Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Энергии и Прогнозы

МЕТАСИНТЕЗ: Маята Мая (0)

11.05.2012, Другие авторы

Материал от группы МЕТАСИНТЕЗ

Можно было бы назвать май – месяцем сюрпризов, если бы все остальные месяцы не были и не будут таковыми. Каждый следующий месяц будет приносить нам неожиданности, ибо мы вступили в неизведанные земли, где можем руководствоваться только сердцем.


Май продолжает наступление на наши оборонительные позиции – ментальные представления, эмоциональные настройки, поведенческие стереотипы. Все это подлежит пересмотру и очищению в новых энергиях. Стремительность процессов поражает – ситуации проживаются буквально за несколько дней, а то и часов. На то, что раньше потребовало бы месяцы или годы, уходят недели или даже дни. Все эти ситуации, всплывающие из глубин подсознания этой и прошлых жизней, накладываются друг на друга, и иногда кажется, что справиться с этим невозможно, потому что выше человеческих сил, особенно, с учетом постоянной усталости (физической и моральной). Как будто все проблемы мира навалились на вас сразу, требуя окончательного решения, а вы даже не способны определить, за какие проблемы вам нужно взяться в первую очередь. Проблемы семьи, работы, отношений с друзьями, которые то грузят вас своими драмами, а то просто отдаляются от вас без объяснений. Вся ваша жизнь трещит по швам. Это усугубляется состоянием здоровья – вы или не вылезаете из простуды, или просто разваливаетесь на части, не в состоянии собрать себя «в кучку».


Новые энергии должны развернуться в новом, полностью очищенном пространстве. Именно поэтому мы проходим через очередной процесс очищения, который перетряхивает нас до основания. При такой проработке проблем и растворении энергетических блоков на всех чакрах наши энергетические тела приходят в состояние дисбаланса.


Обратите внимание на свое плотно-эфирное тело – у многих оно серьезно уменьшается в размерах, перекашивается или просто сворачивается в сердцевину. Это вызывает дискомфорт физического тела, которое лишается энергетической подпитки для трансформации. Поскольку не все органы физического тела перешли на более высокие вибрации, им все еще требуются более плотные энергии для функционирования и проработки проблемных мест.


Мы рекомендуем постоянно восстанавливать связь с нижним и верхним центрами, и обеспечивать прохождение сбалансированной энергии космоса и Земли по вашей центральной оси (сердцевинная энергия). Это поможет вам удерживать необходимый энергетический баланс в этот сложный период.


У тех, кто истинно желает перемен и не страшится отпустить свое прошлое, уровень осознанности возрастает, а с ним и понимание глубины трансформации. Доверие духу своего существа – ключ к успеху. Чем сильнее ваше доверие и вера в целесообразность происходящего, тем спокойней вы относитесь к разворачивающимся ситуациям и находите единственно правильные решения в глубине своего сердца. Не позволяйте уму снова втягивать вас в бесконечные метания между «черным и белым», в дуальность, которая истощает ваши и без того ограниченные ресурсы.


Передоверьте управление жизнью своим высшим аспектам, которые находятся в состоянии единства, любви и гармонии. Проживайте каждый день в благодарности и признательности. Почаще вспоминайте о холоне баланса и о других простых гармонизирующих техниках. Используйте межпространственные тоны ДНК, особенно, тоны первого, третьего и шестого слоев, который восстанавливают нашу божественную ось. У каждого из нас есть своя внутренняя карта Души, которая поможет нам пройти сквозь неизведанное, извлечь уроки и изменить свою жизнь.


Золотухина Татьяна, 10 мая 2012 года.


 

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.