Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Эзотерический прогноз на неделю с 27 июня по 2 июля 2011 (0)

27.06.2011, Другие авторы

Составила Verena Bachmann http://www.astrodata.com/shop.asp


Перевод с небольшим сокращением - Rina http://forum.galactika.info/



Ключевые слова недели: мир в переменах, смена ценностей, прогресс или регресс, отпускание старых привычек, новые пути.



События, начавшиеся на прошлой неделе, на этой неделе достигнут высшего и поворотного момента. Потребность в надёжности, безопасности и активности будет в эти дни велика. Одновременно будет преобладать настроение перемен и оптимизма, и как в малом, так и в большом будет видно, что всё изменяется, невозможно полагаться на существующие структуры и новые пути и перспективы желают быть исследованными.



В целом нужно лишь уметь различать краски и наблюдать за последствиями. Это время для подведения итогов. Темы прошлого находятся на переднем плане. Существующие модели поведения, отношения и представления о ценностях желают быть пересмотренными – удовлетворяют ли они такими, какими они есть, чтобы адекватно реагировать на быстро изменяющиеся условия. Достижения и опыты могут отчётливо демонстрировать то, что старые понятия и привычки заводят в тупик. В любом случае будет необходимо распрощаться со знакомым и привычным. Одновременно станет понятно, где в распоряжении имеется потенциал роста, который может быть использованным.



Поэтому даже тогда, когда кажется, что всё перевёрнуто с ног на голову и ничего не получается, не спешите с преждевременными выводами и активными действиями. Лучше дайте себе в такие моменты немного времени, чтобы получить чёткое представление о своей собственной позиции и намерении. Попробуйте поговорить с другими и покажите свою готовность чётко определить свою позицию, уважая своего партнёра. Тогда вы сможете найти согласованные решения и создать прочную основу для будущего.



Ведущие и авторитетные фигуры в это время проходят период испытаний. Те, кто сможет ясно, определённо, последовательно, спокойно, и в то же время гибко и творчески решать задачи, - сможет справиться с трудными ситуациями и даже с новой энергией возродиться, как Птица Феникс из пепла. Предпосылкой для успеха является абсолютная честность к себе самому, готовность признать свои собственные тени и слабости, а так же использовать свои сильные стороны и имеющиеся ресурсы. Объективность и готовность к компромиссам будут того стоить.



Будет сложнее, если пытаться всеми средствами удерживать старые структуры власти и традиции, или, наоборот, без учёта потерь заставлять проводить изменения. В таких ситуациях существует опасность деструктивной борьбы за власть, что может привести к развалу структур.



Международный Проект Галактика



Мы вам желаем удачи!



 Прослушать: http://www.youtube.com/watch?v=k_2mDzleZ7o или http://rutube.ru/tracks/4574636.html?v= ... 77fbc63290



Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме и без изменения содержания.

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.