Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Арктурианский коридор. Август и Сентябрь 2010 (0)

05.03.2011, arcturian

Ченнелер: Сьюзан Кэролл


Перевод: Мария Телицина

 


Арктурианский коридор. Часть 3. Август 2010



Пока я сижу в нашей хижине в лесу и смотрю из окон на многообразие отенков и фактур зеленого, я начинаю понимать, почему Сердечная Чакра зелёного цвета. Звуки города вытеснила ошеломляющая Тишина, слишком часто прерываемая звуком старого холодильника. Но когда холодильник замолкает, снова наступает Тишина.



В этой Тишине чувствуется глубокий покой и связь с зеленью прямо за окном. Теперь я понимаю, почему частота света, испускаемого Сердечной Чакрой, зеленого цвета. Зелёный - это цвет растущей жизни. Зелень собирает прану от Солнца, чтобы питать деревья, цветы, траву и виноградную лозу, так же, как наше Сердце собирает любовь/прану от Солнца, чтобы питать наше тело.



Ствол и ветви - это тело дерева, и возможно, что листья - это их Сердца. Трудно, должно быть, приходится деревьям зимой, потому что их Сердца им не доступны тогда. У людей тоже бывает зима в жизни, когда наши Сердца недоступны, и мы чувствуем себя одинокими и нелюбимыми. В терминах духовных это время называется "Тёмной Ночью Души”.



В эти периоды мы должны учиться у деревьев и находить любовь, сохранённую в наших "стволах”, когда листья были живыми и зелёными. Может быть, весна и лето кажутся нам такими далёкими, но мы должны помнить что Гайя, наша Мать-Земля, хранит всю любовь, сохранённую каждым деревом по всей Её планете.



Если мы сможем оторваться от нашей занятой жизни и Побыть с Гайей, Она поделится любовью из своего хранилища с нашими ноющими сердцами, что поможет нам во время долгой зимы.  В нашей трудной городской жизни мы слишком заняты, чтобы помнить, что Природа, океан ли это, горы, лес, парк или наш дворик, может наполнить наши сердца любовью. И эта любовь создаёт порталы, через которые мы можем вернуться в весну.



       Читать дальше ==>


Арктурианский коридор. Сентябрь 2010



Добро пожаловать в наше путешествие через Арктурианский Коридор. Именно в Коридоре вы способны поверить во внутренние реальности, созданные вашим пятимерным воображением. Помните, когда вы только начали свой Путь? Вы так волновались о раскрытии вашей истинной природы. А теперь вы постоянно  являетесь собой, каждый день.



Теперь, когда вы осмелились стать истинным, Многомерным Собой, жизнь на трёхмерной планете может вызывать постоянное чувство усталости, потому что ваше сознание вибрирует на частоте более высокой, чем земное тело. Более того, когда ваше сознание резонирует с пятым и выше измерениями, трудно фокусироваться на ежедневных делах физической жизни. Поэтому вам необходимо постоянно подстраивать своё сознание, чтобы оставаться в трёхмерное мире вашего текущего служения.



И мы понимаем эту динамику, потому что наше сознание обычно резонирует в диапазоне с восьмого по десятое измерение.  Поэтому нам трудно принимать даже пятимерную форму. И мы говорим с  заземлёнными через наших любимых членов семьи, добровольно согласившихся на земное тело низших измерений. Наши смельчаки в пятимерных Звёздных Кораблях решили ограничить свои посещения в их родное восьми-десятимерное измерение, потому что слишком трудно им возвращаться назад, на их Миссию Служения Гайе.



Однако они часто посещают различные Арктурианские планеты, такие как Зантариус. Все планеты Звездной Системы Арктура прошли через планетарное вознесение, к которому сейчас готовится Гайя. Вознесённые планеты принимают форму только с пятого по седьмое измерение. Выше седьмого измерения форма воспринимается как преграда для единого сознания.



Многие наши заземлённые посещают пятимерную Землю, известную как Терра. Однако они часто забывают свои приключения на Терре, потому что эти воспоминания мешают им вернуться в Игру трёхмерной Земли.  Дорогие, мы напоминаем вам, вы часто бываете с нами ночью во сне. На самом деле, именно тогда вы по-настоящему пробуждены. Вы "засыпаете” только тогда, когда отключаетесь от реальной жизни в высших измерениях. С другой стороны, благодаря этим визитам пятое измерение понемногу становится вашим Домом, а третье измерение становится вашим "Служением Гайе”.



 Мы счастливы видеть, что многие из вас находят новые ключи для своей ежедневной Миссии. Завеса между двумя вашими мирами становится всё тоньше, и всё больше участков на Гайе и в Её атмосфере резонирует с пятым измерением. В то же время, другие участки Её планеты начинают разрушаться. С каждой секундой люди и планета получают необходимое для СЕЙЧАС и одновременно освобождаются от уже завершённого. Гайя и Её обитатели больше не выбирают задерживать своё внимание на всём, что может помешать процессу персонального и планетарного вознесения. Наоборот, они выбирают концентрироваться на том, что способствует процессу вознесения.



    Читать дальше ==>







Предыдущие послания удобней всего читать здесь.

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.