Со-Творчество автора

 

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Со-Творчество   >>   Дневник Перехода

Язык:   LV | RU | EN

Подарок... (16)

21.09.2008, Sanni

Каждый год одно и то же... В день моего рождения обязательно поплачу... И сегодняшний день не стал исключением из правил. Казалось бы, так далеко ушла от материального, казалось бы, главное - не подарок...Всё это правильно и всё это я знаю...но это только КАЗАЛОСЬ!

Вчера дети разъехались по друзьям с ночёвкой. Остались мы с мужем вдвоём...Утром  он тёплыми и душевными словами поздравил меня - приятно, ооооочень. И вдруг, накатилась волна обиды...не поняла даже сначала, на кого, на что? Слёзы закапали и побежали по щекам...Почувствовала себя маленькой девочкой, лишённой чего-то. Муж спрашивает, что случилось? А я и сама не могу понять, что со мной. Спрашиваю сама себя, ты чего? И тут прорвало:))))

"Подарка неееееет!" (Хотя прекрасно знаю, что подарок получу вечером - они (моя семья) всегда так делают, но я хочу утроооооом!)   И реву.... И так стало легко вдруг...Всё разложилось на полочки - жду...до сих пор жду подарков от ДРУГИХ в этот день. Их стоимость не имеет значения, но имеет значение (до сих пор:)) их матеральное воплощение! Наличие подарка стало для меня эквивалентом внимания ко мне, эквивалентом ПРАЗДНИКА! Есть подарок (любой) - есть праздник! Нет подарка - нет праздника! Вот это новости! Вот это самоузнавание! У меня даже дух захватило от такого открытия в себе!:)))))

Уехал муж на работу, а я выхожу на балкон...Какой прекрасный сегодня день! От вчерашнего пасмурного неба в тучах не осталось и следа! Светит солнышко, лучиками пронзая пространство, и наполняя его чудесным искрящимся светом! Чистота в воздухе неописуемая! Птички поют...И их щебетание  так близко, кажется вот-вот прилетят  ко мне и сядут на плечо. Стою...наслаждаюсь...(вчера ведь просила Вселенную подарить мне солнечный день на сегодня:)) Вот он - ПОДАРОК!!!!!

И тут звонок...звонит муж...Говорит: "Выйди на балкон! Посмотри, какой прекрасный сегодня день! Чем тебе не подарок? Какое небо! Какое ласковое, тёплое и нежное солнце! Совсем как моя именинница! Я так люблю тебя, Солнышко!"

И эти слова говорит мне человек, который всегда был очень далёк от романтики и духовности. Который утверждал, что говорить о любви не нужно - она проявляется в делах! Который считал, что существует в мире только то, что можно потрогать, увидеть, услышать, а остальное - иллюзии людей, которым больше делать нечего. Который самой своей первейшей обязанностью считал материальное обеспечение семьи - это и есть ЛЮБОВЬ, в его понимании. Который сердился на меня, когда я вдруг плакала от эмоций, которые так часто меня переполняли. Который к моим взглядам на жизнь относился по принципу "чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось":)))  Я с этим смирилась давно. Приняла его таким как есть. Научилась видеть проявления его любви в заботе обо мне и детях...и всегда чувствовала благодарность...И так было все 25 лет нашей совместной жизни (за исключением некоторых изменений, которые стали происходить совсем недавно:)))))

Но сегодняшние его слова - это просто Чудо!  Самый великолепный ПОДАРОК!      И даже не сами слова...а их созвучие с тем, что чувствовала в этот момент я! Их совпадение с моими мыслями в данный момент! Именно синхронистичность наших мыслей и чувств была так удивительна и чудесна, что в мгновение ока испарились остатки грусти......                          и безграничная, тёплая, благоухающая волна любви,  радости  и волшебства заполнила меня всю!!!!

Праздник начался!!!! БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

leonilarisa, [Послать письмо] 22. Сентябрь 08:29

С дем рождения, Санни!!! Твоя Любовь окутала и меня! У меня вчера был трудный день. Вечером к вам.И как хорошо, тепло и блаженно купаться в вашей Любви! Любви тебе!!! Любви!!! Любви!!! Любви!!!

Ma-tej-ra , [Послать письмо] 22. Сентябрь 08:03

С днем рождения, Санни!!!

Ast-RA, [Послать письмо] 21. Сентябрь 22:45

Купаюсь в лучах КРАСОТЫ и ЛЮБВИ ЦАРЯЩИХ НА ЭТОЙ стРАничке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!
Какой подарок от Тебя, Санни!!!!
Какой прекРАсный День - День Твоего Рождения!!!!
Наслажаюсь и Благодарю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПоздРАвляю Тебя с таким Чудесным Днём!!!!
Желаю Тебе много-много ТАКИХ ДНЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
... и ночей!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Sanni, [Послать письмо] 21. Сентябрь 18:28

Спасибо, Agita (Sansara)! В самую точку! У меня сегодня день на нашем сайте именно с этого послания и начался! И что интересно - такое ощущение "глубинного контракта" возникло у меня давно...Я когда то очень тосковала по такому общению (знание его было у меня врждённым, а людей в жизни не находила таких)...От общения с людьми оставалось чувство поверхностности...а глубины не было...
И вот два года назад я встретила одного человека (врача), который вытащил меня из болзни...и именно с ним у нас и получилось впервые такое общение - это потрясающее ощущение, такое забыть невозможно, он очень дорог мне и мы общаемся и сейчас...Потом на сайте с Вами...А теперь вот и муж...Это так КЛАССНО! Неужели я дождалась? Даже не верится!
Спасибо за величайший ПОДАРОК!!!!!
С любовью!

Agita Galviņa, [Послать письмо] 21. Сентябрь 18:02

"Вторая тема послания посвящена новому уровню общения, который сейчас стало возможным достичь всем нам. Группа назвала этот уровень «глубинным контрактом». И, хотя он основывается на вербальной и сенсорной коммуникации, это - необычайно глубокий уровень доверия и понимания другого человека. Группа сравнила этот уровень коммуникации с достижением состояния «безвременной любви», к которому, согласно группе, могут прийти многие люди в своей повседневной жизни. Группа говорит, что люди, которые проживают глубинный контракт, настолько пребывают в состоянии любви, что у них более нет «потребности» друг в друге. Когда ваше энергетическое поле ничем не ограничивается, вы свободны в том, чтобы позволить другому человеку полностью войти в свое сердце. Это - самый глубокий уровень, который могут достичь души, пребывая в физической форме."
Вот тебе подарок,Солнце. Второй день ищу кому его подарить - адресатом оказалась ТЫ.
Виват ! - от меня и от Группы.
Мы любим тебя настолько,что совсем неважно - увидимся в этой жизни или нет.Дарим тебе свою любовь снова и снова... и купаемся в волнах твоей.

Sanni, [Послать письмо] 21. Сентябрь 17:44

СПАСИБО, родные, любимые, Солнечные мои Близнецы!!!!!
Как приятно и нежно разливается теплом каждое ваше пожелание, каждое слово, каждая вибрация ваших сердец!!!!!!
Я так Вам благодарна! И Дарю Вам БЛАГО и РАДОСТЬ на все времена!!!!!!
Сегодня такой замечательный день получился у меня, столько радости тепла и улыбок! столько тёплых слов и такое слияние!!!!! Рядом такие близкие и родные люди!
Я СЧАСТЛИВА!!!!!!

Svela, [Послать письмо] 21. Сентябрь 15:40

Санничка, любимая!

Ты - не Странник,
Ты - Посланник
Из глубин Любви-СоЗнанья
Призвана Самой Собою
Воплощать Саму Себя!

С Днем Рождения!!! Счастья Тебе бузусловного и безграничного!!!

МааРаТа, [Послать письмо] 21. Сентябрь 13:30

Ну вот, теперь и я плачу! От радости за тебя!!!
С Днем рождения, Солнышко!!!

Prokofi, [Послать письмо] 21. Сентябрь 13:19

Санни!!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!! О!!!!!!!!

kryon, [Послать письмо] 21. Сентябрь 12:00

Sanni, RAdnaja Duša !!!
Tak znakomo vsjo
o čom Ty rasskazyvaješ !!!
Pozdravļaju Tjebja -
S PRAZDŅIKOM TVOJEJ ŽIZŅI !!!!
Ty VEĻIKO-ĻEPNA !!!!!!!!!!!!!

Askava, [Послать письмо] 21. Сентябрь 11:59

Нежная, Светлая, Любимая Санни!!!
С Днём Явления, Тебя!!!
Это такая РАдость!!! Спасибо, что Ты есть!!!
Обнимаю Тебя, нежно, нежно, с Любовью!!!

vsvetai, [Послать письмо] 21. Сентябрь 11:51

Санни, родная, с Днем Рождения тебя!!!
Поздравляю волшебницу с Праздником!!! Пусть эти волшебные дни сопровождают тебя всегда!!!
Любовью, нежностью, и самыми необыкновенными подарками!!! Пусть их будет много-много самых разных!!!

linn, [Послать письмо] 21. Сентябрь 10:24

С Днем Рождения, Санни!!!!...

Leara, [Послать письмо] 21. Сентябрь 10:23

Санни, Солнечная!
С Днем Рождения тебя!
Ты сама наш большой подарок. Спасибо, что ты есть и что мы встретились!
пусть каждый миг твоей жизни будет Солнечным!

Мир, [Послать письмо] 21. Сентябрь 10:05

Санни, Солнышко!
Поздравляю, обнимаю!

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.

Rating@Mail.ru