Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Эзотерический прогноз на неделю с 28 ноября по 4 декабря 2011 (0)

28.11.2011, Другие авторы

Составила Verena Bachmann http://www.astrodata.com/shop.asp


Перевод с небольшим сокращением – Rina: http://forum.galactika.info/



Ключевые слова недели: изменение ценностей, отношения, испытания; энергия и ресурсы позволяют изменения и обновления; истинность и настойчивость и т.д....



Созвездия предсказывают нам ещё одну неделю, полную сюрпризов и неожиданных поворотов, однако фокус может быть частично перенесен и на другие темы. Темы отношений и ценностей всех видов снова выступят на передний план. В обеих областях поднимается важный вопрос, на который сложно найти ответ: что происходит и есть ли готовность заниматься чем-то серьёзным. Времена туманной тактики и уклончивых маневров позади. Будут перепроверяться отношения, в том числе альянсы и партнёрства всех видов: построены ли они на солидном и здоровом основании, и являются ли они несущими, насущными и разносторонними. Если на этот вопрос может быть дан положительный ответ, то процессы на этой неделе могут вести к укреплению и подтверждению, или возникновению новой связи.



В плане отношений станет ясно, насколько велики и глубоки чувства, или взаимная привязанность. Если вы готовы без «но» и «если» заниматься решениями вопросов, оставаясь верными себе и своим принципам, уважая оппонента, то в эти дни возможно очень многое. Может быть заложена основа для важного потенциала будущего и преодолены большие препятствия, а критическая ситуация успешно пройдена. Если отношения построены на старых привычках и мышлении, или зависимости и страхах, при которых отсутствует способность к изменениям, или всеми средствами пытаются сохранить то, что давно уже не соответствует, - то существует большая опасность, или шанс, что события этих дней сделают это очевидным, и следствием будет разрыв.



Если это вас касается, то сопротивляйтесь попыткам добиться чего-то путём нажима, угроз, или отказа в чём-то. Честность, справедливость, уважение и последовательность будут на первом месте и принесут ожидаемое решение. Если что-то нежизнеспособно, или в наличии нет ресурсов, то действуйте под девизом: «Лучше конец с ужасом (тогда может возникнуть что-то новое), чем ужас без конца (тогда все имеющиеся в распоряжении силы будут без необходимости связаны)».



Эти же вопросы и процессы являются актуальными в отношении ценностей всех видов. Отделяются зёрна и плевелы. Там, где имеются необходимые ресурсы, удастся процесс обновления и преобразования, что может раскрыть весь потенциал. При этом возможны удивительно вдохновляющие повороты, в то время как тому, что построено на ложном фундаменте, или смутных идеях или теоретических концепциях, угрожает крах. Это относится, прежде всего, к темам экономики и финансов, а так же обращению с имеющимися ресурсами. На личном уровне будет рассматриваться своя система ценностей и то, что ей обещает надёжность.





Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме и без изменения содержания

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.