Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Эзотерический прогноз на неделю с 20 по 26 июня 2011 (0)

20.06.2011, Другие авторы

Составила Verena Bachmann http://www.astrodata.com/shop.asp


Перевод с небольшим сокращением - Rina http://forum.galactika.info/



Ключевые слова недели: мир в переменах, реформирование или революция, мечта или манипуляция, «всё возможно».



На этой и на следующей неделе будет господствовать «грозовое настроение». Целый ряд астрологических важных созвездий создают энергетически заряженный и нестабильный климат. Как и с погодными условиями, неизвестно, когда и где разразится гроза. Стоит, однако, всем ко всему быть готовыми, даже если это ожидается только в определённых областях или у некоторых людей, тогда как в других местах мало что происходит. Придерживаясь метафоры с грозой и непогодой, можно сказать: убирайте чувствительные предметы, закрывайте окна и будьте готовы в случае необходимости укрыться в своём доме.



Однако созвездия показывают не только на неудобства и возможные опасности, но и содержат большой потенциал, предлагая тем, кто знает, что с этим делать, различные возможности. Так на этой или на следующей неделе удастся прорыв вперёд. Имеющиеся при этом энергии могут быть использованы для того, чтобы удалить то, в чём нет больше необходимости, преодолеть существующие препятствия и провести давно назревшие изменения, создав тем самым прочную основу для решения проблем на ближайшее время.



Лучше всего, если вы готовы к переменам, готовы пересмотреть свои существующие принципы, верования и системы ценностей, и готовы при необходимости их заменить. В то же время посвятите себя тому, что для вас действительно имеет значение. И тогда станут возможны настоящие чудеса.



Разработки, появившиеся уже на прошлой неделе, на этой неделе получат дальнейшую энергию. При этом возможны два противоположных процесса. С одной стороны, структуры, институты и системы, отвечавшие в прошлом за стабильность и надёжность, не соответствуют требованиям нынешнего времени, показывают свои трещины или разрушаются. С другой стороны, могут стать очевидными первые успехи реформационных проектов, идеи получают поддержку и показываются новые пути использования имеющихся потенциалов.



Если удастся принять новые импульсы и воплотить их на творческом и прагматичном поле, то возможны большие дела. При этом важно иметь хорошее чувство времени. Если уже что-то вполне созрело и обладает достаточными средствами, то это может дать неожиданные возможности, которые хотят быть использованными.



Будет сложнее, если держаться за старое, или пытаться что-то заставить, на что ещё не пришло время. В первом случае существует опасность краха, а во втором случае то, что имеет потенциал, может быть застопорено из-за преждевременных действий.



Поверьте в свою интуицию и своё внутреннее чувство, если речь идёт о вопросе, когда настаёт время сделать следующий шаг.



Ведущие деятели и авторитетные фигуры заняты в это время особенно. У них сейчас сложная задача найти баланс между нововведения и стабильностью, чтобы на следующей неделе подготовиться к решению важных решений.





Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме и без изменения содержания.

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.