Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Видео и Аудио

  << -- другие материалы автора -- >>

Урок бабочки... (3)

06.07.2012, illuni

На высказанные утром мои желания: "Чтобы была дорога, хорошо освещенная и, непременно, немножечко комфортно-вверх.., а на перекрестках, чтобы не утруждало извечное: «Куда?!» Все, ведь, так просто: какую из дорожек осветило Солнышко, туда и направляй стопы… Чтобы тучно-изобильной была та местность: на душевность встреч и возвышенность бесед, на радость созидания и спелость плодов…"

К вечеру пришел ответ...

 

http://www.youtube.com/watch?v=wOYRv8kTGpM

 

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

illuni, [Послать письмо] 13. Июль (2012) 17:12

Еще нашла в материалах Алого Круга:
"...Вы можете летать, парить, быть выпущенными, раскрыться подобно бабочке, выходящей из кокона. Бабочка переполнена светом Солнца и чувствует, что снаружи её есть нечто другое. Эта вещь называется крыльями, сначала они пугают, поскольку гусеница никогда прежде не знала крыльев, она знала только ноги, но затем она видит восхитительные цвета своих крыльев. Она расправляет их, позволяя им ощутить воздух, делает глубокий вдох, раскрывает крылья, отпускает, оставляет позади себя кокон, оставляет позади себя то, что так долго держало её запечатанной. Она отправляется в новое путешествие, к новому служению и новому образу жизни."

illuni, [Послать письмо] 09. Июль (2012) 01:45

Да уж, не в бровь, а в глаз!
И все же, мне кажется, того неимоверно-трудного опыта, какой за плечами в прошлых жизнях: отверженности, покинутости, забытости Богом, - уже никогда не будет..! И Слава Богу!

lina, [Послать письмо] 08. Июль (2012) 22:17

Красиво и поэтично!!! Хороший ответ пришел illuni.

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.