Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Эзотерический прогноз на неделю с 24 по 30 октября 2011 (0)

24.10.2011, Другие авторы

Составила Verena Bachmann http://www.astrodata.com/shop.asp


Перевод с небольшим сокращением – Rina: http://forum.galactika.info/



На этой неделе так же, как и на прошлой, Свет и тень будут идти рядом. Созвездия будут создавать большую активность. В эти дни будут присутствовать как любовь, желание и стремление, так и ненависть, ревность и месть, гнев и страх – целая палитра больших чувств. Сложно будет сохранить дистанцию, или судить о чём-то объективно и существенно. Важно всё, что вы предпримите, делать с душой, и использовать всё, что имеется в распоряжении для достижения цели и осуществления мечты.



Сила убеждения и настойчивость позволят достигнуть очень многого, - в любом случае это будет прорывом. Шансы на успех будут тогда, когда внутренняя мотивация и действие совпадают в том, что касается принципиального и значительного, и при этом сохраняется обзор большого Целого и учитываются личные интересы.



Половинчатая активность и чисто теоретически или интеллектуально обоснованные действия вряд ли приведут к успеху. Сложно придётся и тогда, когда речь идёт исключительно о личной выгоде. Или если в поведении преобладают страхи, используется зависимость, или пытаются действовать угрозами и шантажом, чтобы добиться цели.



Отношение «всё – или ничего» может привести к тому, что то, что не соответствует собственным представлениям, вызовет частые разочарования. В этой позиции даже частичный успех воспринимается как неудача. Опасность может возникнуть и тогда, когда упорно и, несмотря на потери, пытаются достичь всего, или, наоборот, всё бросить, испортив при этом имеющиеся результаты, или вовсе их уничтожить.



Используйте возможность заняться темой, которая близка вашему сердцу. Будьте готовы действовать со всей, имеющейся у вас волей, но относиться при этом с уважением, сохранением дистанции и пониманием по отношению к другим. И постарайтесь устоять от искушения использовать манипулятивные и неэстетичные средства.





Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме и без изменения содержания!

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.