Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Энергии и Прогнозы

Эзотерический прогноз на неделю с 6 по 12 февраля 2012 (0)

05.02.2012, Другие авторы

Составила Verena Bachmann http://www.astrodata.com/shop.asp


Перевод с небольшим сокращением – Rina:http://forum.galactika.info/



Ключевые слова недели: прогресс-регресс, очередная смена ценностей, направлений, проверка отношений и т.д...



На этой неделе созвездия предложат много различных моментов, которые не так легко совместимы. Соответственно многослойными будут и опыты. В зависимости от индивидуального гороскопа и тематики, на передний план могут выходить разные ситуации.



В эти дни темп во многих областях будет замедлен, а в некоторых случаях можно даже ожидать остановку. Импульсивных и нетерпеливых людей могут ждать разочарования. Чтобы достичь определённой цели, в эти дни потребуется осознанное приложение усилий и настойчивости. Потребуется внимание к деталям, точность и внимательность. Однако те, кто найдёт время отнестись к заданию внимательно и усердно, и при этом готов ждать подходящий момент и идти шаг за шагом вперёд, - могут продвинуться неожиданно далеко.



Имеющиеся энергии хорошо использовать для работы с давно существующими сложными темами, или для прояснения открытых вопросов. Созвездия благоприятствуют так же ремонтам всех видов. Сложности могут возникать тогда, когда поведение определяют необузданные импульсы, или предпринимаются попытки нажима. Это же относится и к началу совершенно нового проекта. В этих случаях можно ждать неожиданных препятствий и проблем.



Особое внимание в этой связи заслуживают следующие темы и области: природа и окружающая среда, здравоохранение, социальные вопросы, контракты, правила и законы. Запаситесь терпением в этих вопросах, будьте внимательны и уважайте существующие границы и обстоятельства.



В отличии от этих энергий, другое созвездие создаст беспокойство и настроение перемен. Это затронет, в первую очередь, сферы отношений, контракты и ценности всех видов, правовые вопросы вцелом и права человека в частности. Поэтому можно ожидать сюрпризы и неожиданные повороты. В творческих идеях недостатка не будет. Необычные запросы и неожиданные встречи могут вызвать напряжённость, или вдохновить на полёт души, давая новые импульсы. Эти энергии несут свежий ветер и жизненную силу в гармоничные отношения и побуждают творческих людей к действию.



Тем не менее, могут ощущаться нетерпение и раздражение. И, прежде всего, ограничения и несправедливости всех видов, так же и воспринимаемые субъективно, могут вызывать импульсы возмущения. Позаботьтесь в этом плане об осознанном отвлечении, предпримите нечто необычное, вдохновляющее, избегайте взрывных поступков, которые вы сами не сможете выдержать.



Сложно будет в тех сферах, где противоречивые энергии действуют одновременно. Это может проявить на свету старые нерешённые конфликты и ошибки из прошлого и потребует внимания. Будет велика потребность в надёжности, контроле и структурах, в то время, как одновременно сильное желание свободы и изменений будет искать для себя выражение и поставит всё старое под вопросом. В этих случаях нужно различать, где нужны обновления и изменения, и где лучше терпеливо подождать и посвятить себя тому, что имеется. Вполне возможно, что в некоторых случаях возникнут неожиданные повороты и реакции.





Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме и без изменения содержания!

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.