Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Ноябрь - это время и максимальной снисходительности друг к другу (0)

29.10.2012, Другие авторы

Прогноз от Александра Литвина


...

- Ноябрь 2012 года - это сложный период во всех отношениях. Он не походит ни для работы, ни для учебы. Так уж сложилось, что в году имеется три месяца для отдыха (был март, июль). И один из них ноябрь. Так что, если есть возможность уйти в отпуск - уходите, ну а тем, кто уже использовал это счастливое время, рекомендую набраться терпения. Никаких стартов и новых начинаний.

...


..Я же рекомендую безопасный путь основанный на употреблению в пищу продуктов с успокаивающим эффектом, но без последствий и осложнений.

Что это за диета? Что в нее входит? Ну, во-первых, это свежий теплый хлеб, испеченный в вашей личной духовке на вашей личной кухне. Затем, это все виды сыров. Начиная от плавленого сырка «Дружба», кстати, с энергетической точки зрения очень правильное название, сыры генерируют энергию партнерства, и заканчивая самыми экзотическими сортами. Следующий вид продуктов - это все производные бобовых и зерновых культур в виде различных каш. Особой ценностью будут обладать какао-бобы и все их производные, включая шоколад, шоколадные конфеты, шоколадное мороженое, пирожное Терамису, какао как напиток. Еще один замечательный антидепрессант - это компот из сухофруктов. Курага, изюм, чернослив, сушеные яблоки и прочие фрукты помогут вам укрепить волю и не огорчаться. И не только по пустякам. Совершенно не случайно в поминальный обед входит такой напиток, как компот.

...


Ноябрь - исключительно хорош для восстановления многих функций организма, особенно для усиления защитных свойств кожи. В этот период крайне выраженным эффектом обладают водные процедуры. Кожа под воздействием воды существенно омолодиться. Особенно полезно делать такие процедуры курящим людям и тем, кто проводит много времени у телевизора или монитора компьютера.


Детям, как всегда особое внимание, и, прежде всего, направьте его на создание атмосферы заботы, любви, понимания. Не обращайте внимания на снижение успеваемости, явление временное, так как учителя тоже люди и им тоже свойственны слабости.


...


                          Читать полностью ==>


Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.