Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

Воскрешение как продолжение Трансформации (для тех, кто устал). (3)

25.06.2007, Илехия

Воскрешение как продолжение Трансформации


(для тех, кто устал).


 


Сейчас крайне важное время для вас, милые наши! Это время Воскрешения всего того, что есть в ваших жизнях. Именно поэтому мы предлагаем вам сейчас сознательно посетить Храм Пламени Воскрешения. Вы бывали в нем так же часто, как и в других храмах Божественных Пламён. Знаете ли вы, что сейчас после сильнейшей трансформации июня 2007 года, процессы будут продолжаться ещё длительное время, до конца этого года. Главное сейчас запустить механизмы мягкого Воскрешения всего того, что вы пожелаете сотворить на новом уровне, в новых энергиях.


Все процессы и трансформации, и воскрешения, и исцеления идут параллельно, синхронно, одновременно, совместно, дополняя друг друга, как это подобает Божественным Пламенам. Все наши послания мы передаём вам лишь для того, чтобы вы сознательно прошли все эти этапы вашего изменяя на всех уровнях, постигая умом все аспекты своего изменения.


Пламя Воскрешения - золотисто–оранжевое Пламя как солнце на закате. Вы сейчас стоите в кругу своих помощников и наставников. Вы, возможно, испытывая боль или переживания в вашей земной жизни, не знаете, как лучше поступить со всем тем, что вы сотворили в своих мыслях и напитали энергией своего сердца. Вы молили о том, чтобы ваш Душ помог вам принять все его Дары, и он сделал это. Но вы, будучи в дуальности человеческого восприятия не можете не оценивать эти Дары как позитивные или негативные. Вы многое осознали. Но вам по-прежнему бывает сложно принять вашу жизнь тогда, когда всё или почти всё рушится внутри вас и, соответственно, снаружи. Божественное Пламя Трансформации – это мощный инструмент, но люди не всегда понимают и принимают его как благо. По этой причине просто войдите в Пламя Воскрешения и позвольте ему напитать вас, все ваши тонкие тела, наполниться созидательной энергией Воскрешения всего того, что бы вы хотели продолжить сотворять на Новой Земле.


Вы, конечно, можете проигнорировать наше предложение. А можете, просто расслабившись в ближайшие полчаса насладиться осознанием того, что многие сейчас на Земле вместе с вами посещают Храм Воскрешения для того, чтобы обрести силы вновь и вновь нести свой Свет туда, где сейчас темно, быть Маяком Света в темноте жизней многих людей. Это сложная задача – нести свет. Пусть кому-то она кажется простой, но тем не менее, когда вы сталкиваетесь с разрушениями в жизнях других людей, которые были вызваны вашим пусть даже недолгим присутствием и участием, вы понимаете умом, что овсё не так просто – быть Маяком Света в любую погоду. После бури эмоций и шквала мыслей вам нужен покой, вам самим нужно сострадание и участие, вам самим нужна любовь! Всё это есть в вас. Есть без сомнения любовь к себе в ваших сердцах, есть участие в вашей душе к другим, но вам нужна всего лишь небольшая перенастройка, воскрешение вас самих после очередной бури, захлестнувшей вас в поле дуальности. И это не постыдно. Это нормально.


Примите же наше сострадание к вам, примите нашу любовь, и примите воскрешение себя, своих чувств, своих эмоций, своих мыслей, своих творений. Просто побудьте в Божественном Пламени Воскрешения столько, сколько вам это нужно. Для этого не обязательно уходить в безлюдное место. Просто ощущайте, как Энергия Воскрешения поднимается из ваших ног и нежно, любовно укутывает все ваши тела, успокаивает чувства, растворяет мысли, наполняет сердце и придаёт легкость голове. Ваши конечности наполняются теплом, а сознание освобождается от минувших переживаний. Это мы, жители пятимерной Земли сострадаем вам. Ощутите наше безмолвное присутствие рядом с вами. Теперь всё, что вы делаете в физическом мире, начнёт свое воскрешение вместе с вашим участием. Воскрешение – это дар Вашего Духа вам, примите его с благодарением и будьте смелы во всём, что вы сотворите. Как бы вам не было тяжело в миру людей, знайте – вы не одиноки, вы любимы, о вас знают, о вас заботятся. Даже сильным нужна помощь и это прекрасно, прекрасно то, что мы можем предложить её вам прямо сейчас, когда вы читаете эти строки. Это новые энергии 2007 года даруют нам и вам всё более глубокую связь между нами.


Мы чтим ваш труд на нашей планете, так же глубоко как вы цените наши старания по поддержанию баланса энергий на планете. Примите нашу помощь, любимые наши братья и сестры, и вы поможете себе и планете быть боле гармоничными в эти потрясающие времена.


Мы любим вас всем сердце и преклоняемся перед вашим подвигом жить в трехмерности и нести свой свет с любовью и благодарением!


 


Ваша группа Божественного Пламени Воскрешения.

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Страж, [Послать письмо] 26. Июнь (2007) 13:52

Мы не одиноки, мы любимы, о нас знают, о нас заботятся! Это дает силы идти, зная ... только в чувствах. Глубочайшая признательность Ведущим!

Илехия, [Послать письмо] 26. Июнь (2007) 09:07

Нас любят, нас ценят, нам помогают... И это так приятно!

Askava, [Послать письмо] 25. Июнь (2007) 21:30


Принимаю сострадание ко мне, любовь, воскрешение себя, своих чувств, своих эмоций, своих мыслей, своих творений. БЛАГОДАРЮ!

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.