Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

Дороги жизни (0)

19.12.2007, Илехия

 


Приветствую всех тех, кто читает нынешнее наше послание. Я есть Майтрея и сегодняшним днём я пришёл к вам в Любви Творца, чтобы продолжить курс диктовок, посвященный путям развития души в проявленной материи.


2007 год ознаменовался для многих кризисом в личных взаимоотношения. Это было связано с открытием многими в себе Женского аспекта Божественности и адаптации к иным вибрациям, научением не подавления, принятия и отдачи высоковибрационных энергий в окружающий мир. Это неизбежно повлекло к изменению ваших реальностей и как следствие перенастройки взаимоотношений с близкими вам людьми. Не судите себя за всё то, что произошло, не судите других, отпустите любимую человеческую игру в драматизацию жизни. Примите необходимость усвоения вами иных, нежели ранее энергий и свою собственную трансформацию. Нравится она вам или нет, зависит только от вас. Если вы испытываете тягостные чувства в связи с утратой былых отношений, то это лишь означает, что вы в очередной раз, цепляясь за старые и привычные парадигмы, пытаетесь протащить свои нерешенные внутренние проблемы в мир высоких вибраций Божественного Сознания. Но, милые мои, это не возможно. Нельзя войти в новый дом в старых тапочках, как бы дороги ни были сердцу они вам, придётся приобрести новые, так как вы сами выросли из старья. Я не призываю вас полностью порвать со всем, что было в вашей жизни. Я лишь говорю о том, что если вас тревожит что-то в вашей жизни, найдите в себе силы и пересмотрите ситуацию, так ли вам действительно нужно то, о чём вы постоянно беспокоитесь, просто разрешите себе увидеть иные горизонты.


Все вы любимы нами, и каждая Душа несёт свой вклад в общее дело Творца. Живя в дуальности вам порой сложно освободиться от суждений и принять концепцию Божественной Любви, равенства и единства всего сущего, но высказав всего лишь одно намерение – постичь насколько это возможно в своем нынешнем воплощении замысел Творца, вы тем самым запустите механизм расширения своего сознания. Ваши наставники не дремлют. И как только вы пожелаете от чистого сердца взять с шведского стола жизни иное блюдо, нежели вы выбирали для себя ранее, то пространство обязательно подведёт вас к тому месту, где оно лежит в ожидании вашей руки. Вам лишь останется взять на тарелку своей реальности то, что вы востребовали.


Задумывались ли вы, возлюбленные наши, когда-нибудь о своей жизни как о пути, который вы проходите самостоятельно в физическом мире. Сравните вашу жизнь и жизни других людей с многочисленными дорогами, трассами, шоссе, тротуарами, тропинками и тропами. Странствуя по жизни, вы всё время движетесь, никогда не стоите на месте, даже тогда, когда просто отказываетесь делать что-либо. Вы все равно движетесь, и от ваших выборов зависят те дороги, на которых вы находитесь. Остановитесь сейчас на мгновение и осмотритесь, с кем и куда вы шагаете по дороге вашей жизни. С кем вы были год назад, десять лет назад и с кем хотели бы идти вместе в новом году вашей жизни. Может, ваши желания настолько велики и грандиозны, что вы прячете их даже от самих себя, убеждая себя в невозможности этого. Или ваши горизонты сводятся к придорожной пыли обочины, на которой вы стоите, боясь поднять голову и увидеть великолепие своего пути только лишь по тому, что ваши попутчики так же низко держат голову и боятся вдохнуть великолепие жизни полной грудью? Осознайте, кто вы, на каком пути вы стоите, куда движетесь и что вообще хотите от своей жизни. Оцените себя реально, не впадая в уныние или эйфорию.


Те, кто готовится в путешествие, пешее или с помощью транспорта, всегда выбирают маршрут и рассчитывают свои силы, выбирая конечную цель. Путешествовать можно на самолете с полным багажом всего необходимого, а можно просто автостопом добираться туда, куда вздумается, полностью полагаясь на помощь пространства. Можно путешествовать семьёй, а можно и с друзьями, в одиночестве или шумной компанией. Кого-то манят вершины гор, а кому-то достаточно дороги на садовый участок. Всё это выбираете вы и только вы. Так чем же ваша жизнь отличается от увлекательного путешествия по бесчисленным дорогам бытия?


Вот вы стоите на перекрёстке в полной нерешительности, куда вам лучше свернуть. Вы видите прохожих, идущих парами и в одиночку. Видите, проезжающие мимо машины и ловите себя на мысли, что все знают, куда им повернуть, а вы в сомнении. У других есть карта, или кто-то вообще не склонен задумываться, поворачивает туда, куда глаза глядят. Но вас никто не торопит. Это ваша жизнь и лучше остановиться и обдумать все прежде, чем повернуть на незнакомую дорогу, ибо повернуть назад на дороге жизни просто не возможно. Зачем делать лишний круг, тратить силы и время своей жизни вместо того, чтобы, сверившись с компасом своего сердца, определиться, куда в данный момент вашей жизни лучше повернуть, и идти дальше уверенными шагами по широкой трассе или узкой тропинке. Вы можете посоветоваться со своими попутчиками, но выбор всегда только за вами.  Это будет только ваше решение и ничьё больше, так как вы ответственны за свою жизнь и именно вы выбрали путь, на котором стоите сейчас.


Осознали ли вы, милые моему сердцу чела, насколько важно всегда в своей жизни иметь цель своего пути. В современной жизни вы не имеете перед собой тех ориентиров и жизненных принципов, на которые вы могли бы с уверенностью положиться. То, что навязывается вам социумом, ведёт к деградации вашей Души и отчаянию. Человечество потеряло знание о своей Божественной сути, находясь под гипнозом своей лени и чёрствости, катиться в общем вагоне в пропасть.


У вас всегда есть возможность выйти из этого поезда забвения, проснуться и быть чутким к себе, чтобы не заснуть снова и не дать убаюкать себя иллюзорным прелестями ли скатиться в жалость и самоосуждение. Если в вашей жизни вас всё устраивает, тогда живите в своей радости. Но если же маленький червячок сомнения гложет вашу душу, остановитесь и разберитесь, туда ли вы идёте и правильный ли путь выбрали.


Когда вы выберете свернуть или пойти прямо, то тут же остановиться какая-нибудь машина, водитель которой предложит вас подвезти. Это может быть грузовик или шикарное авто с комфортным салоном. И здесь опять, только вы выбираете с кем поехать по дороге вашей жизни, с кем связать свою судьбу. Именно поэтому необходимо чётко знать, кто вы и что за ценный груз есть в глубине ваших Душ. Если вы строитель и созидатель по своей натуре и несёте огромную ношу, которая вам просто необходима в жизни, то вам вполне подойдут крытый фургон и его водитель будет безмерно счастлив, не просто подвезти попутчика, а ещё и помочь с доставкой этого важного груза, ведь в этом заключается его дар жизни.


Если вы лидер и за вами идут люди, то вам просто необходим транспорт, в котором вы сможете не только сами передвигаться по дорогам жизни, но и способствовать быстрому продвижению ваших единомышленников. Но если у вас хрупкий прибор или инструмент, то вы просто не имеете права сесть в грузовик и мчаться в нём по ухабам. Вы нуждаетесь в более комфортных условиях своего пути по жизни. И поэтому предпочтете идти в одиночку, нежели разрушить то сокровище, которое вам досталось при вступлении на жизненный путь. Точно так же вы не сможете перевезти копну сена на спортивной машине или самолёте только по тому, что вам с этими людьми нужно в разные стороны, как бы вы друг другу не симпатизировали. Вы просто дождётесь свою повозку, того человека с кем вам будет комфортно и по пути.


Каждый из вас принёс в этот мир свои собственные дары. Большинство людей не ценят себя и то, что они несут миру. Именно по этой причине они едут вместе с теми, с кем им не по пути, коверкая свою жизнь и жизнь своих спутников, тем самым мешая другим осуществить их жизненные задачи. Может кто-то дальше ждёт тех людей, которых вы сейчас мчите на своей машине, не желая отпустит, даже если они просят оставить их сейчас. Вы поступаете так лишь из собственного эгоизма, и сами того не замечая не помогая тем, кто реально в вас нуждается.


А сейчас, ощущая множественность и безграничность дорог на просторах материальной жизни людей, прочувствуйте их не как физические дороги в трёхмерности, а как вибрации своих тонких тел. Тот дар, который вы несёте миру – это ваше Христосознание, дороги – это перспективы, которые вы себе рисуете. Силы, что есть в вас для прохождения дороги – это тот Божественный жизнеток, та жизненная энергия, которая дарована вам Творцом всего сущего.


Когда вы чётко знаете в своём сердце кто вы и что несёте дар миру, то никогда не свяжете свою жизнь с тем, с кем вам не по пути. Вы обязательно дождётесь своего попутчика или попутчицу, того с кем вы будете идти по дорогам жизни крепко взявшись за руку, оберегая и ценя себя и другого человека как две несметные сокровищницы Божественного Проявления.


Множество контрактов было заключено вами друг с другом перед вашим воплощением и вашим человеческим сознанием на данном этапе вашей эволюции их не постигнуть сознательно, да это вам и не нужно. Вам нужно лишь в очередной раз заглянуть внутрь себя и увидеть то, кем вы являетесь на самом деле. Мы много говорим о вашем величии воплощенных Богов, мы настойчиво стучимся в ваши спящие Души с одним лишь намерением пробудить в вас самоуважение к себе как высшему началу, чтобы вы смогли разорвать рамки собственной ограниченности и пожелать себе счастья уже в этой своей жизни. Пожелав всем своим сердцем себе любви истинного Бога, открыв её источник в нутрии себя и подарив эту любовь Бога/Богини прежде всего себе, вы обязательно откроете свои дары, которые вам надлежит вручить вашему общему дому- Земле и всем населяющим её сущностям. Именно это откроет вас для свободного течения энергий и поможет трансформировать всё низковибрационное, что вы накопили за многие воплощения. Именно искра Божественной Любви, открытая вами в вашем же священном сердце, притянет в вашу жизнь подобную искру Любви Творца, воплощенную в вашем так долгожданном  спутнике жизни.


Цените свою жизнь и жизнь тех людей, кто рядом с вами, будьте ответственны за себя и любовь, ждущую вас в тайной обители вашего сердца. Некоторые, ощутив искру Божественной Любви в себе, желают сразу же подарить её другому человеку, и получают глубокие травмы Души, воспринимая всё происходящее с ними как личную трагедию, когда люди отказываются принимать эту любовь. Но помните, милые мои, что вы, прежде всего духовные сущности, играющие в игру жизни, познавая единство через разделение, свет через тьму. Вы, открыв в себе источник любви, учитесь удерживать эти вибрации самостоятельно без чьей либо помощи, ценить свою божественность превыше всего. Именно тогда вибрации ваших нижних тел получают сполна живительный эликсир Христосознания и воплощенной Любви Творца. И тогда начинается грациозный и завораживающий по своей красоте и размаху процесс изменения вашей реальности и реальности окружающих вас людей. Они становятся восприимчивыми в безусловной Любви, которую вы открыли в себе и смогли удержать и преумножить. Теперь вас уже не будет заботить то, что некому подарить драгоценность вашего сердца, ибо вы сами становитесь этой драгоценностью, пропуская через себя без искажения свет своего Высшего  Присутствия.


 


С вами был Майтрея с безграничной любовью и уважением к вам.


 


С любовью в сердце, Илехия.


Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.