Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Дневник Перехода

  << -- другие материалы автора -- >>

Защита (8)

22.01.2008, МааРаТа


Прочла рекомендации розового кварца Свелы. У меня иногда тоже возникал вопрос о защите.

Хотя я дала обратную установку, но прояснить вопрос не мешало бы.

Пару месяцев назад я сфокусировала намерение о том, что ничто не может причинить мне вред.

Сейчас намерение работает всегда.

 

Вот что нельзя предотвратить с помощью намерения, это проход Земли через электромагнитную нулевую зону в 2012 году. Но чтобы не стерлась вся наша память и Хроники Акаши, Мельхиседек дает рекомендации и на этот случай, программируя Тело Света и внося в него информацию, которую необходимо сохранить.

Мужское Программирование

Или вы можете просто запрограммировать своё Тело Света, чтобы эти негативные силовые линии (и любые другие неизвестные линии) обтекали ваше Тело Света, и они будут это делать. Неважно куда вы идёте, эта проблема больше не существует, по крайней мере, для вас. Вы можете доказать это себе или другим, если вы работаете с рамкой или маятником. Просто найдите эти линии с помощью рамки. Затем просто мысленно внесите в ваше Тело Света программу, что линии обходят вокруг вас, а потом проверьте опять вашей рамкой. Если вы действительно находитесь в Теле Света, то рамка не будет больше реагировать на эти линии. Или ещё лучше, пусть кто-то другой определит наличие этих энергий, в то время как вы просто мысленно убираете их из своего поля. Это очень убедительно.

Вы можете обнаружить, что электромагнитные поля, которые распространяются по всей Земле, не очень-то хорошо воздействуют на вас. В этот момент миллионы сигналов, телефонных звонков, сигналов радиостанций, телевизионных станций, полицейских радаров, микроволновых станций и так далее проходят через центр вашего головного мозга. Если вы осознаёте что такое ваше Тело Света, то вы сможете остановить это одной единственной программой, заданной вашему Телу Света.

Тем же самым способом, в случае потери Землёй геомагнитного поля, которая может нанести немыслимый ущерб планете, есть простая программа, которая задаёт, что эта потеря не воздействует на вас и геомагнитное поле вокруг вашего тела в норме и что резонансное поле Шумана также остаётся в норме. Таким образом, вы избежите основных проблем. И всё же вам придётся жить с планетой, которая сходит с ума. Это в точности то, что сделали майя, когда они покинули Атлантиду в аналогичной ситуации, при сдвиге геомагнитных полюсов Земли. Жречество Атлантиды, или его часть, защитила себя и уплыла на корабле в Мексику, на Юкатан. На Юкатане они сохранили память о том, что случилось, о чём свидетельствует "Троанский Кодекс", который, я полагаю, находится в Британском музее. В то время как оставшиеся атланты потеряли свою память и сошли с ума. Этот документ доказывает, что майя помнили о погружении Атлантиды под воду.

 

 

Женское Программирование

Здесь мы не можем сказать вам, что делать. Здесь нет правильного или неправильного способа. Этот способ согласуется с Дао, с Путём Жизни. Это значит просто течь с тем, что согласуется с Природой. Женское программирование может быть чем-то вроде этого: "Через мою сокровенную связь с Богом и Всей Жизнью Повсюду я программирую моё Тело Света защищать меня и давать мне всё, в чём я нуждаюсь". Оно никогда не бывает конкретным. Оно не определяет точно и не предупреждает, что произойдёт. Женский способ принимает хорошее и плохое как уроки жизни. Женский способ знает, что Творение совершенно.

 

Детское Программирование

Оно включает в себя оба способа. В первую очередь оно полагается на женское программирование, но в то же время может использовать специфическое мужское программирование. Когда ребёнок хочет чего-то определённого, он будет плакать, чтобы это получить, но главное правило: ребёнок доверяет жизни.

 

Программирование Свидетеля

Этот способ, на самом деле, не является способом. Его философия: "Величайшая защита — это отсутствие какой бы то ни было защиты". На самом деле, даже это утверждение содержит слишком много. Свидетель не реагирует на то, что происходит в творении. Он является "частью" творения, но не "в" творении. Во всём Творении эта часть сознания является наибольшей частью. Большая часть жизни является просто свидетелем. Мы как человеческие существа, задействованные в "Сознании Добра и Зла", находимся в позиции, с которой нельзя в действительности понять истину свидетеля. Почти для каждого на Земле выбор ограничивается первыми тремя способами.

 

 

 

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Svela, [Послать письмо] 25. Январь (2008) 12:00

Любовь и Благодарность! )))))

Ast-RA, [Послать письмо] 25. Январь (2008) 00:55

Все зания находятся внутри нас...
Задавая вопрос мы уже знаем ответ :0)))))

МааРаТа, [Послать письмо] 24. Январь (2008) 21:05

Свела, я тут сегодня Дорин Верче читала "Послания от ангелов", так там она пишет, что с помощью механического письма можно установить безопасный контакт (при защите ААМ и Иешуя) с любой душой, даже животными, глухонемыми и иноязычными...
Может, мне не зря сегодня этот текст попался? Скажи, если нужны будут детали. Кстати, по ее версии все намного упрощается и неплохо работает.

Svela, [Послать письмо] 24. Январь (2008) 20:41

Спасибо, Фитульчик! Попробую.
Но я вот тут задумалась... Может это еще как-то связано с приходом новых детей?.. Может быть все рвутся на землю?
Вспоминаю, что за последние неск.лет очень многие женщины (и совсем не знакомые, в том числе) делились со мной, о том, как души мальчиков (почему-то) искали с ними контакта и просили родить их. Причем, рассказывали они мне это как-то вопрошающе, как-будто я знаю ответ... Все те, кто узнал Души, были знакомы с ними до того как. И все женщины были растеряны, т.к. помнили и трагические подробности ухода тех мальчиков.
Все-таки надо бы доковыряться до сути.

МааРаТа, [Послать письмо] 24. Январь (2008) 13:04

Свела, такого опыта нет, но можешь попросить Архангела Михаила помочь этой Душе, и доставить ее в надлежащее место.
Это работает при внезапных смертях в массовых авариях. Может, и здесь получится.

Svela, [Послать письмо] 22. Январь (2008) 23:01

Фиточка, да ты - целая библиотека!
Спасибо за сведения!
Самое странное, что у меня лично никаких вопросов и потребностей, связанных с защитой не возникало. А информацию розового кварца субъективно я расценила (post factum) двояко.
Во-первых, (я потом вспомнила) он когда-то у меня был заряжен на здоровье. А т.к., на здоровье не жалуюсь (тьфу-тьфу), совсем забыла этот факт. А кварц, видимо нет. И действовал по умолчанию.
Во-вторых, за день до этого чен-га я поняла, что со мной "на связь" выходит мой бывший одноклассник, ушедший из жизни по своему выбору лет в 17-18. До этого было во сне пару лет назад. А тут наяву. Я растерялась. Не знала, как относиться к этому.
Раньше все предыдущие годы я, когда бывала в церкви, ставила свечки и просто, когда вспоминала, направляла его на Свет (так советовала, кажется Б. Марсиниак и Плеядианцы). А он - тут как тут.
Кварц подсказал, что Свет виден и в нас. Так может, он не совсем понял, где его покой?... Кстати, потом еще вспомнила, что тот день был его днем рождения раньше. Может у кого-то есть какой-то подобный опыт?

МааРаТа, [Послать письмо] 22. Январь (2008) 18:56

Мир, я вначале кое-то подправила.

Мир, [Послать письмо] 22. Январь (2008) 18:53

Молодец!..

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.