Помощь сайту  


LV | RU | EN

Форум


Sunshine Twins форум » Все темы форума » Общение со стихиями.
ilhi, 26. Апрель (2007) 11:40 [Послать письмо]
Предлагаю в этой теме делиться своими наработками и опытом, впечатлениями и ощущениями по взаимодействию со стихиями. Интересно, что эта тема просто течёт через меня, неуклонно передаваясь всем, с кем я общаюсь.
Стихии каким-то волшебным образом влились в меня и стали такими родными близкими и понятными, что я уже не задумываюсь о том, как и когда с ними взаимодействую. Происходит это и когда я на отдыхе, и когда иду на работу, и когда смотрю на свои цветы или на реку из окна…
Можно ведь просто идти по улице и накачивать себя силой и радостью Божественной Земли-Матушки. Она всегда придаёт уверенность в себе, заряжает энергией на весь день для выполнения нужных дел.
А когда ничего не радует и жизнь кажется серой и скучной, когда заботы не дают взлететь Душе в радостном полёте, мощный поток Божественной Воды моментально смывает все блоки со свадхистаны. Достаточно для этого увидеть маленькую лужицу. Глаза начинаю гореть, и хочется петь и танцевать, идти в припрыжку, размахивая сумочкой и улыбаться всем вокруг! И эмоции тогда не агрессивны и разрушительны, а равновесны и сбалансированы.
А Божественный Огонь! Он так загадочен и так магически притягателен для людей.… А у всех ли всё с волей в порядке, куда обычно цепляются присоски вампиров (и почему мы вдруг это допустили в своей жизни). Тогда приходит на помощь Божественный Огонь, лучик солнышка показался из-за тучки. Он легонько коснулся земли, а мы уже наполнились всей мощью Божественного Солнца, тут же вернулось и самоуважение, и осознание получения драгоценного опыта из недавней склоки с кем-то.
И снова хочется вдохнуть воздух всею грудью, и, выдохнув, сказать всей Вселенной, как безгранично ты её любишь, и принять ответную любовь в себя с новым своим вдохом!
Есть множество медитаций по ощущению стихий. Я уверена, что все мы с ними взаимодействуем ежедневно в своей жизни, но не придаём этому особого значения. А ведь согласитесь, всё, что мы делаем осознанно, усиливает нашу связь с нашим творением. А если каждый человек на Земле прочувствует В СЕБЕ энергии Земли-Мтушки в виде стихий, разве сможет он потом так же бездумно относиться ко всем её дарам, сможет ли выкинуть пластиковую бутылку из окна своего автомобиля, ловить рыбу сетями только одержимый страстью и азартом, наслаждаясь своим превосходством, разве поднимется рука у человека подписать согласование о выпуске заведомо вредной продукции….
Не это ли начало к воплощению НАШЕЙ НОВОЙ ЗЕМЛИ. И чем больше человек будет ощущать свою неразрывную связь и единство с планетой, тем скорее все мы сможем увидеть нашу Землю совсем иной – прекрасной чистой и любимой всеми нами.
С любовью в сердце, Илхи.
13. Июль (2007) 21:56 Все же продолжу тему "управления" погодой.вот к примеру заметила я .что несмотря на то,что солнце очень люблю и погоду теплую соответственно, иногда возникают у меня также желание дождика или дождя или ливня...и идет дождь или погода просто пасмурная после очень яркого интенсивного солнца.Я все больше замечаю как живу вместе с природой, со своей сестрой Гаей и нас обьединяет единые желания и соответственно их исполнение. Все больше понимаю каким образом лемурийцы договаривались с деревями, чтобы те присматрывали за их детьми во время отсутствия родителей.И это так просто, легко и без всякого пафоса и больших усилий.Жизнь в изобилии ЛЕГКА!
13. Июль (2007) 21:58 Да приходит на Землю луч Легкости Бытия!!!
13. Июль (2007) 22:57 И это так и есть! Благодарю!
16. Июль (2007) 15:45 Он уже пришел! Вернувшись к теме погоды, можно заметить, что лето (на Северо-Западе во всяком случае) отличается необычайной легкостью перемен. А мы разве не об этом просили? То солнце и необыкновенно глубокое синее небо, то дождь, а из-за тучи подмигивает солнышко, то такой ливень "стеной" и при этом обалденные ощущения свежести и радости, насыщенной зелени и плодородия, исходящие от Земли. Поросто рай! И возникают мысли о движении в сторону установления баланса сил в природе - присутствия всего в нужных пропорциях и в свое время. Так ведь мы же всегда об этом мечтали!
16. Июль (2007) 15:51 вот истину глаголишь как всегда! И еще нам природа -сестра показывает урок легкости изменений. Спасибо,Сапфо-ра, за продолжение!
16. Июль (2007) 15:58 Бесконечное Единство всегда продолжается, оно по-другому не может. Благодарю за Единство в Духе!
03. Сентябрь (2007) 16:49 Даже и осень нынче легкая.
Какие приятные дожди, та же водная стихия 5-го измерения, что и в море.
Забавная мысль пришла - тех кто не успел или не смог искупаться, но готов к переменам, обмыло дождями в конце августа и начале сентября.

Приветствуем Перемены на Новой Земле!

Писать ответ

Вы не авторизованы!



Rating@Mail.ru