Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

Карельский шунгит (3)

11.04.2007, Илехия

Карельский шунгит - уникальный по своим свойствам минерал. Его уникальность заключается в способности улавливать вибрации атомов и элементарных частиц, усиливая их, нейтрализуя или изменяя эти вибрации.

Гармоничные вибрации возвращаются усиленными. Дисгармоничные - гасятся, поглощаясь в шунгите, и возвращаются гармоничными в соответствии с исходными вибрациями частиц. Этим обусловлено его целебное воздействие на всё, что попадает в его поле деятельности.

Резонанс с вибрациями элементарных частиц, приводит к усилению свойств вещества, активации функции клетки, в состав которой входят молекулы, содержащие данные частицы. Допустимые пределы вибраций, которые вы можете охарактеризовать как положительные, записаны в программах минерала, записанных на более высоких уровнях измерений. Именно по этой причине шунгит так хорошо действует в вашей реальности. Гармонизация вибраций элементарных части - его основная программа, о которой вам следует сейчас знать.

Всё вышесказанное относится и к нарушениям вибраций элементарных частиц. Шунгит поглощая эти волны, генерирует волны изначально характерные для них, тем самым, возвращая частицы на свои орбиты. Что способствует нормализации свойств всего вещества в целом, не нарушая его изначальной структуры.

Это относится к воде, почве, любым искусственно созданным веществам, живым клеткам растительного и животного происхождения.В своей реальности вы найдёте массу информации о способах применения этого минерала.Не имея самого шунгита, вы можете пользоваться его энергией так же, как пользуетесь энергией других минералов.Ощутите энергию шунгита как некий фильтр, поглощающий  вибрации негатива и дающий на выходе приемлемые характеристики волны. Действует он только по вашему к нему запросу.Шунгитовые пластины (их энергетическую составляющую) можно размещать под вашими кроватями на ночь, для снятия эмоционального напряжения и болевых симптомов.

Направление энергии шунгита снимает боль.

Использование шунгитовых фильтров для воды можно заменеить их энергетической копией.ТИБЕРОН, РАМУИЛ

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Илехия, [Послать письмо] 25. Апрель (2007) 12:30

Зрею я...

Agita Galviņa, [Послать письмо] 21. Апрель (2007) 15:36

А подробнее?

Илехия, [Послать письмо] 20. Апрель (2007) 15:53

Кстати, тут недавно меня осенило, что шунгит использует пламя воскрешения! Как вам это нравится?

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.