Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Статьи, стихи

  << -- другие материалы автора -- >>

Через 10 лет... (1)

07.07.2012, illuni


2022-й – еще один прекрасный год на планете Земля по летоисчислению Эпохи Трехмерности. Хотя… сейчас уже мало кто пользуется старым календарем – громоздким, ограничивающим, малоинформативным… Эпоха завершилась, и забыт её календарь, разве что историки иногда укажут даты на старый манер, чтобы напомнить, какою ценою оттачивается Мастерство во Вселенной! Но исторические труды сейчас мало кого интересуют…

Молодёжь занята Строительством Новой Жизни, они устремлены в Будущее, камешек за камешком, они преобразуют всё и вся на этой прекрасной Планете, они полны энтузиазма, они горят Священным Огнем Творчества, они смелы, энергичны и устремленные, им некогда оборачиваться назад. Они смеются и ликуют, они танцуют и слагают гимны, они празднуют Жизнь, они совершают полеты в иные миры иных Вселенных и, возвращаясь, они приносят новые идеи, как обустроить жизнь здесь еще интересней.

Вы спросите: «Хорошо, это – молодежь, она по природе своей такова, а люди среднего возраста, а пожилые…? Неужели их не занимают воспоминания о старых-добрых временах, когда они были молодыми…!?

Возможно, мой ответ вас удивит или вызовет недоумение, но он есть – правда…

– На планете Земля нет людей среднего возраста, а тем более – пожилых..!

– А куда они подевались? Умерли!?

– Нет, не умерли, потому что смерти тоже… нет!

– …….?

– У них появилась возможность измениться, и они воспользовались ею…

Всё началось в 2012-м! На самом деле, конечно, гораздо раньше, но активная фаза преображения лавиной прокатилась, начиная с двенадцатого… Человечество пробудилось от трехмерности и вернуло себе исконное Могущество Сынов и Дочерей Бога.

– И что? Они все помолодели..?

– Их Души выбрали находиться в юных телах, потому что новая планетарная кристаллическая решетка (или Матрица, как её еще называют) поддерживает именно такую форму…

Находиться в старом-больном теле, просто, – не выгодно, старая форма требует слишком много энергозатрат, мало мобильна, не обладает необходимыми световыми качествами и т.д., вы и сами знаете…

Сейчас ведь все летают, не только птицы, – люди, животные, некоторые растения, даже рыбы..! На Земле – царство полетов над цветущими лугами, кустарниками, деревьями..! Каждый желает украсить уголок обитания чем-то невиданно-прекрасным, чтобы порадовать друзей, знакомых и незнакомых (впрочем, знакомятся все здесь очень быстро).

Насекомых нет совсем, их тела не приспособлены жить в наших условиях высоких вибраций… Пчелок и муравьев многие вспоминают с радостью и благодарностью… Но, заскучав, их всегда можно навестить на соседней планете, где сейчас обустраиваются эти маленькие наши учителя, столько веков своим примером обучавшие людей общинножительству…

– Хорошо… Ну, а политики, сильные мира сего, владельцы нефтяных корпораций, те, кто веками возвышались над всеми, – они куда подевались? Все эти цивилизации серых, рептилий и иже с ними…? Эти господа что, сдались без боя..!?

– Звездные войны..? Нет, такого небыло в нашей истории…

Истина, придя в этот Мир, расставила всё на свои места. Когда последний акт спектакля под названием «Жизнь в трехмерности» закончился, и маски были сброшены, мы бурными овациями приветствовали всех её актеров, режиссеров, сценаристов, работников сцены: то есть, нас же самих и приглашенных нами представителей иных Миров Вселенной, кто согласились когда-то принять участие в Игре…

Оооо… Что творилось..! Со слезами на глазах мы вспоминали фрагменты этой поистине Великой Игры, грандиозного Представления, мгновения взлетов и падений, величия и ничтожности, силы и слабости, мужества и трусости, радости побед и боли утрат – непрестанных испытаний и борьбы… Это был славный Путь!

Мы искренне благодарили всех, кто создавал уникальные условия, необходимые для роста Мастерства Бого-Человека… И самое важное мастерство – это способность Любить, – всегда и везде, в любых условиях, в любом окружении… Среди неимоверных трудностей и препятствий мы таки усвоили все грани Великого Мастерства Любви..!

Цивилизации-участницы земной Игры нашли свое пристанище в изобильной Вселенной, на тех планетах, где они могут пройти свой уникальный путь обретения Любви. Обладая примером Бого-Человеков, опытом жизни на планете Земля, рука об руку с мудрыми наставниками, я уверена, они обретут в сердце своем Богиню-Любовь!

– И что? Так-таки, и нет у вас уже никаких проблем..!?

– Проблем нет, есть задачи, которые мы с радостью решаем. Есть работа каждого дня, которую мы с удовольствием выполняем и еще с великим энтузиазмом, как вы называли Энергию преображения.

2022-ой – год празднования прихода на Землю новой порции этой Великой Могущественной Силы – Царицы Радж (как мы именуем энергии энтузиазма). Это, поистине, безграничная, по своим преображающим свойствам, Мощь, которую мы мастерски используем для воплощения самых дерзновенных проектов преображения Матушки-Земли.

ПУСТЬ МИРУ БУДЕТ ХОРОШО!

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

illuni, [Послать письмо] 13. Июль (2012) 20:22

Сегодня я читаю материалы Алого Круга, это оттуда:

"...Дышите по утрам и признавайте, что вы тоже Бог. Если услышите болтовню разума, знайте, что это просто неуверенность в себе. Вы достойны этого - быть Богом. Некоторые из вас работают довольно-таки тяжело, но изменится даже сама энергия работы. Она станет более игривой. Это будет приключение, она не будет походить на борьбу или страдания. Если вы примите Новую энергию, её вызовы... вы найдёте совершенно иной путь, и вам не надо будет работать тяжело. Это уже не будет тяжёлая рутина, это будет радость в жизни. 2150 лет назад на горе Сион слова эти не могли быть сказаны или написаны, тогда бы вас побили за них. Эти три слова "Ты тоже Бог" являются наиболее динамичными словами в Новой Энергии. Библия Новой Энергии : Ты тоже Бог !

Да простят мне комментарий те, кто не любят цитаты...

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.