Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

Общение со стихиями (2)

19.04.2007, Илехия

Выход на надэгрегореальный уровень для вас сейчас связан с освоением энергий стихий, ибо именно в них заключены основные архетипические понятия, которыми вы легко можете пользоваться без искажения Сути Божественного замысла. Четыре основные стихии – земля, вода, огонь и воздух. Вы с ними очень хорошо знакомы и вовсю взаимодействуете,используете их в своей повседневной жизни. Именно они передают вам основную информацию о состоянии окружающего вас мира. Именно с ними вы и разговариваете, общаясь с камнями, солнцем, реками и ветром. Вы уже начинаете осознавать многообразие и разность выражения этих основных стихий в вашем мире. Наполняйте свои эфирные тела энергиями Божественных Стихий. Таким образом, вы научитесь воспринимать информацию объёмно и передать её в лёгкой и доступной форме другим.

Именно они – основные четыре стихии Земли помогут вам гармонизировать и укрепить ваши низшие тела. Без освоения того, что есть на Земле, вы не сможете шагнуть вперёд в своём развитии.

Гайя.

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Илехия, [Послать письмо] 25. Апрель (2007) 12:00

Вот у меня сейчас на подходе инфа о стихиях и чакрах в трёхмерности и четырёхмерности. Наберусь наглости и в пятимерность загляну. И ощущение, что диктуем мы с вами ОТ ТУДА нам сегодняшним. Пока перевариваю. Жджите.
Из к/ф "Бриллиантовая рука" цмтирую:
- А деньги у тебя откуда?
- От туда!!!..

Sakra, [Послать письмо] 25. Апрель (2007) 09:55

Приветствую всех в это утро, наполненное светом Солнца! Мне наставники давали медитации по четырем стихиям, когда мы в прошлом году собирались группой. Есть еще одна - объединенных стихий. Я передаю ее, может, кому-то пригодится.

Медитация объединенных стихий
Вы находитесь в своем месте покоя – самом прекрасном месте на Земле… Наполните его любовью. Пригласите сюда свой Высший Потенциал и соединитесь с ним…
Вы направляетесь на берег лазурного моря. Кто-то из вас сидит на желтом сыпучем песке, кто-то – на камнях… Вы ощущаете грунт под ногами, ощущаете, как через ноги в вас вливается энергия матушки-Земли…
Вы смотрите на море – за линию горизонта – туда, где море соединяется с небом; стихия воды соединяется со стихией воздуха. Это время перед рассветом… Тишина… Природа замерла в ожидании чуда. И вы вместе с ней.
Вы смотрите на линию горизонта… Небо начинает светлеть, появляются первые лучи утреннего Солнца. Они пронизывают пространство – белый, желтый, оранжевый, розовый. Голубое небо и лазурное море. И вот между морем и небом появляется оранжево-красный диск Солнца… Вы становитесь свидетелями магии рождения нового дня. Стихия Огня соединяет стихии Воды и Воздуха. Войдите в море. Ваши ноги ощущают грунт, вода поднимается до талии, голова на воздухе. Смотрите, как Солнце поднимается все выше и выше, поднимите к нему руки, ощутите касание тепла огня. Вы наполняетесь мощной магической энергией творения. Она вливается в вас. Впитывайте энергию четырех стихий в момент рождения дня. … Наполнитесь этой энергией… Запомните этот магический миг соединения энергий стихий. Когда вам будет трудно, вы всегда можете вернуться в это мгновение времени соединения стихий и наполниться их объединяющей энергией.
Поблагодарите стихии за то, что они поделились с вами своей энергией. Поблагодарите то место, где вы были.
Вы в Месте покоя. Еще раз ощутите энергию, наполнившую вас. Поблагодарите Высший Потенциал и Место покоя.

Место покоя - это нам для якорения, а то некоторые улетают, а потом долго приходят в себя.
С любовью, Сакра

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.