Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Энергии и Прогнозы

Эзотерический прогноз на неделю с 3 по 9 сентября 2012 (0)

03.09.2012, Другие авторы

Составила Verena Bachmann http://www.astrodata.com/shop.asp


Перевод с небольшим сокращением – Rina:http://forum.galactika.info/



Ключевые слова недели: видимость и реальность; что есть истина? Кто прав? Проверка ценностей, большие ожидания, высокие мечты и многообещающие возможности, но и разочарования от надежд, сомнения и неопределённости; большие запросы ведут к падению; после кризиса показываются новые пути.



На этой неделе предстоит трезво рассмотреть и оценить то, что имеется. Прежний курс и желание добиться цели должны быть проверены и спланировано новое направление. Вместе с высокими ожиданиями и большими делами нужно серьёзно себя проявить и заняться делами, даже если они кажутся мелкими.



С одной стороны, в это время многие вещи можно увидеть в широкой взаимосвязи и получить глубокое понимание процесса или событий. Тот, кто открыт целостному взгляду на вещи, может получить большое представление, или быть глубоко тронутым событиями. В то же время может стать болезненно ясно, что не всё золото, что блестит, что желаемый идеал, или цель недостижимы, а то, на что возлагались надежды, осуществить в действительности невозможно.



Предстоит трезво рассмотреть долгосрочные проекты и проверить их на работоспособность. Во многих делах появятся внутренние или внешние критические голоса, и всё сделанное будет поставлено под вопрос. Искусство в том, чтобы принять это серьёзно, не осуждая и не бросая. Важно уметь различать между идеальным, оптимальным и желаемым с одной стороны, и прагматичным с другой, сохраняя перед глазами первое и концентрируясь на втором.



Если возможно, и есть готовность упорно и даже малыми шагами приближаться к желаемой цели, то в эти дни возможен успех. Первоначально не интересные, или даже банальные результаты, могут в перспективе оказаться очень ценными.



Верьте в свои мечты, но держитесь за то, что является возможным и осуществимым. Тогда вы многое сможете достигнуть.



В соответствии с другим созвездием в фокусе окажутся ценности и отношения всех видов. Вам нужно будет оценить и подвести итоги того, что было в прошлом году. Станет очевидным, что стабильно и постоянно и где можно собирать плоды. Станет понятным и то, что больше не подходит, не имеет ценности, или с чем придётся расстаться. Справедливость, лояльность и уважение играют в этой связи важную роль.



Жизнь покажет, что цепляться за материальные ценности и надёжное положение – не является решением, и даже препятствует здоровому развитию. В этой связи стоит поближе рассмотреть события 1982 года и их последствия.



Особенно будут затронуты следующие темы и области: здоровье, природа и окружающая среда, обращение с ресурсами и ценностями, религией, этикой и моралью, правом и справедливостью, договора и партнёрство, финансовые обязательства.

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Оmodea, [Послать письмо] 17. Сентябрь (2008) 23:21

Dragotsennye brillianty!!! Kristal'noj Ljubvi!!! BlagoDarju!!!

Leara, [Послать письмо] 17. Сентябрь (2008) 23:04

Вот такие мои слезы!!!

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.