Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Эзотерический прогноз на неделю с 27 февраля по 4 марта 2012 (0)

27.02.2012, Другие авторы

Составила Verena Bachmann http://www.astrodata.com/shop.asp


Перевод с небольшим сокращением – Rina:http://forum.galactika.info/



Ключевые слова недели: решения и последствия; конфронтация с прошлым, старые и новые претензии, конфликты, желания, реальность.



В соответствии с созвездиями на этой и следующей неделе предстоят некоторые важные, путеводные решения на будущее. В разных областях (например, правовых, в вопросах отношений и договоров, требований и власти, ценностей, гуманистических и социальных идеалов, коммуникации, природы и окружающей среды) происходящие процессы достигнут в ближайшие 10 дней высокого и поворотного момента.



Доминировавшее на прошлой неделе стремление к единству и миру уступит место растущему напряжению и готовности к конфронтации. Настало время посмотреть на ситуацию с критической точки зрения и сделать необходимые выводы. Станут очевидными ошибки прошлого и подавленные или нерешённые конфликты.



В идеале, результаты этих дней будут использоваться, чтобы решать возникающие проблемы, и, при необходимости, корректировать имеющуюся стратегию. В других случаях это будет время собирания плодов от сделанной работы и мудрых шагов для укрепления своей позиции. Последнее будет возможно, прежде всего, тогда, когда внутренняя позиция ясно очерчена и духовна, а в конкретных действиях присутствуют уважение и внимание.



Будет сложнее, если эгоистичные мотивы и агрессия будут определять поведение. Но и попытки избежать конфронтации или переждать, могут иметь неприятные последствия. Тогда другие, или судьба решат дальнейший ход событий.



В эти дни может снова и снова получаться, что действие намерения или мечты происходит не в соответствии с целью, или не служит делу, а в некоторых случаях может даже получиться противоположный эффект.



Во многих случаях при этом играют большую роль непродуманные опыты прошлого. Они могут, с одной стороны, вызывать суждения, а с другой стороны, непредсказуемые реакции, такие, как гнев, страх и критика.



Прежде всего в новых проектах можно ожидать задержек, откатов и обходных путей. Посмотрите на эти вызовы, оставаясь при этом по возможности спокойными, объективными и прагматичными. Не позволяйте себя спровоцировать на какое-то решение или поведение, о котором вы потом пожалеете. Используйте имеющуюся энергию для очищения от старых грузов, исправляйте сделанные ошибки и решайте давно существующие конфликты. Если вы сделаете это тонко и с пониманием, то сможете установить курс на успешное будущее.



С точки зрения ценностей и отношений, опыты и события на этой неделе преподнесут тест на стресс. При этом в центре будут находиться следующие вопросы: имеется ли в наличии достаточно средств; всё ли в порядке с договорами; сбалансированы ли права и обязанности; есть ли готовность взаимодействия с учётом всех последствий? В некоторых случаях будет очевиден так же истинный масштаб последствий сделанного выбора.



Выбирайте и делайте то, что для вас важно, верно и близко. Настойчивость и лояльность будут вознаграждены. Художественные и творческие проекты получат выигрыш от имеющихся энергий.





Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме и без изменения содержания!

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.