Помощь сайту  


LV | RU | EN

Форум


Sunshine Twins форум » Все темы форума » Общение со стихиями.
ilhi, 26. Апрель (2007) 11:40 [Послать письмо]
Предлагаю в этой теме делиться своими наработками и опытом, впечатлениями и ощущениями по взаимодействию со стихиями. Интересно, что эта тема просто течёт через меня, неуклонно передаваясь всем, с кем я общаюсь.
Стихии каким-то волшебным образом влились в меня и стали такими родными близкими и понятными, что я уже не задумываюсь о том, как и когда с ними взаимодействую. Происходит это и когда я на отдыхе, и когда иду на работу, и когда смотрю на свои цветы или на реку из окна…
Можно ведь просто идти по улице и накачивать себя силой и радостью Божественной Земли-Матушки. Она всегда придаёт уверенность в себе, заряжает энергией на весь день для выполнения нужных дел.
А когда ничего не радует и жизнь кажется серой и скучной, когда заботы не дают взлететь Душе в радостном полёте, мощный поток Божественной Воды моментально смывает все блоки со свадхистаны. Достаточно для этого увидеть маленькую лужицу. Глаза начинаю гореть, и хочется петь и танцевать, идти в припрыжку, размахивая сумочкой и улыбаться всем вокруг! И эмоции тогда не агрессивны и разрушительны, а равновесны и сбалансированы.
А Божественный Огонь! Он так загадочен и так магически притягателен для людей.… А у всех ли всё с волей в порядке, куда обычно цепляются присоски вампиров (и почему мы вдруг это допустили в своей жизни). Тогда приходит на помощь Божественный Огонь, лучик солнышка показался из-за тучки. Он легонько коснулся земли, а мы уже наполнились всей мощью Божественного Солнца, тут же вернулось и самоуважение, и осознание получения драгоценного опыта из недавней склоки с кем-то.
И снова хочется вдохнуть воздух всею грудью, и, выдохнув, сказать всей Вселенной, как безгранично ты её любишь, и принять ответную любовь в себя с новым своим вдохом!
Есть множество медитаций по ощущению стихий. Я уверена, что все мы с ними взаимодействуем ежедневно в своей жизни, но не придаём этому особого значения. А ведь согласитесь, всё, что мы делаем осознанно, усиливает нашу связь с нашим творением. А если каждый человек на Земле прочувствует В СЕБЕ энергии Земли-Мтушки в виде стихий, разве сможет он потом так же бездумно относиться ко всем её дарам, сможет ли выкинуть пластиковую бутылку из окна своего автомобиля, ловить рыбу сетями только одержимый страстью и азартом, наслаждаясь своим превосходством, разве поднимется рука у человека подписать согласование о выпуске заведомо вредной продукции….
Не это ли начало к воплощению НАШЕЙ НОВОЙ ЗЕМЛИ. И чем больше человек будет ощущать свою неразрывную связь и единство с планетой, тем скорее все мы сможем увидеть нашу Землю совсем иной – прекрасной чистой и любимой всеми нами.
С любовью в сердце, Илхи.
26. Апрель (2007) 18:00 Илхи, я ощущаю стихии подобным тебе образом. Сейчас уже просто "на автомате" идет постоянное взаимодействие с ними. Даже в непогоду уже не кажется, что все серо и уныло, и ветер сильный и холодный не раздражает, а наоборот, возникает чувство приветственной радости его силе и очистительным свойствам. И во всем чувствуется любовь Земли к своим детям.
А конкретный опыт возник у меня в общении с водой. Это продолжается уже на протяжении примерно месяца. Общаемся мы, можно сказать, при непосредственном физическом взаимодействии во время моих занятий в бассейне (аква-аэробика).
После активации кристальной энергии я по-другому стала ощущать стихии, и в частности, воду, независимо от того, где она - в бассейне или в реке. Я чувствую ее кристаллическую структуру, ее тепло и любовь, единство с ней. С водой можно слиться в единое целое. От этого становится очень хорошо, как будто возникает взаимопроникновение структур света. Вот так слившись, можно чувствовать, что вода живая, обладает сознанием и реагирует на мысли, чувства. Отсюда прекращаются "изнурительные спортивные занятия ради поддержания формы и здоровья" и начинается праздник, танцы с водой. Постоянно присоединяются дельфины и все сущности, с которыми есть энергетическая связь. В зависимости от настроения можно устроить от маленькой вечеринки до огромного празднества с фейерверками.
К тому же вода с радостью и любовью передает свою силу. После нескольких подобных занятий с медитацией в динамике я реально ощутила колоссальный приток силы. Это ощущается и физическим телом, и духовными структурами. После такого праздника чувствуешь себя обновленной, радостной и светящейся.
Раньше периодически приходилось себя заставлять идти на занятия, особенно в пасмурные дни или после напряженной работы. Теперь таких проблем просто не существует. Иду в бассейн всегда, как на праздник.
27. Апрель (2007) 10:17 Предлагаю воскресные медитации посвящать этой теме - гармонизации взаимодействия людей и стихий.
27. Апрель (2007) 12:01 И пусть каждый поделится здесь своими впечатлениями!
27. Апрель (2007) 21:50 А что на разделе медитаций размещать?Была мысль-ставить рассказ одного,а другие добавляют свои в комментариях.
29. Апрель (2007) 01:22 По-моему это правильная мысль. Пора уже возвращаться к практике описания медитаций - хоть в виде рассказа, хоть в виде комментария.
А что думает по этому поводу наш Мастер медитаций?
10. Май (2007) 12:37 Я – свет,
Струящийся повсюду.
Я – огонь,
Тепло дающий,
И вода, что
Жажду утоляет.
И воздух – тоже я,
И я – земля.
Кристалл, сверкающий,
Дающий силу
И вдохновение небес
Несущий – я.
Во мне сливаются
Все планы мироздания.
Я – воплощение
Всех замыслов
Творца.
25. Июнь (2007) 19:13 А я наконец добралась до живых стихий - в трехмерности...Алилуйя! Боже, какое это чувство богатства и изобилия - купаться в живой воде и просто быть в тишине природы!!!
26. Июнь (2007) 15:53 Девочки, спасибо! Вы напосылали мне столько света и любви, что у нас сегодня с обеда потеплело! Даже можно снять плащи, шарфы, коготки!!! УРА! Лето вернулось в северные края!!!
30. Июнь (2007) 12:22 Кстати,ребята - а сколько мы мерзнуть летом будем...Помню,Крайон говорил, что группа преспокойно климат может менять...У нас тут пару дней солнышко спряталось-и так пасмурно на душе сразу...По-моему я становлюсь солнце-зависимой.
30. Июнь (2007) 12:23 А цифры-то моего поста какие...вот еще одной 2 не хватает...и творение материализуется.Кто подключиться...
30. Июнь (2007) 16:12 ну мы, конечно. Мы же всегда вместе все творим.
02. Июль (2007) 10:01 Я с вами! Вопрос погоды меня очень интересует в виду моего географического местонахождения на нданный момент времени!
02. Июль (2007) 11:45 Ну вот - я (собственно МЫ) уже второй день практикую - призываю вас всех и Соларуса.Утричком.еще в постельке,
подумаю- покумекаю на солнышко - ВОТ И СВЕТИТ!!! Все ОЧЕНЬ просто! Настолько просто,что именно поэтому наверное этого не делаем.А то и бизнес можно было б развить на этой почве...
03. Июль (2007) 08:41 А вчера вечером. когда тучи наворачивались в небе, я к ним руки протянула - подержала так немного...дождя не было. Еще недавно сон утренний приснился, в котором я очень четко увидела-ощутила как мы втроем -я,Алексей и еще какая то женщина , сначала увидели как во дворе смерчь -буря закручивается -все вокруг темно стало и я прямо видела этот серо-черный вихрь ...Мы вышли во двор, подняли руки и так держали их к этому вихрю...спокойно так, осознавая свою силу. Ах, скромняги мы однако...И еще мне как то старые деревя сирени во дворе рассказали после того, как я их прочистила днем, что на самом деле,я не осознаю своей силы-а каждое мое прикосновение несет большой свет и тепло.Мы действительно ВОЛШЕБНИКИ! Весь вопрос в принятии этого факта.И для совершения чуда не нужно часами тужиться, а просто прикоснутся с доверием своей силе.
04. Июль (2007) 11:53 Всё это, конечно, хорошо, но погодой нельзя управлять ради собственного удовольствия. Матушке-Земле и дождичек летом необходим. Давайте с уважением думать о стихиях.
04. Июль (2007) 22:20 А я думаю, если мы великие Ангелы, а мы именно такие, то и реальность свою мы можем творить, в том числе и погоду, тем более что творим мы ее через любовь и с любовью. Поэтому и получается. Ведь мы уже давно соединились со стихиями и землей - она сестра наша. А если неуместно было бы и не отвечало законам мирозданья, то и не получилось бы.
С любовью Я есть
04. Июль (2007) 22:41 Да,иногда мы все еще не доверяем своему сердцу,своей любви.Иногда все еще вековой страх - а вдруг мое эго сильнее моей любви... - дает о себе знать.Сакра! Я очень уважаю и очень люблю стихии - ведь я часть их ,а они - часть меня! Мы одно целое и я это чувствую.И небо,солнце,растения,камни,ветер...все они знают обо мне и узнают меня.Мы-одно существо и как такое и действуем.Это совсем не значит,что я теперь каждое утро приказываю солнцу светить и никакого дождя никогда больше. Зачем видить различия там,где их нет.
04. Июль (2007) 23:15 И тут же на сайте обнаружила я присланный Бертой новый ченнелинг от Эль Мории - Луч Свободы! Как раз в нашу обсуждаемую тему!Мы свободны в Любви!И нету больше страха самоудовольствия или неуважения к другим!
05. Июль (2007) 10:59 Всем привет и наилучшие пожелания. Со стихиями нужно считаться и уважать их. И если стихии направлены на благо, то почему бы ими не управлять. Нужно задать вопрос зачем эта стихия в данный момент пришла. В отношении призыва солнца каждое утро, как предлогает Сансара, могу выразить свою точку зрения. С одной стороны солнце - это источник тепла, который необходим всему живому, с другой стороны, солнце - это источник света. Крайон говорит: " Когда свет начинает светить ярко, он освещает то, что всегда было во тьме. Тогда земля начинает видеть эти дела ясно. И само то, что на них смотрят – меняет их. В самом деле, планета сейчас заблокирована, не только в противостоянии, но и в том, как решить головоломку, о существовании которой она даже не подозревала пять или шесть лет назад. Свет яркий. Он показывает над чем нужно работать, не так ли? И на некоторые дела. Возможно, даже неприятно смотреть – люди одни и другие, выбирающие свет и тьму соответственно. Те области, которые освещены сейчас, никогда бы не изменились, если бы не этот свет. Когда свет освещает тёмные места, те, кто желал оставаться в темноте реагируют плохо ... они мечутся повсюду и делают всё, чтобы удержать тьму. Такова дуальность человечества. "
Призывая каждое утро солнце, мы просим его освещать темные места на Матушке-Земле и этим принимаем участие в ее очищении. В отношении дождика летом, могу сказать, что летом бывают так называемые " слепые дожди", когда светит солнце и идет дождь.
06. Июль (2007) 14:36 Солнце, Воздух и Вода - наши лучшие Друзья на Земле!!!

Писать ответ

Вы не авторизованы!



Rating@Mail.ru