Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Эзотерический прогноз на неделю с 29 ноября по 5 декабря 2010 г. (0)

29.11.2010, Другие авторы

Составила Verena Bachmann http://www.astrodata.com/shop.asp


Перевод с небольшим сокращением: Rina http://forum.galactika.info/

Ключевые слова недели:  оптимизм, энтузиазм, азарт, риск, преувеличения, фанатизм.



Эта неделя обозначена сильными, переломными энергиями. Энергии, однако, имеют двойное качество: они могут многое позволить, но и несут в себе большой риск. В настоящее время нет недостатка в смелости, риске и энтузиазме, а также в необычных идеях. Значительно увеличилась готовность отойти от того, что имеется и исследовать новые области.



Энергии идеально подходят для проектов, носящих экспериментальный характер, связанных с сотрудничеством, духом исследований, или в которых творческий подход играет важную роль.



Прежде всего, в областях, в которых с весны будут обсуждаться новые возможности и варианты и уже проделана определённая работа, может теперь произойти прорыв. Станет ясно, какие импульсы и подходы являются перспективными, и где необходимо изменить и переориентировать проводимую ранее стратегию.



Однако имеется и тенденция к преувеличению, гордыне, высокомерию и фанатизму. Вы можете искушать судьбу, желая большего, сильно рисковать, или переходить рамки уважения и приличия. В этих случаях существует опасность, что события выйдут из-под контроля и разовьют неудержимую собственную динамику.



Возможна так же тенденция из чувств несправедливости и дискриминации выступить против существующих правил, или инсценировать протест. Если вы ощущаете такие эмоции, то спросите себя – можете ли вы действительно справиться, и готовы ли вы нести ответственность за последствия. Уделите внимание голосу разума, и подумайте о том, что ваши действия могут иметь последствия не только для вас самих, но и для ваших окружающих.



В любом случае считайтесь с тем, что многие события и процессы могут принять непредсказуемый ход. Особенно это касается областей экономики, торговли, транспорта, права и политики. Так же и тема глобализации может в той или иной форме играть важную роль.



В областях культуры, философии, религии и духовности можно ждать много подвижек. Существующие модели, догмы, убеждения и предрассудки будут поставлены под вопрос. Новые перспективы и познания так же заставят задуматься. В любом случае удастся прорыв в отношении основополагающих вопросов.



Возможно так же и то, что представления об истинном и верном пути столкнутся между собой, и при этом различные моральные и этические отношения будут представлены воинственно и провокационно. Так же и в этих областях возможны потенциально взрывоопасные ситуации.



Будьте готовы к обдумыванию своего личного отношения ко всему этому, к проверке ваших представлений и понимания, и включению так же и других идей и точек зрения. И тогда вы можете получить удивительные идеи, знания и откроются совершенно новые пути. В любом случае произойдёт прыжок в сознании. Воспользуйтесь возможностью снова определить свой путь.



Международный Проект Галактика



Мы вам желаем удачи!






Прослушать: http://www.youtube.com/watch?v=Td_rWqavAuE



Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме и без изменения содержания.


 

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.