Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Эзотерический прогноз на неделю с 23 по 29 мая 2011 (1)

23.05.2011, Другие авторы

Составила Verena Bachmann http://www.astrodata.com/shop.asp


Перевод с небольшим сокращением - Rina http://forum.galactika.info/



Ключевые слова недели: ценности и отношения, мечты и осуществление.



Эта неделя содержит смешанную программу. Как и прежде, важную роль будет играть всё то, что радует чувства. Активность будет по-прежнему ограничена и будет желание избегать конфронтаций. Их место займут удовольствие, эротика, творчество, природа с её дарами и всё, что обещает радость, гармонию и красоту. В отношениях господствует весеннее настроение. Влюблённых это порадует особенно. Уделите время тому, что предлагается для вашего удовольствия.

Так же и творческие и дизайнерские проекты получат плюсы от имеющихся потенциалов. Если вы хотите украсить свою квартиру, балкон или сад, то это удачное время для активности и осуществления своих планов.



Должное внимание получат и ценности всех видов. В стремлении к надёжности, постоянно возникает вопрос о том, что ценно и чем стоит заниматься. Качество и оригинальность будут иметь спрос, а обещания и ожидания без конкретной основы, будут, скорее, пробуждать недоверие. На передний план выходит то, что обещает выигрыш или радостные испытания, или другим образом радует сердце. Успех ожидает тех, кто конкретно знает, что он хочет и готов предоставить взамен.



В эти дни будет ясно, имеется ли достаточно средств и терпения для осуществления желания, хватает ли сил, воли и средств. Понимание того, что несмотря на все усилия, не получается достигнуть желаемого, и просчёты, слабости или неблагоприятные обстоятельства мешают успеху и осуществлению, – может привести к горьким разочарованиям. Не спешите в такие моменты. Дайте себе время спокойно рассмотреть ситуацию, чтобы понять, от чего отказаться, что не имеет будущего, или где имеется слишком мало энергии, а что продолжать, не смотря на все препятствия и проблемы. Если проект базируется на стабильном фундаменте, если вы глубоко уверены в своём намерении, то можете на следующей неделе «распрощаться с облаками» и даже найти союзников для своего проекта.



Люди на руководящих позициях будут проходить тестирование и вынуждены будут признать, что не все вещи проходят по их желанию. Идолы падают с пьедесталов. Не все могут удовлетворить возложенные на них надежды. В этих случаях важно не спешить с суждениями. Избегайте обвинений даже тогда, когда это трудно. Постарайтесь переносить боль, разочарование и сожаление без нажима и излишней поспешности в действиях. Не прячьте голову в песок, но и не сдавайтесь. Время покажет, то происходит на самом деле. В некоторых случаях в ситуациях, которые поначалу казались безнадёжными, чудесным способом может появиться решение.



Прослушать:
http://www.youtube.com/watch?v=1GsnnSs7Nbk







Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме и без изменения содержания.

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Ast-RA, [Послать письмо] 15. Июнь (2011) 16:06

БЛАГОДАРЮ!
Именно так всё и происходит :)

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.