Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Энергии и Прогнозы

Эзотерический прогноз на неделю со 2 по 8 июля 2012 (1)

02.07.2012, Другие авторы

Составила Verena Bachmann http://www.astrodata.com/shop.asp


Перевод с небольшим сокращением – Rina:http://forum.galactika.info/



Ключевые слова недели: отношения, ценности, желания, истина, поиск смысла и опоры.



После интенсивного, и порой турбулентного времени, наступает, хоть и короткая, пауза, позволяющая получить ясность и подвести итоги.



Лучше всего нынешние астрологические созвездия можно описать такой картиной перестроения дома: после первой строительной фазы становятся отчётливыми фигуры новых структур. Сейчас важно оценить достигнутые результаты, чтобы запланировать новые шаги. В соответствии с созвездиями, можно ожидать соответствующие результаты. В некоторых случаях можно будет отпраздновать успех. Креативные идеи и творческие импульсы найдут поддержку и могут быть продолжены в оптимистичном настроении. И если у вас есть ясная цель и готовность попробовать новое, вы можете восхитить своими целями остальных.



В других делах придётся признать, что несмотря на мотивацию, волю и действие, не всё получается так, как хотелось бы, а условия и обстоятельства вынуждают к паузе. В такие моменты желательно сохранять покой, акцептировать ситуацию, какой она есть и максимально её использовать.



Там, где несмотря на трудные обстоятельства, получится не потерять веру, - есть хорошие шансы, что в ближайшие недели неожиданно откроются двери и покажутся решения. Это относится, прежде всего, к отношениям, ценностям и правовым вопросам. Становится очевидным, что необходимы дальнейшие усилия и перестановки, чтобы действительно сделать прорыв в новое. Для этого нужно собрать силы, поставить цель и найти союзников. Будьте готовы открыто говорить о своих мечтах и учитывать до сих пор не принятые во внимание идеи и импульсы.



Позвольте себе, если возможно, отвлечься от повседневности, развлечься и получить удовольствие. Это хорошее время, чтобы позаботиться о контактах и дружеских отношениях, радоваться, испытывать вдохновение и посвятить себя творческой, созидательной деятельности.





Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме, со всеми ссылками и без изменения содержания!

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

illuni, [Послать письмо] 08. Июль (2012) 20:25

"...Отвлечься от повседневности, развлечься и получить удовольствие..! "
Какой мудро-проницательный прогноз..!!!
Об этом, мне кажется, и последнее послание нашего дражайшего Мир-админа..!?

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.