо!
)))

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.