Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

Распаковка световой информации (7)

19.04.2007, Илехия

Милые мои дети, мне так приятно видеть ваш сознательный рост, когда вы познаёте какие-то новые способы снять свою завесу. Животные и сама природа никогда не обманывают, им это чуждо. И лишь человек, придумав свой способ общаться с помощью речи,искусно исказил смысл задуманного изначально речевого аппарата. Вы отдалились от природы, и отдалились друг от друга. Именно по этому вы сейчас так нуждаетесь в каком-то другом способе общения помимо речи.

Вы учитесь сознательно объединяться своими сердцами, чтобы передать всю ту любовь, которая безграничным потоком течёт через вас, не затемнить её какими-то словами или фразами, которые могут быть неправильно истолкованы другими людьми. Когда вы дрессируете животных,думаете это вы их обучаете командам? Ха-ха! Нет, милые мои, это они вас дрессируют! На одни и те же слова – команды, которые вы произносите для животного, вы вырабатываете в себе чётко сформулированную мысль и энергетический посыл. Это вы себе даёте установку, что одну и ту же фразу вы произносите с чёткой интонацией и четким посылом животному. Вы думаете, почему так вы боитесь диких зверей? Потому что не знаете, что от них ожидать. О страхах и импринтах, с которыми вы все пришли в этот мир мы сейчас говорить не будем. Скажем лишь то, что, когда вы научитесь быть чёткими и последовательными, чистыми и возвышенными в своих мыслях и эмоциях,тогда вам не нужно будет дрессировать себя для общения с животными,они будут хорошо понимать вас с одного вашего взгляда на них и слушаться беспрекословно. Это произойдёт тогда и только тогда, когда вы сможете нести в себе чистые энергии Бога-Творца. Трудитесь над собой, над своим внутренним миром, тогда природа первой откликнется на вашу любовь к ней. Что такое информация в световой её форме. Сейчас я

вам объясню это на доступном вам уровне. Пакет световой информации,посылаемой из высших измерений, имеет однозначное, т.е. целое и неделимое значение. По мере того, как вы назвиваете и открываете в себе способности принимать эти пакеты световой информации, у вас формируется специальный аппарат – внешние чакры, с помощью которых вы улавливаете наши послания вам. Эти новые чакры, принимая пакет,занижают его вибрацию и делают доступной её для усвоения нижними вашими чакрами. Затем вы обрабатываете всё своим умом и, в зависимости от вашего уровня развития, отсекаете большую или меньшую части всех тех безграничных знаний, которые вы получили. Так действует трёхмерность. Вы все пропускаете через свои более плотные тела,разделяя, навешивая ярлыки, и передаёте эту крошечную частичку божественной информации при помощи своего речевого аппарата. Именно поэтому вам так сложно бывает выразить всё то, что вы чувствуете словами. Вы тренируетесь в ораторском искусстве вместо того, чтобы познавать всё большие грани своей Души. Вы очень часто прячетесь за красивыми словами, которые отражают лишь ваши маски, а не вашу внутреннюю суть. Вы приучили себя верить словам, сказанным или написанным на бумаге даже тогда, когда чувствуете, что это ложь. Вы построили на этом своё общество, где каждый, прикрывшись бумагой или словом, имеет какие-то полномочия. Так вы совсем разучились чувствовать друг друга и окружающий мир, забыли, как это прекрасно -читать красоту Божественного Замысла, глядя всего лишь на плывущую

льдинку в вашей реке, или вдыхая аромат прекрасной розы, или ощущая мягкость молодой сочной травы. Сейчас пришло время, когда каждый человек в душе ощущает тупиковость сложившейся человеческой культуры..

Но многие ещё не видят путей выхода, ибо критическая масса социального бессознательного ещё формируется для того, чтобы каждый внутри себя определился со своими жизненными ценностями и приоритетами как прежде всего Божественной искры, а потом уже потребностей плоти. И именно ваша задача сейчас как воинов Света заключается в том, чтобы развивать в себе тот аппарат, который поможет вам получать и передавать другим людям Божественные Знания в как можно меньше искаженном виде.

Передавать его не только словами, но и на уровне энергетики, то есть нести высокие вибрации в вашей реальности. Тогда действительно те, кто ещё не сделал четкий и однозначный выбор перейти в пятое измерение вместе со мной, получив через вас информацию в световом её виде, через какое-то время сами придут к наилучшему для себя выбору. И это так и есть, любимые мои дети.

Гайя.

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Agita Galviņa, [Послать письмо] 07. Май (2007) 18:45

И это свершилось! Алилуйя!Для меня пожалуйста экземплярчик с личной записю автора!

Илехия, [Послать письмо] 25. Апрель (2007) 16:48

Да будет так!

Agita Galviņa, [Послать письмо] 25. Апрель (2007) 13:23

Тебя бы посадить (положить) у диктофона, кормить,обслуживать ,чтоб ты только говорила,говорила.говорила...и в другом конце здания выходили бы уже напечатанные книги. Завод имени феи Илхи...

Илехия, [Послать письмо] 25. Апрель (2007) 11:55

Да уж! Только и успеваю записывать, пока мысли светлые бытовухой не занизятся!!!!!

Agita Galviņa, [Послать письмо] 24. Апрель (2007) 18:15

Ну вот,ну вот ,ну вот...а что я говорю? У тебя столько информации!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Илехия, [Послать письмо] 24. Апрель (2007) 15:09

Согласна. Ещё мне всё время намекают разными способами, что уже достаточно накоплено и пора этим делиться с другими. Вербализация языка света - один из таких способов.

Sapfo, [Послать письмо] 23. Апрель (2007) 14:11

Илхи, спасибо! Ты выразила мои мысли словами.
После общения с Сансарой и ее ченнелинга на тему языка света мне многое во мне открылось, и в том периоде, который сейчас наступил для нас, и в частности, для меня. Я в последнее время общаюсь с водой, с ветром, с землей и огнем, а также с разными сущностями на языке света - мне это осознание пришло в процессе разговора с Сансарой. Сансара, как всегда, подняла очередную тему, и оказалось, что мы уже идем этим путем, до конца не осознавая, что это так.
У меня в последнее время аналогичные процессы происходят - не хочется выражать многое словами, потому что чувствую, что теряется целостность информации, остается только ее часть.
Состояние последних дней такое, как будто погрузился внутрь и там очень хорошо, все, что нужно знать, знаешь, чувствуешь. Беспокойство возникает, когда вылезаешь оттуда, понижаешься до частоты вибрации обычного человеческого общения, и понимаешь, что возникают трудности перевода. Не столько трудности, сколько разочарование и неудовлетворенность от осознания, что это не совсем то, что знаю и чувствую.
И в работе с людьми в последнее время четко ощущаю, что не так важны сами слова, сколько передаваемый ими свет. С людьми работать много приходится, поэтому осознание их активации через передачу света уже пришло, а вот ум логический по инерции все стремится обработать и переложить на язык слов, структурируя и классифицируя информацию.
Значит, мы подошли вплотную к изучению языка света, вернее к практике его принятия внутри себя и распознавания полученной информации. По-моему - это здорово!

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.