Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Энергии и Прогнозы

Эзотерический прогноз на неделю с 30 июля по 5 августа (0)

30.07.2012, Другие авторы

Составила Verena Bachmann http://www.astrodata.com/shop.asp


Перевод с небольшим сокращением – Rina:http://forum.galactika.info/



Ключевые слова недели: прояснение и укрепление отношений, познание новых путей.



На этой неделе, с астрологической точки зрения, климат будет благоприятным. В это время легко налаживать новые контакты и развивать существующие. Значительно возрастает готовность предпринимать что-то с людьми, не будет недостатка в идеях и в личном творчестве.



В целом это хорошее время для отпусков, приключений и всего, что предлагает мир. И для трудовых будней это так же удачное время. Многое будет легче удаваться и в личной жизни и в работе, и даже проблемы видятся, скорее, как вызов, для которого требуется творческое решение.



Энергии подходят для поддержания деловых отношений и творческих проектов всех видов. Найти покой, расслабиться и побыть в тишине будет нелегко. Динамичные энергии выражены ярко и очень многое происходит.



Те, кто читает и думает, что это звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой, могут увидеть и теневые стороны и возможные каменистые тропы. Например, в эти дни может быть сложно координировать различные импульсы и потребности, потому что существует опасность увязнуть в мелочах, упуская из виду что-то более важное.



А кроме того, в лёгкой и свободной атмосфере могут возникнуть обстоятельства, о которых можно позже сожалеть, или которые могут иметь неприятные последствия.



Искусство в том, чтобы наслаждаясь приятным и радостным, оставаться собранным, не теряя из виду общую картину.



Поскольку Меркурий уходит назад, не рекомендуется, несмотря на вдохновение и творческие порывы, начинать новые проекты. Велика вероятность того, что можно пропустить что-то важное.



Итак, примите имеющиеся импульсы, проработайте идеи и подождите около двух недель, прежде, чем предпринимать определённые шаги. Учитывайте и то, что можно совершить массу ошибок.



Энергии хорошо подходят для корректировки текущих проектов и прояснению открытых вопросов. В общем и целом идут большие, основательные процессы и сейчас могут возникать ситуации, при которых на передний план выходят связанные с ними события.





Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме, со всеми ссылками и без изменения содержания.

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.