Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Энергии и Прогнозы

Александр Литвин. Девиз декабря: Язык мой - враг мой! :-) (2)

01.12.2012, Другие авторы

В декабре подарки надо выбирать по дате рождения!


Александр Литвин дает прогноз на последний месяц уходящего года


 


 


О КОНЦЕ СВЕТА. Большинство людей наслышаны о пресловутой дате -  21.12.2012. И большинство в глубине души уверены в том, что это будет просто еще один из миллионов дней. И вот эта-то уверенность и не позволит сбыться страшным пророчествам!


ПРО ПСИХИЧЕСКИЕ СРЫВЫ. Декабрь 2012 конечно же имеет свои особенности. Энергия месяца прежде всего будет влиять на психику людей. Но не все смогут выдержать это накал страстей, и, к сожалению, статистика психических расстройств будет наиболее печальной за весь 2012 год.


ПРО СЕКРЕТНЫЕ ПЛАНЫ И СЛУХИ. Повышение интуиции делает декабрь максимально привлекательным для стратегического планирования предстоящего 2013 года. Не спеша,  день за днем обдумывайте свои планы на будущее. Это стратегическое планирование. Обдумывайте глобальные вещи, на мелочах не зацикливайтесь. Свои планы необходимо максимально засекретить. Под угрозой - те, кто не умеет держать свой язык за зубами. При разглашении своих планов в декабре вы рискуете не выполнить их и даже усугубить свое положение в обществе. Если вы являетесь носителем чужой информации, если по каким либо причинам вам стали известны подробности личной жизни каких-то людей, помните - что одно неосторожное слово может изменить ваш имидж в отрицательную сторону на длительное время.


ПРО РАБОТУ. Партнерские отношения в декабре в целом оцениваю как благоприятные, так как интуиция позволяет подобрать необходимые слова к партнеру, но обольщаться не стоит - та же самая интуиция легко поможет распознать  ложь. Будьте искренними!


ПРО КОРПОРАТИВНЫЕ ВЕЧЕРИНКИ. Предостережение  действует до 5 января 2013 года, так что новогодние праздники не должны влиять на вас как фактор снижения бдительности. Даже находясь на корпоративном банкете, говорите не о корпорации и порядках, царящих в ней, а исключительно на нейтральной темы: погода,  искусство, книги. И ни какой политики!  Помните, что многие руководители в декабре будут озабочены пониманием политических предпочтений своих сотрудников.


ПРО ПОДАРКИ. Декабрь - время подарков, вот это направление деятельности является истинным благом в столь сложный период, так что поход по магазинам - очень хорошее дело!  Но что покупать? Во-первых, Очень хорошее время для приобретения различных транспортных средств, как наземных, так и водных. При этом напоминаю, что автомобили красного, зеленого и коричневого цветов покупать нежелательно. Автомобиль конечно хороший подарок, но очень уж дорогой.


Что же еще можно подарить близким? Не обязательно дарить дорогие вещи, важней подобрать подарок с соответствующей энергетикой. Основные принципы я вам расскажу. Людям, рожденным в нулевые и первые года, например в 2000 или в 2001-М, в большей степени понравятся подарки, изготовленные из металла или имеющие металлический блеск или овальные формы. Если это предмет одежды, то отдавайте предпочтение серым, белым, розовым сиреневым и бордовым цветам.


Рожденным во вторые и третьи годы в большей степени нравятся вещи имеющие тенденцию к движению  связанные с навигацией, определением долготы и широты, предметы, создающие комфорт при перемещении в пространстве, да и сами туристические путевки для этой категории людей вполне подходящий подарок. Одежду для таких людей следует выбрать черного, синего и голубого цветов.


Для появившихся на этот свет в четвёртых и пятых годах подходят вещи и предметы творческой направленности. И прежде всего - созданными руками человека,  и причем  малыми партиями. При вручении подарка будет полезным подчеркнуть эксклюзивность подарка.  Таким людям понравятся изящные подарки, сделанные из дерева или хотя бы напоминающие о растительное мире планеты. Даже в одежде для них важен растительный орнамент, вертикальная полоска и, конечно же, все оттенки зеленого цвета.


Для рожденных в шестые и седьмые года необходимо готовить подарки, связанные  со всем, что преодолевает земную гравитацию.  Даже маленькая открыта, но подаренная в конверте с наклеенным на него перышком - приведет в восторг получателя подарка. Еще одна категория подарков - все, что связано с освещением. От маленького карманного фонарика и заканчивая роскошными канделябрами с свечами. В одежде отдавайте предпочтение красным и оранжевым оттенкам, а из ювелирный украшений хороши исключительно бриллианты. 


Восьмым и девятым годам следует дарить основательные вещи. Изделия из фарфора, стекла и хрусталя, различные сервизы, керамические панно, картины с видами городов и населенных пунктов поменьше. Из предметов гардероба хороши вещи, сделанные из кожи, перчатки, ремни, портмоне, сумочки и ридикюли.


ПРО ОПАСНОСТИ. В декабре будет большее, чем обычно, количество осадков в виде дождя и снега, увеличение снеговой нагрузки на крыши и кровли. В южных районах страны возможны наводнения и сходы селей, а в горах - сходы лавин. Повышенная влажность воздуха, и, как следствие, уменьшение видимости, что будет создавать помехи для авиационного, сухопутного и морского видов транспорта.


На бытовом уровне обратите внимание на водопроводные трубы и все виды запорной арматуры. Даже новые краны могут внезапно выйти из строя и создать массу проблем. На улице обращайте внимание на парящую землю - возможные скрытые разрывы водоводов могут привести к провалу грунта.


С детьми проведите серьезный инструктаж по поводу перемещения через замерзшие водоемы. Несмотря на низкие температуры, устойчивый лед в декабре будет формироваться гораздо медленнее,  чем обычно и прочность его будет большой иллюзией. 


Благоприятные дни: 8, 121, 24 декабря и 1, 3 и 5 января.


Неблагоприятные дни: 11, 13, 21 и 31 декабря.





                        ==>  Читать в источнике.


 


 

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Мир, [Послать письмо] 03. Декабрь (2012) 08:28

А так написано и в источнике.. )))
Может - 12 и 21 ... слиплись у бедного астролога..

illuni, [Послать письмо] 02. Декабрь (2012) 17:38

Благоприятный день 121 декабря - это, конечно, круто!

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.